Редакция газеты El Mundo

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики

Владелец - Paul Sergeich Tudor
Главный редактор - Paul Sergeich Tudor

По всем вопросам, просьбам, пожеланиям, а также с гневными криками и прочим информационным шумом обращаться сюда.

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
потому что все хотят сразу все, не хотят добиваться )
или... хотят добиваться, но не хотят работать.
интересен процесс выборов, а после окончания оных - интерес завершен)

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
или... хотят добиваться, но не хотят работать.
интересен процесс выборов, а после окончания оных - интерес завершен)
смотря какие цели выставлять, если просто избираться что бы избраться - то да, а если есть идеи, которые хотелось бы провести, то тогда и интерес не пропадает.

Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Конечно лень, смысл играть самим с собой? Одни "обиделись", что их не допускают к власти (хотя сами не сделали ничего для того что бы в этой власти быть), другие "обиделись", потому что им ставят условия и ультиматумы в смежных областях (хотя сами добились такой ситуации). А потом удивляются, почему все в апатии и голосуют на безальтернативных выборах.
хороший стеб... с клоноботармией играть это все равно что с шуллерами в карты.
Сначала под себя все подминают, а потом удивляются а чо с ними никто не борется? а смысл бороться с ветряными мельницами? итак часть игроков уже ушла из-за тупизма некоторых, видимо мало, надо окончательно все под себя подмять, нравится сидеть в своей песочнице - флаг в руки

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
хороший стеб... с клоноботармией играть это все равно что с шуллерами в карты.
Сначала под себя все подминают, а потом удивляются а чо с ними никто не борется? а смысл бороться с ветряными мельницами? итак часть игроков уже ушла из-за тупизма некоторых, видимо мало, надо окончательно все под себя подмять, нравится сидеть в своей песочнице - флаг в руки
Эм, ушел один Бэтмен, это раз. Во-вторых, балобол или докажешь что в игре есть боты?

Тебе никто ничего не обязан в игре давать, или ты особенный и тебе специально должны выделять депутатское место?

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Эм, ушел один Бэтмен, это раз. Во-вторых, балобол или докажешь что в игре есть боты?

Тебе никто ничего не обязан в игре давать, или ты особенный и тебе специально должны выделять депутатское место?
Ты долбоёб? Где я говорил что мне должны? Хотя ты же пиздабол, долгое время нагло пиздел что у тебя нет клонов, а потом оказалось что клон был. Где гарантии того что у тебя нет клонов? Как тебе, пиздаболу верить? И тогда ты точно также выебывался говоря что я хуйню несу про твоих клонов. Так что Антошка ты пиздабол, тебе нельзя верить и нет гарантий что нет клонов. Так что сидел бы и не выебывался. Как у тебя вообще хватает наглости что то вякать?

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Ты даже сейчас снова спиздел говоря что только Бэтмена ушел, а ушел не только он но и ещё несколько игроков

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Господа, господа...
Я бы очень попросил мою редакцию не превращать в место ожесточенных споров и употребления резких слов, фраз и выражений.

Спасибо.

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Ты даже сейчас снова спиздел говоря что только Бэтмена ушел, а ушел не только он но и ещё несколько игроков
Давид и Ко? Так они ушли по своей тупости, потому что решили провести неудачный переворот )

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Ты долбоёб? Где я говорил что мне должны? Хотя ты же пиздабол, долгое время нагло пиздел что у тебя нет клонов, а потом оказалось что клон был. Где гарантии того что у тебя нет клонов? Как тебе, пиздаболу верить? И тогда ты точно также выебывался говоря что я хуйню несу про твоих клонов. Так что Антошка ты пиздабол, тебе нельзя верить и нет гарантий что нет клонов. Так что сидел бы и не выебывался. Как у тебя вообще хватает наглости что то вякать?
Продолжай в том же духе, кроме как оскорблять ты больше ничего уже не умеешь.

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Господа, господа...
Я бы очень попросил мою редакцию не превращать в место ожесточенных споров и употребления резких слов, фраз и выражений.

Спасибо.
Человек просто перестал уже адекватно реагировать и больше перестал скрывать свое реальное отношение к окружающим.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Давид и Ко? Так они ушли по своей тупости, потому что решили провести неудачный переворот )
Смешно. Ты в своем репертуаре, у тебя все вокруг виноваты но только не ваша клоношайка.

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Человек просто перестал уже адекватно реагировать и больше перестал скрывать свое реальное отношение к окружающим.
Я и не скрываю своего отношения. Есть нормальные адекватные, а есть конченные мудаки и пиздаболы и ты относишься к этой категории и нечего на правду обижаться. Ты пиздел - пиздел. Где тут оскорбление это факт. Можешь бежать стучать в техподдержку, это ты тоже хорошо умеешь делать

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
На дураков не обижаются.

Конфедерат Оффлайн

Конфедерат

Президент Сената Италии