Ратуша Умео || Umeå rådhus

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
Ратуша Умео
Umeå rådhus

Umea_radhus_from_south.jpg


Ратуша в городе Умео была построена в 1888 году. До 1960 года использовалась для заседаний городских властей Умео. На данный момент, используется как музей культуры города Умео, также на втором этаже проходят общественные собрания.
По истории, ратуша восстанавливалась несколько раз, однако бюст бывшему королю Швеции Густаву II Адольфу ни разу никто не тронул.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Общественные собрания... Где наша общественность?) хочу всех собрать! Ау!
 

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
Смотрите какая красивая ратуша! Давайте обсудим там что нибудь за чашечкой чая?)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Потому лично я вижу именно это молодое лицо подходящей кандидатурой на пост федерального канцлера, которое бы смогло сформировать из нынешних реалий нейтральное Федеральное правительство из перспективных политиков "новой гвардии".
Так....я как-то упустил момент когда Вильгельм перестал сам быть молодым перспективным политиком "новой гвардии"
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Так....я как-то упустил момент когда Вильгельм перестал сам быть молодым перспективным политиком "новой гвардии"
Для меня новые политики это политики так с 2020 года. Я пусть и не считаю себя "старичком", но и "новой гвардией" назвать себя не могу, все-таки шестой год моей форумной деятельности пошел. Ну а насчет перспективного... Вы сами прекрасно видите, Ваше Величество, какие уж из меня перспективы.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Для меня новые политики это политики так с 2020 года. Я пусть и не считаю себя "старичком", но и "новой гвардией" назвать себя не могу, все-таки шестой год моей форумной деятельности пошел. Ну а насчет перспективного... Вы сами прекрасно видите, Ваше Величество, какие уж из меня перспективы.
Ну....я тебя видел в Испании в конце почти, и тут немного. Шестой не шестой, но если при этом года на 4 выпадал, то вполне себе молодой и перспективный.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Ну....я тебя видел в Испании в конце почти, и тут немного. Шестой не шестой, но если при этом года на 4 выпадал, то вполне себе молодой и перспективный.
Ну на 4 года я не выпадал, на месяцы: да, бывало (по разным причинам). Еще успел застать смерть НРР и пройтись по еще некоторым проектам, исключая VK (там отдельная история).
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Ну на 4 года я не выпадал, на месяцы: да, бывало (по разным причинам). Еще успел застать смерть НРР и пройтись по еще некоторым проектам, исключая VK (там отдельная история).
Разве? По-моему ты активно не играл давно.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Разве? По-моему ты активно не играл давно.
Последний раз активно играл в июле-августе 2021-го в российском Урале, до этого в Швейцарии и Альянсе в целом. Потом да, отсутствовал.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Последний раз активно играл в июле-августе 2021-го в российском Урале, до этого в Швейцарии и Альянсе в целом. Потом да, отсутствовал.
В Урле и Швейцарии))) Вот поэтому я и говорю что выпал. Еще скажи что у нас Макс Габсбург играет не выпадая из игры)))
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
В Урле и Швейцарии))) Вот поэтому я и говорю что выпал. Еще скажи что у нас Макс Габсбург играет не выпадая из игры)))
Ну вот его активность я видел только на НРР, да и то не помню, чтоб она была шибко активной)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Ну вот его активность я видел только на НРР, да и то не помню, чтоб она была шибко активной)
Я просто про тебя так говорю, потому что первая реакция когда тебя назначили было - "ого, они выбрали неопытного новичка главой государства. Вот это номер!"
 

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
Товарищ Алвар,

2817_black.png


Мне большой срок карячился, пришлось все рассказать, я не думал что наш диктатор окажется гуманее вашего диктатора. И я вообще не думал, что вас посадят, не держите на меня обиды.
 
Верх