Прогрессивная Партия Политсима

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/OXSZQni.png[/IMG][/CENTER]

«Мы можем говорить на разных языках, но нас всех объединяет тяга к прогрессу»

Прогрессивная Партия Политсима - это общественное объединение нового поколения, призванное объединить и сплотить игроков Политсима из различных государств.

Смысл логотипа

Три буквы "П" формируют аббревиатуру нашей партии. Их расположение же символизирует то, что за спиной каждого из наших партийцев есть два других человека, на которых всегда можно положиться в трудной ситуации.

У Прогрессивной Партии Политсима есть Совет, который принимает все основные решения в судьбе организации. Совет также принимает новых партийцев, но до его формирования вход в лучшую партию Политсима свободный (не упусти момент!)

О формировании Совета

Совет формируется, как только членами партии оказываются хотя бы три бронзовых партийца. Совет состоит из не менее чем трёх членов партии с наивысшим рангом; в случае равенства рангов между двумя людьми они оба получают или не получают место в Совете одновременно. Такая структура создана для того, чтобы дать решения в руки умных и влиятельных людей, но в то же время не допустить застоя.

Все члены Прогрессивной Партии Политсима начинают свой путь в качестве обычных партийцев, но подняться в ранге на самом деле очень просто. Достаточно заручиться поддержкой двух других единомышленников - и теперь ты уже можешь отстаивать свои и их интересы на более высоком уровне!

Как устроены ранги?

Каждый член нашей партии может в любой момент поддерживать одного (и только одного!) другого члена партии. Эта сеть поддержек и формирует ранги наших партийцев.

Чтобы стать бронзовым партийцем, тебе нужно заручиться поддержкой как минимум двух обычных партийцев (или выше). Чтобы стать серебряным партийцем - двух бронзовых, а чтобы стать золотым партийцем - двух серебряных. Для становления платиновым партийцем придётся применить весь свой дар убеждения и уговорить двух золотых партийцев отдать свою поддержку тебе, а высший ранг - сапфировый партиец - доступен исключительно тем, кто склонил на свою сторону двух платиновых партийцев.

Любой член партии в любой момент может изменить свою поддержку - для этого достаточно оставить сообщение в этой теме. Оттого более продвинутые в рангах партийцы обязаны прислушиваться к желаниям своего электората, ведь от этого зависит их ранг; а люди, не особо заинтересованные в активном участии внутри нашей партии, вполне могут согласиться на права без обязанностей обычного партийца.

Члены Прогрессивной Партии Политсима:

[USER=347]Semenar[/USER] - бронзовый партиец, поддерживает [USER=8]Kyanamra[/USER]
[USER=8]Kyanamra[/USER] - бронзовый партиец, поддерживает [USER=347]Semenar[/USER]
[USER=11]Арман[/USER] - обычный партиец, поддерживает никого
[USER=262]Karadzic[/USER] - обычный партиец, поддерживает [USER=347]Semenar[/USER]
[USER=2]Ingoldo[/USER] - обычный партиец, поддерживает [USER=8]Kyanamra[/USER]

 
Последнее редактирование:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.645
2.916
Гражданство
пирамида, пирамида))
шоб дорасти хотя бы до золотого - народу не хватит.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Меня больше забавляет сарказм в последней ступени....)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Потому что Прогресс Противоречив
 
Верх