Рабочий кабинет Царя Израиля

bda8f3bc8_small_zgfqu.png


РАБОЧИЙ КАБИНЕТ ЦАРЯ ИЗРАИЛЯ

Правящая Царица Израиля Emily


Для аудиенций и встреч

33kvcrd.png
 
Итак, уважаемый господин Премьер-Министр Карл Дангарский, рад Вас видеть в моём кабинете.

Хотелось бы обсудить с Вами важные государственные дела.
В первую очередь-структура Правительства. Как Вы планируете её определить и кого назначить на министерские посты.

Сейчас у нас два министерства-внутренних дел и иностранных дел. Как Вы считаете, достаточно ли этого. Если желаете-можно будет рассмотреть иной состав Правительства.

Теперь по поводу внутренних дел.
Мне кажется, тут самое важное направление на первый момент-это регулирование гражданства. У нас нет закона, есть только Указ Царя. Как Вы считаете, следует ли сохранить в текущем виде (плюс-минус) сложившуюся систему. На данный момент я бы добавил то, что, по моему мнению, следует лишать гражданства за полную неактивность в жизни Израиля. Например, у нас есть гражданин Октавиан Август, который вообще уже несколько месяцев не появляется у нас и даже в Политсиме. Что думаете?
Кроме того, нужно подумать над созданием правохранительных органов-например, полиции.


По поводу внешних дел.
Надо проанализировать возможность пересмотра наших отношений с Германией. Недавно мы полноценно признали Германию как независимое государство проекта, кроме того, была отменена система недружественных стран.

Со стороны Германии тоже есть некоторые встречные шаги-в частности, пересмотр того-самого-закона, который запрещает им даже проводить с нами переговоры.
Поэтому следует продумать и обсудить возможность создания дипломатических отношений с Германией.

Не следует забывать и о контактах с другими государствами проекта. В первую очередь с нашими союзниками-Россией и Кореей.
Также следует рассмотреть возможность контактов с Францией и с Швейцарией.

Насчёт Швеции пока не знаю что сказать-потому что руководство этой страны отправило меня в список нон-грата. Не уверен, что следует пока что продвигать какие-либо контакты, тем более, что руководство не слишком-то активно.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство
Благодарю за аудиенцию, Ваше Величество.
В первую очередь-структура Правительства. Как Вы планируете её определить и кого назначить на министерские посты.

Сейчас у нас два министерства-внутренних дел и иностранных дел. Как Вы считаете, достаточно ли этого. Если желаете-можно будет рассмотреть иной состав Правительства.
Как я ранее говорил на заседании Синедриона, необходимо внести корректировку в структуру правительства, а именно добавить дополнительные функции в сфере территориального развития министерству внутренних дел и преобразовать данный орган исполнительной власти в министерство внутренних дел и территориального развития.
На должность министра внутренних дел и территориального развития предлагаю кандидатуру опытного государственного деятеля Wilhelm Argiano. Как наиболее опытный игрок среди всех членов правительства он сумеет обеспечить эффективное управление министерством.
Александр Дангарский предлагаю оставить на посту министра иностранных дел. Молодый кадры - это будущее нашей страны и их присутствие в правительстве всегда необходимо.

Теперь по поводу внутренних дел.
Мне кажется, тут самое важное направление на первый момент-это регулирование гражданства. У нас нет закона, есть только Указ Царя. Как Вы считаете, следует ли сохранить в текущем виде (плюс-минус) сложившуюся систему. На данный момент я бы добавил то, что, по моему мнению, следует лишать гражданства за полную неактивность в жизни Израиля. Например, у нас есть гражданин @Октавиан Август, который вообще уже несколько месяцев не появляется у нас и даже в Политсиме. Что думаете?
Кроме того, нужно подумать над созданием правохранительных органов-например, полиции.
Указа Царя Израиля достаточно для регулирования вопросов гражданства и миграционной политики, однако хочу отметить, что правительство может изменить свое мнение по данному вопросу, если в принятии соответствующего закона о гражданстве возникнет необходимость.
Предложение Его Величества об утрате гражданства в следствии с малоактивностью полностью поддерживаю.
По вопросу о создании правоохранительных органов у меня нет конкретного ответа, который бы я смог озвучить Его Величеству. Позвольте вернуться к данному вопросу после консультации с членами правительства.

По поводу внешних дел.
Надо проанализировать возможность пересмотра наших отношений с Германией. Недавно мы полноценно признали Германию как независимое государство проекта, кроме того, была отменена система недружественных стран.

Со стороны Германии тоже есть некоторые встречные шаги-в частности, пересмотр того-самого-закона, который запрещает им даже проводить с нами переговоры.
Поэтому следует продумать и обсудить возможность создания дипломатических отношений с Германией.
Правительство приложит все усилия для реализации намеченных целей по стабилизации отношений с Германией.
 
Хорошо.
С предложенной структурой Правительства согласен. Как и с предложенными кандидатурами министров. В таком случае прошу Вас оформить все назначения на министерские посты документально.

Что касается консультаций с членами Правительства-то, конечно, я не возражаю. Вернёмся тогда к вопросу о возможном создании полиции позднее.

По поводу Германии-предлагаю как вариант, устроить переговоры с ними на нейтральной территории. Например, Франция или Швейцария могли бы подойти. Сможете организовать всё?
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство
По поводу Германии-предлагаю как вариант, устроить переговоры с ними на нейтральной территории. Например, Франция или Швейцария могли бы подойти. Сможете организовать всё?
После визита в дружественные страны - Россию и Корею, организую переговоры с коллегами из Германии.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство
Ваше Величество, в этой сложной обстановке я хочу Вас заверить, что правительство страны полностью поддерживает Вас и Вашу политику.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство
Правительство просит позволения опубликовать информацию о массовых провокациях со стороны корейской агентурной сети. Последний акт вандализма и подрыв здания МИДа показывает, что Корея не только вмешивается во внутренние дела Израиля, но и пытается дестабилизировать ситуацию внутри страны.
 
Сложный вопрос на самом деле.

На самом деле я бы пока повременил с однозначным обвинением Кореи в этом.
Меня беспокоит две вещи: во-первых тот факт, что корейцы предположительно завербовали Наси Синедриона. А во-вторых, то, что уже сейчас МИД России заявляет то, что не примет результаты волеизъявления народа, что по сути является вмешательством в дела независимого государства...
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Ваше Величество Александр Дангарский , может быть все же перенесём родовой дворец в узел Иудея и Самария?
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Позвольте в очередной раз выразить благодарность славной династии Кадмон за высокую честь, которая была оказана мне. Дабы в сопоставимой мере ответить на подобную милость Ее Величества, я снарядил экспедиционный корпус, который расположился в районе Голанских высот. Основной целью корпуса является освоение новых территориальных приобретений Израиля на Ближнем Востоке.
При получении согласия Его Царского Высочества с первым восходом солнца корпус перейдет через перевал Джабал аш-Шайх и двинется в сторону Дамаска.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Позвольте в очередной раз выразить благодарность славной династии Кадмон за высокую честь, которая была оказана мне. Дабы в сопоставимой мере ответить на подобную милость Ее Величества, я снарядил экспедиционный корпус, который расположился в районе Голанских высот. Основной целью корпуса является освоение новых территориальных приобретений Израиля на Ближнем Востоке.
При получении согласия Его Царского Высочества с первым восходом солнца корпус перейдет через перевал Джабал аш-Шайх и двинется в сторону Дамаска.
Ваша Светлость, освоение новых земель является приоритетным направлением развития государства, поэтому, как исполняющий обязанности главы государства, полностью поддерживаю ваши устремления.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Ваша Светлость, освоение новых земель является приоритетным направлением развития государства, поэтому, как исполняющий обязанности главы государства, полностью поддерживаю ваши устремления.
Ваше Царское Высочество, вся территория, которая была отмечена как зона экспедиции находится под полным контролем. Разрешите представить вам проект конституционного закона о ближневосточном объединении.
 
Верх