Радио Кокс

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
radiokoks.jpg


Радиостанция нерегулярного вещания.
Если вам кажется, что вы под коксом, значит вы на коксе... радиококсе!

Наш джингл (осторожно, ненормативная лексика!)
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Капитан здесь, отдать честь. Сегодня вторник, девятнадцатое ноября две тысячи девятнадцатого года.

maxresdefault.jpg

Власти Украины обратились к Центральной избирательной комиссии Европейской Республики за организацией референдума по ликвидации страны. Согласно закону, референдум состоится, если в поддержку выступит более 60% зарегистрированных жителей при явке более 70% зарегистрированных жителей. Ввиду того, что на Украине зарегистрировано всего двое граждан Республики и один из них находится в блокировке до двадцать восьмого ноября две тысячи девятнадцатого года, можно уверенно предсказать, что Украина не закроется, а значит
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Па-па-па-па-пам, па-па-па-па-пам... Сегодня пятница, двадцать второе ноября две тысячи девятнадцатого года.

Типичная агитация на выборах

Объявлено о начале очередных выборов депутатов Республиканской Ассамблеи и, в частности, в Гавре проходит первый съезд "Синих львов".

12.1.3. Исключительная компетенция Съезда:
12.1.3.2. Определяет порядок приема в члены Партии и исключения из числа членов Партии.
12.1.3.3. Принимает Устав и Программу Партии, вносит в них изменения и дополнения.
12.1.3.4. Избирает в закрытом голосовании на срок не более пяти месяцев Генерального Секретаря Партии.
12.1.3.5. Устанавливает численность и избирает на срок не более пяти месяцев Бюро Партии.
12.1.3.6. Принимает решение о досрочном прекращении полномочий членов Бюро Партии, в том числе Генерального Секретаря.

Давайте внимательнее посмотрим на приведённую цитату. Порядок приёма и исключения - это отдельные от Устава и Программы документы. И где же они? Закрытое голосование... От кого оно и как закрыто? Но всё это мелочи - только съезд может прекращать полномочия членов Бюро. Полномочия экспремьера Franz I. von Habsburg, как мы помним, съезд не прекращал, а потому он всё ещё член Бюро, но нет же, уже пытаются втащить в Бюро Рейхсканцлера Австрии. И как после этого можно доверять представителям партии, грубо игнорирующей свои же правовые нормы, определять правовые нормы Европейской Республики?

Агитационный материал изготовлен на собственные средства с использованием собственного оборудования в интересах политической партии Контрпопулистская Партия Социальной Справедливости.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Капитан Очевидность, - очевидно, это наш капитан. Сегодня понедельник, двадцать пятое ноября две тысячи девятнадцатого года.

Окончилась регистрация кандидатов в депутаты Республиканской Ассамблеи и уже очевидно, что не все кандидаты получат заветные мандаты. В связи с этим, Радио Кокс начинает сбор средств в помощь неизбранным кандидатам на этих выборах.
















И независимо от того, поддержали ли вы наш фонд, мы все будем следить за идущими дебатами.

12107912_943564679049202_7846529069367576375_n.jpg


Все собранные средства Фонда помощи неизбранным кандидатам будут публично перечислены неизбранным кандидатам.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ты можешь меня ненавидеть, а можешь любить - я независимо от этого имею место быть. Сегодня пятница, двадцать девятое ноября две тысячи девятнадцатого года.

cb60jy.jpg

Вот уже идёт голосование на выборах депутатов Республиканской Ассамблеи шестого созыва. На дебатах кандидатами объявлены предварительные намётки будущего Правительства... День прошёл, число сменилось, ничего не изменилось? У меня есть для вас альтернатива! Я готов возглавить Правительство. Чую возмущение в силе, мол, как же так, законом "О гражданстве" запрещено негражданам занимать должности в республиканских органах власти.

Статья 16.
1. Конституция Европейской Республики имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Европейской Республики. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Европейской Республике, не должны противоречить Конституции Европейской Республики.

Статья 71.
*Премьер-министр назначаются Президентом Европейской Республики, его выбор ограничен и предполагает назначение на эту должность лидера большинства в Парламенте, либо коалиционного лидера.

1. Премьер-министр Европейской Республики назначается Президентом Европейской Республики. Премьер-министр Европейской Республики в соответствии с Конституцией Европейской Республики, законами и указами Президента Европейской Республики определяет основные направления деятельности Правительства Европейской Республики и организует его работу.



Смотрим внимательно: никаких ограничений на кандидатуру коалиционного лидера Конституцией не установлено, кого хочет видеть большинство депутатов - того Президент и должен назначить. Назначить не в соответствии с Конституцией Европейской Республики, законами и указами Президента Европейской Республики, а исключительно в соответствии с Конституцией и если это будет противоречить какому-либо закону, так тем хуже для него.

Итак, я всерьёз и легально предлагаю свою кандидатуру на должность Премьер-министра коалиционного Правительства. Мои планы и предварительные соображения по поводу команды:

1. Министерство внутренних дел. Основные задачи: актуализация реестров организаций и политических партий, приведение ситуации с политическими партиями к соответствию с законом о партиях. На этом посту мне нужен достаточно волевой, активный и при этом грамотный (в отличие от занимающего сие место) человек. Лучшим вариантом по первым двум пунктам является Morty, но у меня есть сомнения в достаточной грамотности для исполнения поставленных целей. Именно поэтому в зависимости от результата голосования я бы хотел увидеть на этом посту Antonio или Semenar, хотя готов рассмотреть и другие кандидатуры, например Wilhelm von Habsburg (увы, недостаточно хорошо знаком с ним, чтобы заранее оценить то, соответствует ли он заявленным мною критериям).

2. Министерство культуры. Основные задачи: организация торжеств по поводу годовщины Республики, решение "бельгийского вопроса". Безальтернативно соответствующий должности член команды - Руслан Регалин.

3. Заместители Премьера - смотри два предыдущих пункта.

4. Государственный секретарь. У нас предусмотрена должность для международной дипломатии, а в связи с тем каково второе государство: единственный кандидат, способный говорить с кубинцами по-кубински - Lech.

5. Поддержка образования. Европейский Университет станет дискуссионной площадкой для разработки законопроектов, будет решён вопрос о порядке внесения разработанных законопроектов на заседание Правительства для внесения в Парламент. Европейский Университет станет не только де-юре, но и де-факто правительственной организацией, открытой для инициатив "снизу". Matthieu таким образом станет частью Правительства, но при этом будет освобождён от непосредственных задач оного в связи с занятостью в реале.

6. Принятие порядка издания актов Правительства и разработка проекта Избирательного Кодекса Европейской Республики. Отмечу, что даже Избирательный Кодекс будет проведён через Европейский Университет. Как и сказано мной ранее Правительство больше не станет предлагать Парламенту правовые акты, не прошедшие в нём разработку и предварительное публичное обсуждение.

7. Проведение пресс-конференции Правительства 29 декабря 2019 года как формы отчётности Правительства перед населением и Парламентом. С учётом того, что все кандидаты являются журналистами, отдельное выступление перед Парламентом я нахожу нецелесообразным. Такая форма ежемесячной отчётности перед населением будет установлена обязательной, как планировал ранее Franz I. von Habsburg.

8. Активная работа с Конституционным Советом по наведению законности. Совместно с Президентом будет предложена кандидатура нового Председателя Конституционного Совета.

Я уверен, что указанные тут люди не откажутся войти в мою команду. Предварительно обговорить с ними это, сохранив планы выдвижения своей кандидатуры в тайне, я не мог.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Па-па-па-па-пам, па-па-па-па-пам... Сегодня воскресенье, первое декабря две тысячи девятнадцатого года.

1025681.png
Завершились выборы депутатов Республиканской Ассамблеи шестого созыва, однако ещё неделю будет заседать действующий созыв, а Премьер, избранный депутатом, осуществлять деятельность. Посмотрим чего успеют нахромать эти утки.
Впрочем, новость не в этом. Точнее в этом, но не та. Благодаря нашей агитации, в Парламент не прошли "Синие львы". Так как в Фонд помощи неизбранным депутатам совершили пожертвования Semenar и Фритфих Алиссон, Christopher Vouasien получит 1498 политов и сконцентрируется на работе во Франции, партии и журналистике. Фонд продолжит работу на следующих выборах и обновит список премиальных анекдотов для пожертвовавших. Кому-то власть, а кому-то
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
...ищите меня там, где и без меня всё понятно - я помогу заполнить в памяти белые пятна... Сегодня четверг, двенадцатое декабря две тысячи девятнадцатого года.

Президент совершенствует свои навыки стрельбы

Franz I. von Habsburg собирается снова стать Премьер-министром Европейской Республики. Напомним, что ранее он был отправлен в отставку Президентом Европейской Республики Пал Сергеич. Однако, сегодня в отношении последнего было подано обращение в Конституционный совет о незаконном занятии должности и восстановлении на посту Президента Morty. Получится ли у него - посмотрим в ближайшие месяцы.

 
Последнее редактирование:

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
...знаю, вижу, объясню, что происходит с тобой...... Сегодня понедельник, шестнадцатое декабря две тысячи девятнадцатого года.

Типичный опрос Politico

Сегодня мы увидим насколько экономит время отвечающего опрос без количественной оценки влияния, но предполагающий качественное ранжирование. За отведённые 48 часов из всех обладателей вида на жительство Европейской Республики ответы направило восемь человек (и двое отказались по различным причинам от ответов) в среднем отранжировав 8,25 политических деятелей при десяти максимально допустимых на ответ.

