Рассмотрение обращения посла Сингапура

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
По поручению Императора Всероссийского рассматривается обращение посла Сингапура
Embassy of the Republic of Singapore in the Russian Federation
Посольство Республики Сингапур в
Российской Империи


Дорогие Друзья, все мы знаем что сейчас в Сингапуре происходят выборы, и как мы знаем, Незаконно провозглашенный лидер Бекистана Zinfandel
Со Своей террористической организацией хочет помешать исходу событий выборов.
Мы просим не подраться на данные провокации.

Также Просим Александр I
Признать Zinfandel
И его террористическую организацию
Незаконной, ведь страдает Правительства Сингапура так и мирное население.

Посол Сингапура в Российской Империи
Asa Hutshinson

Предлагается выступить официальному представителю Сингапура Asa Hutshinson и лидеру Бекистана Zinfandel для аргументами своей позиции.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Добрый день, господин Столыпин!

Благодарю за приглашение, хоть и удивлён поводом для данного обсуждения.

В частности, мне непонятны следующие аспекты обращения господина посла:
1. О какой именно организации господин посол говорит?
2. Кто, когда и на основании каких правовых норм признал эту организацию террористической?
3. На основании нарушения каких законов Российской Империи господин посол предлагает объявить данную организацию незаконной?
4. Каким образом депутат Парламента Сингапура, участвуя в заседании Парламента по выборам Президента, может помешать этим выборам?
5. Какое отношение по мнению господина посла, Российская Империя в целом имеет к внутренним политическим процессам в Сингапуре, например, выборам президента?

Ответ господина посла на данные вопросы позволит лучше понять суть его обращения и сформулировать позицию Бекистана.
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
ДОБРЫЙ вечер Господин Столыпин
И Zinfandel
1. Господин Zinfandel призывал к носилию, и терроризму граждан Сингапура. Тут достаточно вспомнить все статьи которые писал Zinfandel .
2.Таким образом мы можем положится на Конституцию Сингапура, что будет чётко сказано что Zinfandel ведёт себя не корректно, ведь он сделал раскол страны, и призывает к носилию мирное население.
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Также Хочу Выделить то что Zinfandel
Неоднократно нарушал и нарушает Конституцию Сингапура.
Глава I
Статья 4.
Глава II.
Статья 7
Статья 9
Статья 10
Пункт- 2
Статья 11
Пункт- 1,2,3

Пологаясь на эти статьи, просим российскую Сторону признать Zinfandel и его Группировку Террористической
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Также Хочу Выделить то что Zinfandel
Неоднократно нарушал и нарушает Конституцию Сингапура.
Глава I
Статья 4.
Глава II.
Статья 7
Статья 9
Статья 10
Пункт- 2
Статья 11
Пункт- 1,2,3

Пологаясь на эти статьи, просим российскую Сторону признать Zinfandel и его Группировку Террористической
Спасибо за Вашу позицию. Подскажите, а в Сингапуре данный господин и его организации признаны террористическими ?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Также Хочу Выделить то что Zinfandel
Неоднократно нарушал и нарушает Конституцию Сингапура.
Глава I
Статья 4.
Глава II.
Статья 7
Статья 9
Статья 10
Пункт- 2
Статья 11
Пункт- 1,2,3

Пологаясь на эти статьи, просим российскую Сторону признать Zinfandel и его Группировку Террористической
Уточните пожалуйста, о какой группировке идёт речь. Из малосвязного потока сознания выше сложно это понять. Правильно ли я понимаю, что Вы настаиваете на признании Россией террористами всех Беков, включая вице-председателя Госсовета России?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Также прошу уточнить, согласовано ли данное обращение с действующим и.о. Президента Сингапура господином Nōwē или господин посол выдаёт здесь личную позицию за позицию государства, которую он не уполномочен самостоятельно определять, функционируя в качестве посла?
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
С учётом происходящего сейчас в Сингапуре предлагаю просто выразить факт того, что Россия не стремится вмешиваться во внутренние дела иностранного государства, отметив надежду на скорейшее разрешение возникшей ситуации
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
С учётом происходящего сейчас в Сингапуре предлагаю просто выразить факт того, что Россия не стремится вмешиваться во внутренние дела иностранного государства, отметив надежду на скорейшее разрешение возникшей ситуации
Первые разумные слова на этом заседании.
Браво!
Позвольте пожать руку!
 
