ПУСАН || Парк Йондусан || 용두산공원

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.979
2.817
Гражданство
Пусан | 부산

Корея


Парк Йондусан
용두산공원

1280px-Busan_Tower_and_Yongdusan_Park_20200522_002.jpg

Парк Йондусан (кор. 용두산공원, 龍頭山公園) — парк в центре южнокорейского города Пусан и самый старый парк города, известный также как «Вечный друг граждан Пусана». Главной достопримечательностью парка является башня-маяк Пусанская башня высотой 118 метров. Гора, которая находится в парке, носит название Йондусан, поскольку, как считается, похожа на голову дракона, выходящего из моря на землю.

Парк был создан в июне 1916 года, в период японского колониального правления. В период правления Японии в парке проводились митинги и соревнования по боевым искусствам. В 1935 году там был возведён синтоистский храм, сожжённый 17 ноября 1945 года.

С 1 июля 2004 года парком управляет компания Pusan Facilities Management. В 2008 году парк собирались закрыть на реконструкцию, которую должны были выполнять частные подрядчики, но жители Пусана выступили против этого с решительным протестом.


1280px-AdmiralYi-BusanTower.jpg

1280px-Busan_Tower_and_Yongdusan_Park_20200522_004.jpg
1280px-Yongdusan_Park_at_night2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Уильям Лай

Президент Банка Японии

Уильям Лай

Президент Банка Японии
367
200
Гражданство
23235101_52:0:2783:2048_1920x0_80_0_0_03f6f25cdd502755d66f20ee1a1a1d41.jpg


그들은 군주제가 필요하고,우리는 새로운 한국이 필요합니다!
Им нужна монархия, нам нужна обновлённая Корея!


Я, Юн Сок Ёль, обыкновенный житель Кореи и автор проекта Конституции Республики Корея, обращаюсь к корейцам. Относительно недавно Корея шагнула в новую эпоху и начал свою работу Всекорейский Конгресс. Но вот, он уже идёт достаточно продолжительное время и никак не может утвердить Конституцию, что уж там говорить, даже обмен мнениями идёт крайне медленно! Но понятно одно, Корею нужно спасать. Корее необходима твёрдая, железная рука, которая обеспечит мощный толчок вперёд.

Я предлагаю простые вещи и прекрасную систему. Не смотря на небольшой уровень населения, Корея должна стремиться к более высокому уровню, чем сейчас, но при этом делая это так, как в её силах. Зачем нам нужно правительство, которое будет формироваться из одного человека? Что за диктатура одного человека? Страна должна возглавляться Высшим руководителем Республики, а управляться Национальным собранием и Президентом. Государственный совет (правительство) же должен быть сформирован тогда, когда ситуация позволит это.

И прежде всего мы должны ставить на первое место не то, как будут именоваться наши государственные органы, а свою собственную культуру. Я призываю к проведению масштабной реставрации архитектуры. Возможно, когда-нибудь нам удастся преумножить население Кореи и тогда мы сможем позволить себе сформировать Правительство, создать иные органы власти, но не сейчас. Нужно жить сегодняшним днём, но думать о завтрашнем.


 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

Уильям Лай

Президент Банка Японии

Уильям Лай

Президент Банка Японии
367
200
Гражданство
слишком популистично, но хотел все же пожелать удачи в этом деле)
Думаю, он ничего не испортил. В данном случае. Моей целью было изложить мои взгляды на будущее и правильное (опять же на мой взгляд) в текущий момент управление Кореей
 
Верх