Редакция "Journal des débats" {La rédaction de "Journal des débats"}

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи
11.415
6.310
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
M O N A C O


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png



mon_fs7dx9.png

La rédaction de "Journal des débats"


n3o6paxehne_2022-08-1yvd7y.png
n3o6paxehne_2022-11-2qyi93.png

n3o6paxehne_2022-08-1wsft8.png
Редакция Газеты политических и литературных дебатов, главным редактором которой является Рафаэль Амброзиус Кусто, находящаяся в районе Ла Кондамин города-района Фонвьей.
 
Последнее редактирование:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи
11.415
6.310
Гражданство
  • Панель управления
  • #3
Вообще, я не помню, чтобы у меня на НРР было собственное СМИ)) Так что вполне можно сказать, что это первый опыт, не считая всяких новостных лент, политических и спортивных.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи
11.415
6.310
Гражданство
  • Панель управления
  • #4
Мда, чот я пока не опубликовал - не замечал, насколько много я написал.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Честно, много. Без чая не обойтись. Такое лучше разбовлять чем-нибудь (карикатуры/рисунки/фотки)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи
11.415
6.310
Гражданство
  • Панель управления
  • #6
Такое лучше разбовлять чем-нибудь (карикатуры/рисунки/фотки)
Об этом я вообще не подумал)) Но задумался сразу после того, как увидел эту стену текста, и хоть как-то на скорую руку пофиксил. Не сильно)
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.900
500
Гражданство
Выпустил экспериментальную статью с заключительными словами "прошу не судить строго" и тут же подвергся критике.
Да ещё и какой! Целую статью написали.
Вообщем по поводу правой риторики, всё предложения имеют добровольный характер и изолиционизм я тут вообще не увидел, так раз такие наоборот - развитие дипломатии и формирование мирового сообщества.
По видео-урокам, этим займусь я и только я. И наверное герр Кусто не совсем понял что я имел ввиду под тонкостями игры, под этим понятием я подразумевал не введение в курс дела, а обучения игровым механика, объяснение того как устроена игра на проекте.
По "недружественным режимам" и "евроатлантической семье" как классно герр Кусто подставил под эти термины нужные страны, и соответственно оскорбил Корею которая считает США своей суверенной территорией.
По поводу мер к недружественным государствам и вправду стоит задуматься, но меня очень сильно рассмешило "влиять на другие страны". Просьба и влиять? Чувствуете разницу?
А насчёт закрытия для граждан враждебной к нам страны возможности получить гражданство и вправду глупость. Возможно игроки станут заложниками политической ситуации и им потребуется убежище.
Но зачем говорить о плохом, если можно о хорошем. Недружественные режими это просто термин, если он есть не стоит его на кого-то вешать. Я просто решил обозначить меры.
Мы как и заявлялось ранее нацелены на непосредственно формирование мирового сообщества, и если поднимать вопрос с ООН то не стоит усложнять и делать его невозможным, человеку было дано слово и договорится не составит труда при должном уровне социальных навыков, простите что скачу с темы на тему не делаю какой-то там разбор с статьей перед глазами, пишу от головы.
Ещё было упомянуто "встречи на самом высоком уровне, что же это такое?" а буквально несколько абзацев выше герр Рафаэлем было предложено организовать встречу по типу G7, очень интересно.
Да и по поводу центризма, вы сами сказали что их есть два типа. Наш тип заключается в формировании вокруг Германии всего международного сообщества как и было написано в статье, так что упрёки тут ни по чём. А называть мою риторику правой и ставить под сомнение мои взгляды как-то не этично, но упустим.
Впрочем не думал что эксперимент выйдет на столько ашеломляющим, поэтому перед выборами таких статей и не выпускал. Чтобы не подвести других членов партии перед важнейшим моментом.
Сейчас я подвожу максимум себя и подвешиваю вопрос о своем назначении, но будет как будет. А точнее как решит господин канцлер.
И то о чём заявил впринципе не жалею, данные взгляды давно витают в рамках форума просто не всё о них говорят. Я решил поступить публично и осветить то что думаю.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.900
500
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи
11.415
6.310
Гражданство
  • Панель управления
  • #10
Выпустил экспериментальную статью с заключительными словами "прошу не судить строго" и тут же подвергся критике.
Да ещё и какой! Целую статью написали.
Ну прости) Слишком со многим не согласился, слишком много хотел сказать. При этом, повторюсь еще раз, сам "экспериментальный формат" я приветствую и жду материалов из этой серии в дальнейшем. Вообще, было бы неплохо, если бы лидеры политических партий и просто лидеры мнений чаще делились своими мыслями, а не обрамляли их в сухие программы, полные правильных слов.

изолиционизм я тут вообще не увидел
Предложение закрыть от людей узел страны немножко пахнет изоляционизмом.

По "недружественным режимам" и "евроатлантической семье" как классно герр Кусто подставил под эти термины нужные страны, и соответственно оскорбил Корею которая считает США своей суверенной территорией.
Я, напротив, как раз вполне намеренно не подставлял никакие страны в этот пример. Американский вопрос – это не оскорбление, а официальная позиция Республики (а также и моя личная).

Мы как и заявлялось ранее нацелены на непосредственно формирование мирового сообщества, и если поднимать вопрос с ООН то не стоит усложнять и делать его невозможным, человеку было дано слово и договорится не составит труда при должном уровне социальных навыков, простите что скачу с темы на тему не делаю какой-то там разбор с статьей перед глазами, пишу от головы.
Ещё было упомянуто "встречи на самом высоком уровне, что же это такое?" а буквально несколько абзацев выше герр Рафаэлем было предложено организовать встречу по типу G7, очень интересно.
А мне кажется, что, наоборот, вопрос с ООН не стоит упрощать. ООН должна быть серьезной организацией, способной решать вопросы. Мы не в состоянии сегодня решать вопросы таким образом.
Я считаю, что дипломатию стоит выстраивать последовательно, поуровнево. Сначала нужно наладить уровень "каждый с каждым", сделать так, чтобы люди вообще хотели сидеть друг с другом за одним столом. Потом звать всех за один стол и если не решать вопросы, то обсуждать их, чтобы потом страны решали их между собой. Наращивать сотрудничество, наращивать диалоговые опции, набивать на языке мозоли. И только после этого переходить на следующий уровень, где люди смогут сообща постоянно решать какие-то серьезные вопросы. Пока что мы на уровне "ноль" из этих трех.


А называть мою риторику правой и ставить под сомнение мои взгляды как-то не этично, но упустим.
Если собака ходит, как собака, лает, как собака, и кусается, как собака - то, скорее всего, это собака. Я руководствовался этой истиной при написании статьи.
Если Вы считаете мои заявления неэтичными и/или я как-то задел - приношу извинения.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.900
500
Гражданство
Я считаю, что дипломатию стоит выстраивать последовательно, поуровнево.
Оглядываясь на непредсказуемость наших коллег стоит думать в краткосрочной перспективе.
Предложение закрыть от людей узел страны немножко пахнет изоляционизмом.
Ну если бы уже действовала полиция, тогда другой вопрос. А сейчас я бы хотел ограничивать доступ чтобы таких как Максимиан Габсбург не было в Германии.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.979
2.817
Гражданство
Я понимаю, что правая риторика она такая, там нужен враг, внешний или внутренний, чтобы она работала.
СССР с тобой не согласен, не только правые.

Во-первых, господин кандидат на министерское кресло изначально делит страны на государства "с дружественными режимами" и на страны "с враждебными империалистическими режимами".
Я кстати так и не понял, кого считать дружественным, а кого нет, и по какому критерию. С империализмом ещё менее понятно.

Post Scriptum: а в чем европейский германо-центризм-то заключается? Я вот что не понял из этого всего. Любопытный термин... а что он значит-то? И почему он (явление, не термин) должен существовать и работать?
Фашисты они и есть фашисты.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.900
500
Гражданство
СССР с тобой не согласен, не только правые.


Я кстати так и не понял, кого считать дружественным, а кого нет, и по какому критерию. С империализмом ещё менее понятно.


Фашисты они и есть фашисты.
1) Собственно а где и кого я конкретно врагом назвал? Внешним и внутренним.
2) Я же указал "Дружественные страны - страны не проявляющие агрессию к жителям Германии и не являются угрозой суверенитету Федеративной Республики Германии."
3) А вот такими терминами я бы попросил не разбрасываться.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи
11.415
6.310
Гражданство
  • Панель управления
  • #15
На самом деле, мне кажется, мы зря криминализируем фашизм в рамках форума. В реальной жизни - это все понятно, жутко, неприемлемо и все такое. Но мы в игре; почему бы при желании, должном умении и компетенции не отыгрывать фашистское государство?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.979
2.817
Гражданство
На самом деле, мне кажется, мы зря криминализируем фашизм в рамках форума. В реальной жизни - это все понятно, жутко, неприемлемо и все такое. Но мы в игре; почему бы при желании, должном умении и компетенции не отыгрывать фашистское государство?
Так я и не против, ну если обставить в нейтральном виде, у нас форум все же на домене .ru
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.270
6.968
Гражданство
На самом деле, мне кажется, мы зря криминализируем фашизм в рамках форума. В реальной жизни - это все понятно, жутко, неприемлемо и все такое. Но мы в игре; почему бы при желании, должном умении и компетенции не отыгрывать фашистское государство?
Потому что:

а) См. 354.1 УК РФ (да, вероятность маленькая, но существует)
б) Для многих игроков, думаю, это будет крайне непонятный шаг с морально-этической точки зрения
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи
11.415
6.310
Гражданство
  • Панель управления
  • #18

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи
11.415
6.310
Гражданство
  • Панель управления
  • #20
А под закон это подпадать никак не должно. Хотя, это Россия, тут все понятно, был бы человек...
 
Верх