Редакция "The Japan Times"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
xbjdr.png

jt-banner0hkfi.jpg
The Japan Times - независимое издание, с редакцией в городе Токио. JT освещает события Японии и мира, публикует авторские статьи и интервью. Владельцем и главным редактором издания является Hasegawa Kiyoshi .​

Здесь, в редакции издания, Вы можете обсудить выпуски "JT", предложить идеи или озвучить предложения о сотрудничестве.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Выражаясь крайне-крайне смиренно..."интересное", неоднозначное и очень странное для японского издания, начало, для газеты ты выбрал. Осилил треть.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Выражаясь крайне-крайне смиренно..."интересное", неоднозначное и очень странное для японского издания, начало, для газеты ты выбрал. Осилил треть.
Рад любым мнениям и критике. Начало странным не считаю, JT позиционирует себя как издание, освещающее и Японию, и весь остальной мир (что в шапке обозначено, собственно)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.408
4.118
Гражданство
Я осилил только первые три строчки.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.408
4.118
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.743
4.460
Гражданство
Эх, а я так и не увидел одного важного вопроса, точнее даже прогноза. Ну да ладно, на будущее материал.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.612
2.910
Гражданство
Ссылочку на редакцию повесьте в шапке газеты, пожалуйста. Спасибо.

Уточнение - в истории проектов. Партии нигде ещё не были не только стабильны, но и востребованы. Везде они были пятой ногой... Если у вас получится сделать что-то иное - это будет впервые, и это будет прорыв.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.743
4.460
Гражданство
Ссылочку на редакцию повесьте в шапке газеты, пожалуйста. Спасибо.

Уточнение - в истории проектов. Партии нигде ещё не были не только стабильны, но и востребованы. Везде они были пятой ногой... Если у вас получится сделать что-то иное - это будет впервые, и это будет прорыв.
Не согласен, я думаю что АЕКР все же показали примером что партии могут быть сближающим началом для отдельных игроков. Другой вопрос к политической дисциплине, она пока еще не совсем сложилась, да.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.408
4.118
Гражданство
Какая то бурда, честное слово. Такое ощущение что автор хочет представить ситуацию лучше чем она есть. Это типа, партия их бота и двух спорящих между собой...не опытных игроков на равных с партией опытнейших людей? И это даже без учёта репутации участников, там же вообще ужас. И ещё тмпа Император мнение покажет, ну да, ну да. Ждать вы будете до второго пришествия этого.

Ну и сама система двухпаримйная сражу хакрепденное в конституции и это конечно прикол тот ещё.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.743
4.460
Гражданство
Какая то бурда, честное слово. Такое ощущение что автор хочет представить ситуацию лучше чем она есть. Это типа, партия их бота и двух спорящих между собой...не опытных игроков на равных с партией опытнейших людей? И это даже без учёта репутации участников, там же вообще ужас. И ещё тмпа Император мнение покажет, ну да, ну да. Ждать вы будете до второго пришествия этого.

Ну и сама система двухпаримйная сражу хакрепденное в конституции и это конечно прикол тот ещё.
Думаю сейчас учить что и как надо делать, особенно в конституции, явно не для тебе.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Какая то бурда, честное слово. Такое ощущение что автор хочет представить ситуацию лучше чем она есть. Это типа, партия их бота и двух спорящих между собой...не опытных игроков на равных с партией опытнейших людей? И это даже без учёта репутации участников, там же вообще ужас. И ещё тмпа Император мнение покажет, ну да, ну да. Ждать вы будете до второго пришествия этого.

Ну и сама система двухпаримйная сражу хакрепденное в конституции и это конечно прикол тот ещё.
Судя по всему, ты на этот раз прочитал дальше первых трех строк - это уже успе, и даже выразил свое отношение к прочитанному, а любые отзывы я приветствую.

Все остальные комментарии - субъективное мнение, на которое каждый имеет право.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Так не интересно критиковать, если ты не споришь толком) А просто озвучиваешь очевидное.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Зашёл со скромным мнением на тему, что в Европе не только республиканские власти право на внешнюю политику имеют.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Зашёл со скромным мнением на тему, что в Европе не только республиканские власти право на внешнюю политику имеют.
Да, конечно, об этом стоило упомянуть. Если я не ошибаюсь, то и Япония, и СССР выразили готовность взаимодействовать с европейскими странами как с отдельный субъектами.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Да, конечно, об этом стоило упомянуть. Если я не ошибаюсь, то и Япония, и СССР выразили готовность взаимодействовать с европейскими странами как с отдельный субъектами.

Но обращались при этом только к уже не существующему госсекретарю ЕР)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх