《ПХЕНЬЯН》Кымсусанский дворец Солнца

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
800px-Emblem_of_North_Korea.svg.png

평양직할시 | ПХЕНЬЯН

j

j

j

1.jpg
Кымсусанский дворец Солнца
w-6GOPLth58.jpg

png-transparent-pyongyang-7th-congress-of-the-workers-party-of-korea-1st-congress-of-the-workers-party-of-north-korea-6th-congress-of-the-workers-party-of-korea-5th-congress-of-the-workers.png
금수산태양궁전
png-transparent-pyongyang-7th-congress-of-the-workers-party-of-korea-1st-congress-of-the-workers-party-of-north-korea-6th-congress-of-the-workers-party-of-korea-5th-congress-of-the-workers.png

j

j

j


1280px-0990_-_Nordkorea_2015_-_Pjöngjang_-_Mausoleum_%2822950470746%29.jpg

j

j

j

Кымсусанский дворец Солнца (кор. 금수산태양궁전) — мавзолей Ким Ир Сена и Ким Чен Ира. Располагается на северо-востоке Пхеньяна. Напротив мавзолея, на горе Тэсонган, находится Мемориальное кладбище революционеров, на котором похоронена Ким Чен Сук, жена Ким Ир Сена и мать Ким Чен Ира. Вместе мавзолей и кладбище составляют единый комплекс.

При жизни Ким Ир Сена во дворце располагалась его резиденция, а после его смерти, по приказу Ким Чен Ира, был переоборудован в мавзолей в котором в открытом саркофаге лежит тело вождя. 29 декабря 2011 года в мавзолей было помещено тело Ким Чен Ира. 16 февраля 2012 года в честь 70-летия со дня рождения Ким Чен Ира переименован в Кымсусанский дворец Солнца. Допуск в мавзолей иностранцев осуществляется только в ходе туристических поездок. Запрещено фотографировать тела умерших правителей КНДР, громко разговаривать. Установленный дресс-код предусматривает наличие достойной одежды с неяркой расцветкой. Смежные комнаты заполнены некоторыми вещами Ким Ир Сена, а также подарками и наградами, которые он получил со всего мира. Здесь нет никаких знаков или информации на корейском языке. Награды включают дипломы, только один из которых от западного университета: Университета Кенсингтона в Калифорнии.

Иностранные посетители могут получить доступ к дворцу только во время официального правительственного тура. Фотосъёмка, видеозапись, курение и разговоры запрещены в любом месте дворца. Дворцовая площадь, однако, открыта всю неделю и является местом проведения национальных митингов. В здание можно попасть через подземный переход рядом с трамвайной остановкой через дорогу. При входе в здание посетители (как иностранцы, так и северокорейские туристы) должны пройтись по устройству для чистки обуви, просят проверить все личные вещи, кроме их кошельков, в гардеробной, и получить номерной билет, чтобы требовать их вещи при отъезде. Посетители идут вдоль ряда длинных путешественников.

j

j

j

 
Последнее редактирование модератором:

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
Хм...А когда мы успели со всеми поссорится? Мы с Корей договор подписали вроде бы
Со стороны Кореи подтверждаю готовность соблюдать условия ранее заключённого мирного договора в полном объёме
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
Да и их риторика всем понятна
У нас с Вами были непростые отношения в прошлом. Я бы предпочёл, чтобы они там и остались - в прошлом. Не стоит тащить багаж прошлого в новую роль, в которой, я надеюсь, вы могли бы найти с Кореей общий язык и интересы, не вороша старые обиды.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
У нас с Вами были непростые отношения в прошлом. Я бы предпочёл, чтобы они там и остались - в прошлом. Не стоит тащить багаж прошлого в новую роль, в которой, я надеюсь, вы могли бы найти с Кореей общий язык и интересы, не вороша старые обиды.
Будут шаги реальные- будут перемены. Эта визуализация все равно просто условность. Но ты сам веришь, что отношения Швеция-Корея на нейтральной отметке именно сейчас?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
Будут шаги реальные- будут перемены. Эта визуализация все равно просто условность. Но ты сам веришь, что отношения Швеция-Корея на нейтральной отметке именно сейчас?
Верю. Мы не так давно подписали мирный договор, его условия сторонами не оспаривались, претензий друг к другу мы не предъявляли, с чего бы они должны измениться?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Верю. Мы не так давно подписали мирный договор, его условия сторонами не оспаривались, претензий друг к другу мы не предъявляли, с чего бы они должны измениться?
а то что мы от РИ отгрызли Финляндию?)))
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
ну там границы до расширения. А сейчас какая позиция?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Позиция соблюдения условий заключённого договора, как я ранее и сказал
ну то есть непризнание расширение, а значит неуважение к территориальной целостности Скандинавии..
Я не прав?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
ну то есть непризнание расширение, а значит неуважение к территориальной целостности Скандинавии..
Я не прав?
Слушай, тут одного всем известного советника на днях уволили за черезчур длинный язык…
Если шведский монарх желает вернуться к обсуждению вопроса взаимного признания территорий, руководство Кореи открыто к диалогу. Если не желает, давайте все же придерживаться рамок действующих международных договоров и не создавать поводов для их нарушения.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Слушай, тут одного всем известного советника на днях уволили за черезчур длинный язык…
Если шведский монарх желает вернуться к обсуждению вопроса взаимного признания территорий, руководство Кореи открыто к диалогу. Если не желает, давайте все же придерживаться рамок действующих международных договоров и не создавать поводов для их нарушения.
я просто делаю свою работу. Хочу знать позицию Кореи только и всего.
На счет переговоров я уже заявлял, что я за мирное решение через диа-полилог.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
я просто делаю свою работу. Хочу знать позицию Кореи только и всего.
На счет переговоров я уже заявлял, что я за мирное решение через диа-полилог.
Позиция Кореи следующая:
1. Мы признаём обязательства, взятые на себя в мирном договоре, и следуем ему
2. Мы готовы обсуждать изменение данного договора при наличии запроса на это со шведской стороны
3. При обсуждении возможных изменений мы будем исходить из соблюдения условий Санкт-Петербургской конвенции, согласно которой мы признали Российскую империю в занимаемой ей на момент вступления этой конвенции в силу границах. Соблюдение нами условий этой конвенции является принципиальной позицией Кореи и не является предметом торга.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство
Верх