Реакция на государственный переворот в Альянсе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемые коллеги.

Как известно, не так давно в Альянсе произошёл успешный государственный переворот. В связи с произошедшим событиями, государь Император поручил мне открыть это заседание с целью выработки официальной позиции РИ на произошедшие события.

Поэтому прошу обсудить как нам следует на это реагировать и какие меры требуется принять в связи с произошедшим.
 
Заявление Государственного Совета РИ
(проект)

Уважаемые граждане и подданные России!
Как известно, не так давно в Североатлантическом Альянсе произошёл государственный переворот. В связи с этим, Государственный Совет считает нужным ознакомить граждан и подданых России с официальной позиции Российской Империи по этому вопросу.

Государственный Совет РИ считает произошедшие события в Альянсе внутренним делом самого Альянса. Государственный Совет РИ заявляет о своей приверженности мирного договору с Альянсом и готовности в дальнейшем соблюдать договор. Государственный Совет ожидает аналогичных шагов от наших иностранных коллег.

Государственный Совет РИ не считает пребывание на территории Альянса опасным и вполне рекомендует гражданам и подданым России посещать территорию Альянса в туристических, делов и иных целях. В случае наличие вопросов или недоумений граждане и подданные России могут обращаться в Министерство иностранных дел РИ.

Подпись, дата
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
824
484
Гражданство
Простите, но я немного поработаю граммар-наци: "в случае наличие" лучше поменять на "при наличии". А так всё ОК.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
Государственный Совет РИ заявляет о своей приверженности мирного договору с Альянсом и готовности в дальнейшем соблюдать договор.
Может все-таки не мирному договору,а если мне не изменяет памятью договору о дружбе. И, я все же думаю, что такие договора не могут просто перейти по наследству. Мне кажется, тут нужно подтверждение от новообразования, что они согласны с ним и будут ему следовать. Хотя не думаю что для них это будет вопросом первостеренной важности.
 
Ну вообще-то, в документах Альянса указано, что все документы, не противоречащие их революционному акту, сохраняют свою силу...

Так что думаю, что достаточно подтверждения. Как вариант, можно им делегацию свою отправить на переговоры...
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #26
Ну вообще-то, в документах Альянса указано, что все документы, не противоречащие их революционному акту, сохраняют свою силу...

Так что думаю, что достаточно подтверждения. Как вариант, можно им делегацию свою отправить на переговоры...
Договор, однако, заключался с Альянсом, и там указан именно Альянс.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
С одной стороны революция это плохо, а с другой стороны революция иногда, очень редко несет благие цели.
 
Поскольку особых возражений и дополнений больше нет, открываю голосование.

Проголосуйте по вопросу принятия следующего заявления Государственного Совета РИ:
Заявление Государственного Совета РИ

Уважаемые граждане и подданные России!
Как известно, не так давно в Североатлантическом Альянсе произошёл государственный переворот. В связи с этим, Государственный Совет считает нужным ознакомить граждан и подданных России с официальной позиции Российской Империи по этому вопросу.

Государственный Совет РИ считает произошедшие события в Альянсе внутренним делом самого Альянса. Государственный Совет РИ заявляет о своей приверженности договору о дружбе и сотрудничестве с Альянсом и готовности в дальнейшем соблюдать договор. Государственный Совет ожидает аналогичных шагов от наших иностранных коллег.

Государственный Совет РИ не считает пребывание на территории Альянса опасным и вполне рекомендует гражданам и подданным России посещать территорию Альянса в туристических, деловых и иных целях. При наличие вопросов или недоумений граждане и подданные России могут обращаться в Министерство иностранных дел РИ.

-За
-Против
-Воздерживаюсь
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
824
484
Гражданство
Протокол голосования:

Количество членов Государственного Совета: 5
Проголосовало:5

За: 3
Против: 0
Воздерживаюсь: 2

Заявление Государственного Совета считается принятым большинством голосом. Копия будет направлена Императору.
Заседание закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх