Рассмотрение обращения посла Сингапура

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
По поручению Императора Всероссийского рассматривается обращение посла Сингапура
Embassy of the Republic of Singapore in the Russian Federation
Посольство Республики Сингапур в
Российской Империи


Дорогие Друзья, все мы знаем что сейчас в Сингапуре происходят выборы, и как мы знаем, Незаконно провозглашенный лидер Бекистана Zinfandel
Со Своей террористической организацией хочет помешать исходу событий выборов.
Мы просим не подраться на данные провокации.

Также Просим Александр I
Признать Zinfandel
И его террористическую организацию
Незаконной, ведь страдает Правительства Сингапура так и мирное население.

Посол Сингапура в Российской Империи
Asa Hutshinson

Предлагается выступить официальному представителю Сингапура Asa Hutshinson и лидеру Бекистана Zinfandel для аргументами своей позиции.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Согласен с Вами, единственное гражданин Сингапура в отношении которого был подан запрос не является подданным России
Я просто исходил из статуса, ошибочка вышла значит. Нужно актуализировать список граждан и подданных.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Уважаемые члены Госсовета, прошу проголосовать по проекту резолюции по обращению посла Сингапура.

Государственный Совет Российской империи, по поручению Императора Всероссийского рассмотрев обращение посла Республики Сингапур в Российской империи, заявляет:

1. Государственный Совет рассматривает возникшую в Республике Сингапур ситуацию как исключительно внутреннее дело данного независимого государства и не считает нужным вмешиваться в данный внутриполитический процесс.

2. Государственный Совет отказывается в сложившейся ситуации признать гражданина Республики Сингапур Zinfandel и бекский народ террористической организацией или объявить их вне закона.

3. Решение вопроса об автономии или независимости бекского народа также является исключительно внутренним делом Республики Сингапур, в которое Государственный Совет Российской империи не считает необходимым вмешиваться.

Государственный Совет Российской империи выражает надежду на скорейшее разрешение сложившейся в Республике Сингапур ситуации и подтверждает готовность и в дальнейшем выстраивать дружественные отношения с Сингапуром в лице его законно сформированных органов власти.
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Воздерживаюсь, т.к.не могу проголосовать ни за ни против. За не могу поддержать, поскольку надо больше решимости, беки наши соземленники, они наши братья, их там притесняют и мы должны признать Бекистан независимым государством, войска государственной охраны готовы немедленно оказать помощь бекам по приказу государя. Против тоже не могу проголосовать так как это будет потакание сингапурцам
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
829
485
Гражданство

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Воздерживаюсь, т.к.не могу проголосовать ни за ни против. За не могу поддержать, поскольку надо больше решимости, беки наши соземленники, они наши братья, их там притесняют и мы должны признать Бекистан независимым государством, войска государственной охраны готовы немедленно оказать помощь бекам по приказу государя. Против тоже не могу проголосовать так как это будет потакание сингапурцам
Господин министр, не стоит заниматься провокационные высказываниями, не надо никаких войск, напомню, что Вы министр внутренних дел и госохрана должна использоваться исключительно для охраны нашего государства.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Из 6 членов Госсовета проголосовало 5, из них 4 поддержали проект постановления. В связи с чем считаю возможным окончить голосование с 4 голосами за
Постановление принято, всем спасибо за участие, я отправляюсь в Зимний Дворец с докладом Императору.
 
  • Класс
Реакции: Log
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх