Рабочий кабинет Ли Си Цина | 리시칭의 사무실

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267
20170516140659-31b94.jpg


Что может быть лучше, чем отдохнуть за любимой видеоигрой в конце очередного трудового дня?..
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
По заветам Ким Ир Сена, товарищ!
Товарищ, я вам настоятельно рекомендую познакомиться со старшей сестрой моей кхм прекрасной молодой служащей Корейской народной армии, с которой у нас, кхм, ну вы понимаете) А вы, уверен, найдете с ее сестрой общий язык, благодаря безграничной преданности идеям лучхе и Великого Лидера)
 

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267
Товарищ, я вам настоятельно рекомендую познакомиться со старшей сестрой моей кхм прекрасной молодой служащей Корейской народной армии, с которой у нас, кхм, ну вы понимаете) А вы, уверен, найдете с ее сестрой общий язык, благодаря безграничной преданности идеям лучхе и Великого Лидера)
Товарищ, во-первых, спасибо вам за предложение! Однако должен в эту же секунду уточнить, предваряя ваши дальнейшие действия, что с... прекрасной половиной нашего с вами социалистического Отечества состою в довольно хороших отношениях и что одна из них, свет очей моих, скрашивает мои и без того, безусловно, красочные будни в нашем с вами Родном Социалистическом Общемировом Отечестве (да простит меня Ким Ир... Дав Ид Сен за столь вольную трактовку чучхе, однако я остаюсь верным принципам Единственно Верной Идеологии даже несмотря на определенные вольности в личной жизни, да простит меня многоуважаемый Дав Ид Сен). Так что, во-вторых, надеюсь, что вы не сочтете наглостью мой отказ от вашего, вне всяких сомнений, великолепного предложения относительно знакомства с личным составом Корейской народной армии. Это в любом случае произойдет в самое ближайшее время. Да и я бы уточнил, что мы, все здесь присутствующие, являемся преданными сторонниками и, что более важно, реализаторами идей чучхе и сподвижниками Великого Лидера, поэтому данное преимущество, присущее, так сказать, упомянутой вами... даме, не является, к сожалению, таковым. В общем и целом, надеюсь на ваше понимание!
 

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267
Судя по тому, что мое сообщение одобрил Уважаемый тов. Дав Ид Сен (Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ), я могу не переживать за свою путевку в санаторий, ведь она все еще дожидается своего часа.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Товарищ, во-первых, спасибо вам за предложение! Однако должен в эту же секунду уточнить, предваряя ваши дальнейшие действия, что с... прекрасной половиной нашего с вами социалистического Отечества состою в довольно хороших отношениях и что одна из них, свет очей моих, скрашивает мои и без того, безусловно, красочные будни в нашем с вами Родном Социалистическом Общемировом Отечестве (да простит меня Ким Ир... Дав Ид Сен за столь вольную трактовку чучхе, однако я остаюсь верным принципам Единственно Верной Идеологии даже несмотря на определенные вольности в личной жизни, да простит меня многоуважаемый Дав Ид Сен). Так что, во-вторых, надеюсь, что вы не сочтете наглостью мой отказ от вашего, вне всяких сомнений, великолепного предложения относительно знакомства с личным составом Корейской народной армии. Это в любом случае произойдет в самое ближайшее время. Да и я бы уточнил, что мы, все здесь присутствующие, являемся преданными сторонниками и, что более важно, реализаторами идей чучхе и сподвижниками Великого Лидера, поэтому данное преимущество, присущее, так сказать, упомянутой вами... даме, не является, к сожалению, таковым.
Товарищ, я крайне рад, что наше с вами существование в прекрасном Социалистическом Отечестве скрашивается не только прекрасной работой на благо трудового народа, но и, несомненно, благосодействием в нашей с вами личной жизни. Я крайне рад, что у вас с этим, как и у меня, все обстоит самым наилучшим образом. Воистину это говорит нам о том, что великие идеи нашего дорогого Великого Лидера Дав Ид Сена являются истинно верными абсолютно во всех отношениях! Именно его воля вдохновляет союз не только классов нашего общества, но и, конечно же, нас, трудовых граждан. Все мы имеем преимущество: и я, и вы, и наши... дорогие нам люди, так как все мы проживаем в самом лучшем государстве Земли, Истинной и Лучшей Корее! Здесь постредствам идей чучхе реализуются самые смелые планы, что обеспечивает достойную и гармоничную жизнь для всех корейцев, уверен, наши потомки будут гордиться нами. Я и Ынджи со своей стороны искренне желаем вам удачи, товарищ, как на благо усилиям по государственному строительству нашей Родины, так и на других, вне всяких сомнений, важных для вас фронтах)
 

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267
Товарищ, я крайне рад, что наше с вами существование в прекрасном Социалистическом Отечестве скрашивается не только прекрасной работой на благо трудового народа, но и, несомненно, благосодействием в нашей с вами личной жизни. Я крайне рад, что у вас с этим, как и у меня, все обстоит самым наилучшим образом. Воистину это говорит нам о том, что великие идеи нашего дорогого Великого Лидера Дав Ид Сена являются истинно верными абсолютно во всех отношениях! Именно его воля вдохновляет союз не только классов нашего общества, но и, конечно же, нас, трудовых граждан. Все мы имеем преимущество: и я, и вы, и наши... дорогие нам люди, так как все мы проживаем в самом лучшем государстве Земли, Истинной и Лучшей Корее! Здесь постредствам идей чучхе реализуются самые смелые планы, что обеспечивает достойную и гармоничную жизнь для всех корейцев, уверен, наши потомки будут гордиться нами. Я и Ынджи со своей стороны искренне желаем вам удачи, товарищ, как на благо усилиям по государственному строительству нашей Родины, так и на других, вне всяких сомнений, важных для вас фронтах)
Счастлив, что мы с вами пришли к полному взаимопониманию, товарищ!
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Товарищ директор санатория Ли Си Цин .

В связи с тем, что я не вижу в Народном Совете приемной, прошу вас заняться разработкой положения о санаториях КНДР. Полностью доверяю вам в этом вопросе
 

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267
Товарищ директор санатория Ли Си Цин .

В связи с тем, что я не вижу в Народном Совете приемной, прошу вас заняться разработкой положения о санаториях КНДР. Полностью доверяю вам в этом вопросе
Товарищ Высший руководитель!

Займусь реализацией вашего поручения в ближайшее время.
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
2. Создать узел "Санаторий №1 им. Дав Ид Сена || 새너토리엄 도브 이드 센" в новосозданном узле "Остров Синмидо || 신미도".2.1. Определить, что правом доступа в новосозданный узел, а также во все вложенные узлы обладают только граждане КНДР.2.2. Установить следующее изображение для новосозданного узла:
image_2022-01-30_22-52ak67.png

И почему отдыхающие в санатории такие широкие? Чем вы их там кормите?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
И почему отдыхающие в санатории такие широкие? Чем вы их там кормите?
Товарищ Высший руководитель, они наоборот на поправку идут, лишний вес сбрасывают! Истинные сторонники идей чучхе должны блестать своей как духовной, так и физической формой!
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Товарищ Высший руководитель, они наоборот на поправку идут, лишний вес сбрасывают! Истинные сторонники идей чучхе должны блестать своей как духовной, так и физической формой!
Искренне надеюсь на это!
 

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный

Ли Си Цин

Автор Декларации независимости Израиля
Неактивный
234
267

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Обязательно, многоуважаемый товарищ Высший руководитель! Возможно, будут какие-либо пожелания относительно данного вопроса?
По понедельникам гречка, по вторник манка. В среду куриный бульон, а в четверг рыбный суп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх