Редакция "The Japan Times"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
xbjdr.png

jt-banner0hkfi.jpg
The Japan Times - независимое издание, с редакцией в городе Токио. JT освещает события Японии и мира, публикует авторские статьи и интервью. Владельцем и главным редактором издания является Hasegawa Kiyoshi .​

Здесь, в редакции издания, Вы можете обсудить выпуски "JT", предложить идеи или озвучить предложения о сотрудничестве.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #41

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #43
некоторое время назад я предложил в качестве эксперимента внести поправки в правила и допустить существование единого гос-ва как бы параллельно с текущей ситуацией, поскольку это в качестве пробы, посмотреть сможем ли ужиться, ну и что думаешь нашел поддержки? нет, тогда возникает вопрос а нахрена тогда все это надо?

я помню. но никто это не обсуждал, включая тебя. надо ж не просто внести, но и аргументировать и лоббировать
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство
я помню. но никто это не обсуждал, включая тебя. надо ж не просто внести, но и аргументировать и лоббировать
а смысл? я предложил, никто не поддержал, не хотите как хотите, лично я не сторонник моногосударственности, при этом я готов был поучаствовать в таком эксперименте, но нет так нет, упрашивать не хочу никого
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #45
а смысл? я предложил, никто не поддержал, не хотите как хотите, лично я не сторонник моногосударственности, при этом я готов был поучаствовать в таком эксперименте, но нет так нет, упрашивать не хочу никого

моя хата с краю, ага
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.802
4.468
Гражданство
а смысл? я предложил, никто не поддержал, не хотите как хотите, лично я не сторонник моногосударственности, при этом я готов был поучаствовать в таком эксперименте, но нет так нет, упрашивать не хочу никого
Тот же вопрос, а смысл? Мы начали обсуждать, кстати, но ты так свое предложение и не развил.

Но в целом не совсем вижу в этом необходимость. Если ты сам выбрал многогосударственность, то зачем ещё что-то параллельно строить?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство
Тот же вопрос, а смысл? Мы начали обсуждать, кстати, но ты так свое предложение и не развил.

Но в целом не совсем вижу в этом необходимость. Если ты сам выбрал многогосударственность, то зачем ещё что-то параллельно строить?
я ж говорю, не хотите как хотите, но тогда не надо со всех рупоров агитировтать за моногосударственность, мне лично она не нужна, хотя я и готов был попробовать.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.802
4.468
Гражданство
я ж говорю, не хотите как хотите, но тогда не надо со всех рупоров агитировтать за моногосударственность, мне лично она не нужна, хотя я и готов был попробовать.
Ты может быть про единое государство?))))
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх