Редакция издания «Mänskligheten» || «Mänskligheten» redaktion

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
5edf3609c261e_benoit_qlkon.png
Р Е Д А К Ц И Я
250px-Flag_of_Sweden.svg.png

ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО"
Главный редактор Andy Williams


Издание является собственностью Института Статистических Исследований
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
В КОНТЕКСТЕ текущего НАРРАТИВА нам не хватало БЛЕСКА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
1cb77d72fae7bff4b8d14e0ec3bc4e12.jpg
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство
А его величество любит покаламбурить
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Хм....не хочу зарубать инициативу, но все же. Очень, очень много воды в начале. До самих данных читал по диагонали, потому что эт как-то слишком.

По данным - думаю, что когда говорили о том, что лучше будет использовать 1 как "вершину" имели ввиду что шкала будет 0-1, а никак не 0-2. Для меня такие данные еще более контринтуитивны.

Далее, про то что делить количество игроков на количество тем это вот никакая не статистика - уже сказали. Это не говоря о том, что просто так приводить график количества тем еще более странная затея. Тут нужно наложить весь период существования Для Швеции и Германии это, в том числе период существования и как субъектов, потому что это страны преемницы.

Для пробы пера конечно пойдет, но представлять это как работу с какой-нибудь научной составляющей - не стоит.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Хм....не хочу зарубать инициативу, но все же. Очень, очень много воды в начале. До самих данных читал по диагонали, потому что эт как-то слишком.

По данным - думаю, что когда говорили о том, что лучше будет использовать 1 как "вершину" имели ввиду что шкала будет 0-1, а никак не 0-2. Для меня такие данные еще более контринтуитивны.

Далее, про то что делить количество игроков на количество тем это вот никакая не статистика - уже сказали. Это не говоря о том, что просто так приводить график количества тем еще более странная затея. Тут нужно наложить весь период существования Для Швеции и Германии это, в том числе период существования и как субъектов, потому что это страны преемницы.

Для пробы пера конечно пойдет, но представлять это как работу с какой-нибудь научной составляющей - не стоит.
ну не хотите - как хотите
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Да не обижайся, опыт приходит с ошибками )
та я не обижаюсь, да и не думаю, что там ошибки. Чисто мое представление)
Я ж не говорю, что мою работу нужно воспринимать как данность и неоспоримую аксиому. Кто не хочет - может просто пролистать
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
та я не обижаюсь, да и не думаю, что там ошибки. Чисто мое представление)
Я ж не говорю, что мою работу нужно воспринимать как данность и неоспоримую аксиому. Кто не хочет - может просто пролистать
Ну, я бы не сказал что там есть что воспринимать. Те данные которые представлены - это факты, статистика. А вот их использование и обработка, как и сказал Хил, попытка в наукообразие. Опять же, стоит просто подумать, как можно эти данные которые вы и так собрали обработать так, что бы получить действительно интересные выводы.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Ну, я бы не сказал что там есть что воспринимать. Те данные которые представлены - это факты, статистика. А вот их использование и обработка, как и сказал Хил, попытка в наукообразие. Опять же, стоит просто подумать, как можно эти данные которые вы и так собрали обработать так, что бы получить действительно интересные выводы.
интересной, как я писал, будет скорее динамика, а не сами по себе данные. Статистика, как набор систематизированных циферок-- само по себе не интересно.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
интересной, как я писал, будет скорее динамика, а не сами по себе данные. Статистика, как набор систематизированных циферок-- само по себе не интересно.
для динамики нужно все же подождать, получить хотя бы 2 свода данных (очевидно). Там будем классифицировать страны по интенсивности развития. Как-то так.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
для динамики нужно все же подождать, поучить хотя бы 2 свода данных (очевидно). Там будем классифицировать страны по интенсивности развития. Как-то так.
Ну, тут согласен, что динамика уже больше нам скажет. Но все же советую ознакомится с данными издания и, если не видели
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Ну, тут согласен, что динамика уже больше нам скажет. Но все же советую ознакомится с данными издания и, если не видели
да, не видел. Ознакомлюсь. Тут, правда, больше социология.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Ну, есть и другое. Та же статья про колечство сообщений...
ну будем развиваться, мне не горит же. Пока опубликовал первые данные. Конечно, было ожидаемо, что они сами по себе не очень полезны.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Ну, тут согласен, что динамика уже больше нам скажет. Но все же советую ознакомится с данными издания и, если не видели
Опять мои данные по выборам не вспоминают((

Ладно, я сам: в одном материале и статистика, и разные виды данных, и аналитика и визуализация по ним, которые делают эти данные не бессмысленными.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Опять мои данные по выборам не вспоминают((

Ладно, я сам: в одном материале и статистика, и разные виды данных, и аналитика и визуализация по ним, которые делают эти данные не бессмысленными.
Сорри, я к нему последнюю неделю раза 4 обращался уже. Но в телефоне его искать долго, поэтому дал то что пол рукой.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Еще и тут газета. Меда-магнат не иначе!
 
Верх