Распоряжения Вице-Президента Конфедерации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
unnameddkjj7.jpeg
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Я
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА
КОНФЕДЕРАЦИИ
 
Последнее редактирование модератором:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #2
unnameddkjj7.jpeg
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ
КОНФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
№001

В соответствии с положениями Статей 40 и 42 Конституции Швейцарии, распоряжаюсь:
1. В целях оптимизации работы Вице-президента Конфедерации, определить единые формы для оформления шапок тем, открытия и протоколов голосований, постановлений Национального Совета и распоряжений Вице-президента Конфедерации.
2. Опубликовать единые формы в виде кода, а также пособие по их применению, в специальной теме в настоящем узле.
3. Установить, что использование единых форм для оформления носит рекомендательный характер.
4. Настоящее Распоряжение вступает в силу с момента официального подписания и опубликования.
Федеральный дворец, Берн
30 июня 2022 года
Вице-президент Конфедерации
costeau_ahjw9.png
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #3
unnameddkjj7.jpeg
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ
КОНФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
№002

В соответствии с положениями Статьи 7 Федерального Закона "О символике Швейцарии" и Статьи 40 Конституции Швейцарии, распоряжаюсь:
1. Утвердить изображение, приведенное в Приложении №1, в качестве эмблемы Национального Совета.
2. Установить, что данная эмблема используется повсеместно в любых целях, связанных с работой Национального Совета (в том числе в Постановлениях Национального Совета, Распоряжениях Вице-президента Конфедерации, на заседаниях Национального Совета).
3. Настоящее Распоряжение вступает в силу с момента официального подписания и опубликования.
Федеральный дворец, Берн
3 июля 2022 года
Вице-президент Конфедерации
costeau_ahjw9.png
unnameddkjj7.jpeg
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
unnameddkjj7.jpeg
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ
КОНФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
№003

На основании части 3 Статьи 12 Органического Закона "Об избирательной системе Швейцарии" и истечения недельного срока с момента издания Указа Президента 034/7 от 10 сентября 2022 года, распоряжаюсь:
1. Принять полномочия Президента Конфедерации по вопросу организации и проведения дополнительных выборов депутата Национального совета второго созыва.
2. Настоящее Распоряжение вступает в силу в 20:04 17 сентября 2022 года.
Федеральный дворец, Берн
17 сентября 2022 года
Вице-президент Конфедерации
Конфедерат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх