Редакция "Journal des débats" {La rédaction de "Journal des débats"}

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
M O N A C O


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png



mon_fs7dx9.png

La rédaction de "Journal des débats"


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png
n3o6paxehne_2022-11-2qyi93.png

n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png
Редакция Газеты политических и литературных дебатов, главным редактором которой является Рафаэль Амброзиус Кусто, находящаяся в районе Ла Кондамин города-района Фонвьей.
 
Последнее редактирование:

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Топчик дважды! На самом деле было бы интересно твои догадки почитать, знаешь, когда СМИ делают свои предположения... кто получит оскар и почему)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
В этой связи очень интересно, почему в нарытых мною наградах за 2015 год указан IX созыв комитета премии.

Это было уже давно, но вроде как, изначально премия была не раз в год, а что-то типа раз в квартал или раз в пол года. Но могу ошибаться.

К сожалению, архив НРР уже не помнит (или не видит) Венскую премию (котоаря в Испании).
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #25
Спасибо Christopher Vouasien за идею поиграться со Stable Diffusion, кстати.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #26
Топчик дважды! На самом деле было бы интересно твои догадки почитать, знаешь, когда СМИ делают свои предположения... кто получит оскар и почему)
Спасибо.
На самом деле, непросто сделать прогноз в первую очередь потому, что нет четких фиксированных номинаций, как у Оскара или у The Game Awards.

Это было уже давно, но вроде как, изначально премия была не раз в год, а что-то типа раз в квартал или раз в пол года. Но могу ошибаться.

К сожалению, архив НРР уже не помнит (или не видит) Венскую премию (котоаря в Испании).
Так она в Испании!.. А я все думал, куда делась.
Но я не помню, чтобы она выдавалась чаще, чем раз в год. С другой стороны, я максимум застать должен был 3 или 4 награждения.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
На самом деле, непросто сделать прогноз в первую очередь потому, что нет четких фиксированных номинаций, как у Оскара или у The Game Awards.
Увы, за годы так и не удалось выработать постоянный список номинаций, каждый раз мы это переосмысляем. Возможно, однажды...
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Увы, за годы так и не удалось выработать постоянный список номинаций, каждый раз мы это переосмысляем. Возможно, однажды...
Он был в изначальных номинациях, потом от него отказались.

Блин, что-то даже самый первый устав не сохранился.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #31
В последние годы они как раз стали раз в год проводиться.
Хмм. В любом случае уместить 9 созывов с конца 2011 по конец 2015 трудно. Если только, реально, не штамповать их каждый полгода - тогда выйдет ровно 9, кажется.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #34

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #35
Как говорили великие, "жду говна в комментариях".

Если кто-то это целиком прочитает. В очередной раз отдам должное и скажу, что удивляюсь умению коллеги из LE CONTEXTE укладывать свои мысли в демократичное количество знаков.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Ну, буду первым. И нет, не согласен по отношению к Германии. Считаю что все же предвзятое отношение ) Полемика так или иначе есть, но она по большей части закрыта. Один из примеров - прошлый созыв Бундестага не одобрил ни проект закона о полиции от правительства, ни мою инициативу по изменению статуса подписи канцлера. А еще у нас есть Паша, который всех критикует )
Ну или, например, на прошлых выборах мы попытались отгородиться по партийному принципу и в целом пока это удается, хоть и не так продуктивно работаем как могли бы (и об этом, кстати, мало кто открыто написал).

Тут вопрос больше в том, что да, есть проблема с качеством игроков в государстве, которая не позволяет создавать серьезные конфликты, потому что как бы в будущем придется с теми или иными силами работать ) И как бы - таково формирование Бундестага, что любое перераспределение мест и ты уже не Канцлер :) И я не считаю что это плохо. Такое формирование парламента позволяет более точно определить предпочтения граждан, чем, например - три депутата, избранные непонятно кем.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Отличная статья, хоть и не бесспорная далеко (думаю, на то и расчёт, учитывая формат СМИ).

На самом деле, после описания "Кто виноват?" очевидно напрашивается вторая часть "Что делать? "
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Отличная статья, хоть и не бесспорная далеко (думаю, на то и расчёт, учитывая формат СМИ).

На самом деле, после описания "Кто виноват?" очевидно напрашивается вторая часть "Что делать? "
Закрыть все государство и возродить ЕР )))
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Закрыть все государство и возродить ЕР )))
Кстати говоря, состав игроков ЕР- то собирается даже не из всех государств, а по сути 4 (Франция - Германия - Швеция - Испания).

Другое дело, что я не думаю, что раскол в позициях за это время куда-то исчез))

Но в доле шутки, как известно, есть доля шутки. В нашем случае, европейский проект безусловно может быть одним из вариантов активизации (пусть и, конечно, не в форме ЕР или иного единого государства)
 
Верх