Качественные оценки были переведены в количественные путём присвоения номинанту баллов в количестве разницы между одиннадцатью и указанным местом. В случае совпадения количества баллов по общей сумме применялся упрощённый коэффициент Бергера.
Двенадцатое место рейтинга занял министр культуры Республики Wilhelm von Hohenzollern с результатом 5 баллов (6,25% от максимально возможного).
Одиннадцатое место занял на момент отправки ответов член Центрального Комитета Союза Трудящихся Европы, направленный ею в Центральную Избирательную Комиссию Европейской Республики, Руслан Регалин с результатом 7 баллов (8,75% от максимально возможного).
Десятое место занял Ваш покорный слуга с результатом 12 баллов (15% от максимально возможного).
Девятое место занял Канцлер Италии и экс-президент Европейской Республики, заседающий в этом статусе в Конституционном совете, Morty с результатом 13 баллов (16,25% от максимально возможного).
Восьмое место занял Король Австрии и Председатель Центральной Избирательной Комиссии Европейской Республики Franz I. von Habsburg с результатом 14 баллов (17,5% от максимально возможного).
Седьмое место занял независимый ныне депутат Республиканской Ассамблеи Semenar с результатом 18 баллов (22,5% от максимально возможного).
Шестое место со значительным отрывом занял его коллега по Парламенту Fredrik с результатом 40 баллов (50% от возможного). Вот что делает принадлежность к парламентской коалиции!
Пятое место занял свеженазначенный Премьер-министр Christopher Vouasien с результатом 42 балла (52,5% от максимально возможного).
Четвёртое место занимает укутанный в плед ректор Европейского Университета и член Конституционного совета Matthieu с результатом 55 баллов (68,75% от максимально возможного).
Третье место занял безоговорочно лидировавший до получения последнего из присланных ответов действующий Президент Республики Пал Сергеич с результатом 62 балла (77,5% от максимально возможного).
Второе место занял Председатель Республиканской Ассамблеи и член Конституционного совета Antonio с результатом 63 балла (78,75% от максимально возможного).
Первое же место с таким же количеством баллов и коэффициентом Бергера 433 против 264 занял министр внутренних дел и Председатель Конституционного совета Palpatine.
Кто же наиболее точно предсказал результаты? Наименьшее количество расхождений, чем у любого из респондентов, у субиндекса общественного мнения в последнем опросе "Politico". И то, отличие скорее основано на большем количестве респондентов их опроса. А если не видно разницы, то к чему трудозатратный процесс количественного оценивания множества лиц?
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
...его предсказуемость предсказать нельзя... Сегодня суббота, двадцать первое декабря две тысячи девятнадцатого года.

2638084b8a9ce32eae914a0c3d8820ba.jpg

И снова мы публикуем результаты опроса. До самых ранних сроков объявления выборов что Парламента, что Президента остаётся около месяца, что не так уж и много, на самом деле-то. Из всех граждан Республики на присланные вопросы ответило одиннадцать, так что общую картину на основании ответов составить можно, а вот об её объективности уже можно спорить.

Если бы выборы состоялись в это воскресенье, то на выборах Республиканской Ассамблеи был бы увлекательнейший второй тур: Karl von Habsburg, Christopher Vouasien, Кшаяршин, Lesich, Matthieu, Пал Сергеич и Semenar - согласитесь, было б на что посмотреть. Только одно имя было названо более одного раза, что в данном формате означало бы избрание депутатом: Antonio.

Если бы выборы состоялись в это воскресенье, то на выборах Президента тоже был бы увлекательнейший второй тур, причём наибольшей интригой было бы то, кто в него именно выйдет: Axel Mälaren, Christopher Vouasien, Matthieu, Morty, Semenar или Fredrik Mälaren.

18tklm.png

Если бы выборы состоялись в это воскресенье, то выборы Парламента по партийным спискам были бы признаны не состоявшимися.

1r2jm6.png

Кроме того, ещё один плохой звоночек для партийной системы Республики - большинство выбирает кандидатов безотносительно их членства в конкретной партии. По крайней мере, всего для 40% опрошенных при выборе депутатов Парламента важна их партийная принадлежность.

10okji.png

Ну и "на сладкое" - антирейтинг. И снова не без второго тура... Ах да, их же как раз и не выбирают.

1smkto.png

В следующий раз опрос на данную тематику будет разослан 17 января 2020 года, то есть за день до самого раннего возможного начала избирательной кампании Парламента и самим фактом публикации повлияет на то как именно пройдут предстоящие выборы.

Имена и названия партий приведены в алфавитном порядке относительно кириллической транслитерации оных.
 
Верх