Рассмотрение дела о ликвидации политических партий

Lesich

Американская История Лис
Неактивный

Lesich

Американская История Лис
Неактивный
227
154
Верховный суд Европейской Республики
Единоличный судья

Рассмотрение дела о ликвидации политических партий "Альтернатива для Европы" и "Третья Республика"

В Верховный суд Европейской Республики поступило обращение Министерства внутренних дел ЕР в лице Министра внутренних дел Palpatine о ликвидации политических партий "Альтернатива для Европы" и "Третья Республика". В соответствии с пп. 2 п. 1 ст. 11 Органического закона "О Верховном суде Европейской Республики" и ст. 28 Закона "О политических партиях Европейской Республики" данная категория дел относится к подсудности Единоличного судьи.

от, 23.11.2019
В Верховный Суд ЕР, Единоличному судье Lesich
от МВД ЕР в лице Министра ВД Palpatine


обращение

1. Обращаюсь в Верховный Суд ЕР как уполномоченное лицо Совета Министров, прошу ликвидировать политическую партию Европейской Республики "Альтернатива для Европы", партия прошла регистрацию по упрощенной процедуре, согласно Статье 31 закона "О политических партиях". В соответствии с частью 2 статьи 31 закона "О политических партиях" она должна была пройти полноценную регистрацию не позднее 2 марта 2019 года. Этого сделано не было. На данный момент в политической партии не состоит ни один гражданин Европейской Республики.

Согласно Статье 28 закона "О политических партиях", прошу ликвидировать политическую партию Европейской Республики "Альтернатива для Европы".

2. Обращаюсь в Верховный Суд ЕР как уполномоченное лицо Совета Министров, прошу ликвидировать политическую партию Европейской Республики "Третья Республика", 18 октября МВД Республики вынесло письменное предупреждение политической партии по причине того, что членами партии являются менее чем 1/8 от общего количества граждан Европейской Республики. Согласно Статье 25 закона "О политических партиях" был установлен срок в 14 дней для устранения нарушений. Этого сделано не было. На данный момент в политической партии не состоит ни один гражданин Европейской Республики.

Согласно Статье 28 закона "О политических партиях", прошу ликвидировать политическую партию Европейской Республики "Третья Республика".

3. Так как закон запрещает ликвидировать политические партии пока в Европейской Республики проходят выборы в Республиканскую Ассамблею, прошу рассмотреть обращение по их окончанию.
Министр ВД ЕР
Palpatine
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Ваша честь... Lesich
 
Верх