Ректорский кабинет

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
orchidxbk3s.png

КАБИНЕТ РЕКТОРА
УНИВЕРСИТЕТ ОРХИДЕИ

1582481788_46-p-sovreiek1d.jpg
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Он тут был.

Что же, ещё раз приветствую и предлагаю перейти к делу.

Как я уже писал, мы полностью поддерживаем идею и готовы мероприятие на своих площадках провести. В связи с этим встаёт ряд организационных вопросов, преимущественно по времени наполнения и проведению. Если университет в лице его руководства готов взять на себя организационные вопросы вроде открытия и оформления мероприятия, то в содержательной части форума мы рассчитываем на специалистов, непосредственно связанных с экономикой, в первую очередь ваш Банк..
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Он тут был.

Что же, ещё раз приветствую и предлагаю перейти к делу.

Как я уже писал, мы полностью поддерживаем идею и готовы мероприятие на своих площадках провести. В связи с этим встаёт ряд организационных вопросов, преимущественно по времени наполнения и проведению. Если университет в лице его руководства готов взять на себя организационные вопросы вроде открытия и оформления мероприятия, то в содержательной части форума мы рассчитываем на специалистов, непосредственно связанных с экономикой, в первую очередь ваш Банк..
Наш банк на текущий момент это я один )

Но вообще, предполагается все же собрать в одном месте всех заинтересованных игроков в экономике что бы была возможность обсудить этот аспект игрового процесса и что лучше делать (в том числе и в какой последовательности).

По формату - есть предложение собрать до форума желающих выступить с некоторыми докладами и исходя из их тем определить одну-две площадки, где такие доклады (или просто изложение некоторых идей) можно будет опубликовать и обсудить.

Я бы предложил бы по срокам как раз нерабочие дни )
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Мне идея нравится. Получается сам форум с 1 по 7 ноября, подготовка к нему - до 31 октября?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
По формату - есть предложение собрать до форума желающих выступить с некоторыми докладами и исходя из их тем определить одну-две площадки, где такие доклады (или просто изложение некоторых идей) можно будет опубликовать и обсудить.
Тогда я предлагаю банку заняться первой частью, а университет подготовит соответствующие площадки из второй. И над брендингом всего этого дела подумает.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Тогда я предлагаю банку заняться первой частью, а университет подготовит соответствующие площадки из второй. И над брендингом всего этого дела подумает.
А что под первой частью понимается? Я думаю что Банк возьмет на себя одну из площадок, думаю. От лица кафедры, мыс Давид сможем собрать заявки на участие (собрать темы если такие будут) и разделить на площадки.

Конкретно от Университета тогда нужно будет да, оформление, приглашения и объявление проведения. Думаю, что уже сегодня надо объявлять.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Да, тогда сегодня подготовим материалы и уже, наверное, в личном порядке их согласуем.

Да, подразумевалось как раз приглашение спикеров продумывание программы.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Да, тогда сегодня подготовим материалы и уже, наверное, в личном порядке их согласуем.

Да, подразумевалось как раз приглашение спикеров продумывание программы.
К сожалению, ничего не получал вчера, возможно переход на президентскую почту затормозил процесс?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Да, так и есть. Материалы в печати.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Ваше Высокопревосходительство господин ректор!

В связи с участившимися случаями мелких краж на территории Университета (у меня из кабинета пропал редкий фолиант Кодекса Хилиазма от февраля 2015 года, по неподтвержденным слухам у коллеги с соседней кафедры из кабинета на днях украли резиновый член), предлагаю рассмотреть возможность найма профессиональной охранной организации для установки и обслуживания пропускной системы на острове и в комплексе зданий Университета. Бекское Братство, охраняющее Больницу имени Эскулапа на соседнем острове, может оказать Университету услуги охраны на безвозмездной основе.

Искренне Ваш,
Д.м.н., проф., академик Шалош А.Ш.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Ваше Высокопревосходительство господин ректор!

В связи с участившимися случаями мелких краж на территории Университета (у меня из кабинета пропал редкий фолиант Кодекса Хилиазма от февраля 2015 года, по неподтвержденным слухам у коллеги с соседней кафедры из кабинета на днях украли резиновый член), предлагаю рассмотреть возможность найма профессиональной охранной организации для установки и обслуживания пропускной системы на острове и в комплексе зданий Университета. Бекское Братство, охраняющее Больницу имени Эскулапа на соседнем острове, может оказать Университету услуги охраны на безвозмездной основе.

Искренне Ваш,
Д.м.н., проф., академик Шалош А.Ш.
Звучит очень, очень перспективно.
 
Верх