  • Класс
Реакции: Log

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
С учётом происходящего сейчас в Сингапуре предлагаю просто выразить факт того, что Россия не стремится вмешиваться во внутренние дела иностранного государства, отметив надежду на скорейшее разрешение возникшей ситуации
Мы не можем проигнорировать поручение Его Величества. Подождём немного ответа посла, если ответа не поступит то поставлю на голосование данный вопрос. В любом случае окончательное решение будет принимать Император на основании нашей резолюции.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Ну и насчёт признания гражданина Сингапура (при том, кажется, подданных России) и его "группировки" террористическими.
У нас нет такого термина в законодательстве, даже если гипотетически так сделать, то какие будут последствия этого?
Это я не говорю о том, что нужно уточнить полный список "группировки" и соблюсти должный процессуальный порядок (вообще таким должен суд заниматься), которого так же не предусматривает законодательство.

Поэтому ещё раз повторюсь, что считаю преждевременным принимать какие-либо меры, у Сингапура имеются действующие органы власти, и данное государство может самостоятельно справиться со сложившейся ситуацией.

При этом, конечно же, господин Столыпин, мы не можем игнорировать поручение государя. Мое предложение как раз представляет собой один из вариантов решения в рамках данного вопроса. Более конкретно в виде проекта резолюции представлю в ближайшее время
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Считаю что данная ситуация разрешима, и считаю закрыть этот вопрос, от лица Правительства Сингапура, мы благодарим что вы обратили на это внимание, но сам конфликт не разрешим.
На данный момент мы начали делать законы, которые смогут более точно ответить на ваши вопросы, Является ли Zinfandel террористом.
Мы ничего не имеем против Беков, и Бекистана.
Наоборот моё почтение им.


С уважением Посол Сингапура в Российской Империи
Asa Hutshinson
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство

1603699313918.png

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ
РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №__
"__" мая 2021 года

1. Принять проект заявления Государственного Совета Российской Империи (прилагается).
2. Направить копию принятого проекта Государю Императору.

Председатель
Столыпин

Мариинский Дворец,
Санкт-Петербург

Государственный Совет Российской империи, по поручению Императора Всероссийского рассмотрев обращение посла Республики Сингапур в Российской империи, заявляет:

1. Государственный Совет рассматривает возникшую в Республике Сингапур ситуацию как исключительно внутреннее дело данного независимого государства и не считает нужным вмешиваться в данный внутриполитический процесс.

2. Государственный Совет отказывается в сложившейся ситуации признать гражданина Республики Сингапур Zinfandel и бекский народ террористической организацией или объявить их вне закона.

3. Решение вопроса об автономии или независимости бекского народа также является исключительно внутренним делом Республики Сингапур, в которое Государственный Совет Российской империи не считает необходимым вмешиваться.

Государственный Совет Российской империи выражает надежду на скорейшее разрешение сложившейся в Республике Сингапур ситуации и подтверждает готовность и в дальнейшем выстраивать дружественные отношения с Сингапуром в лице его законно сформированных органов власти.
 
Последнее редактирование:

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Считаю что данная ситуация разрешима, и считаю закрыть этот вопрос, от лица Правительства Сингапура, мы благодарим что вы обратили на это внимание, но сам конфликт не разрешим.
На данный момент мы начали делать законы, которые смогут более точно ответить на ваши вопросы, Является ли Zinfandel террористом.
Мы ничего не имеем против Беков, и Бекистана.
Наоборот моё почтение им.


С уважением Посол Сингапура в Российской Империи
Asa Hutshinson
Спасибо за участие и аргументацию Вашей позиции, надеюсь вы мирно разрешите данную проблему.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Ну и насчёт признания гражданина Сингапура (при том, кажется, подданных России) и его "группировки" террористическими.
У нас нет такого термина в законодательстве, даже если гипотетически так сделать, то какие будут последствия этого?
Это я не говорю о том, что нужно уточнить полный список "группировки" и соблюсти должный процессуальный порядок (вообще таким должен суд заниматься), которого так же не предусматривает законодательство.

Поэтому ещё раз повторюсь, что считаю преждевременным принимать какие-либо меры, у Сингапура имеются действующие органы власти, и данное государство может самостоятельно справиться со сложившейся ситуацией.

При этом, конечно же, господин Столыпин, мы не можем игнорировать поручение государя. Мое предложение как раз представляет собой один из вариантов решения в рамках данного вопроса. Более конкретно в виде проекта резолюции представлю в ближайшее время
Согласен с Вами, единственное гражданин Сингапура в отношении которого был подан запрос не является подданным России
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх