Программа политической партии «Альтернатива для Европы»

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.069
3.920
Гражданство
i6dpt.png

ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
«Альтернатива для Европы»
Все мы, граждане Европейской Республики, хотим лучшего будущего для нашего государства. Но какое будущее может быть у государства, которое каждые полгода делает стремительный разворот и меняет свой вектор развития?

Наша партия считает, что реформы, если они и необходимы, то должны происходить строго по процедурам, заложенным в законодательстве. Мы должны научиться работать с тем, что есть, использовать только те средства, которыми располагаем, и находить выходы из любых ситуаций, в рамках закона. Полное изменение Конституции, с отменой действующих законов, по нашему мнению является неуважением к труду тех, кто долго и упорно пытался выстроить текущую систему.

Да, она не идеальна, но это результат проб и ошибок, и мы должны продолжить идти по этому трудному пути. В противном случае граждане ЕР не научатся тому, что только благодаря тяжелому труду и совместным усилиям мы сможем построить то государство, в котором будет жить комфортно всем, а будут и впредь надеяться на то, что следующий Президент/Парламент сделает в одиночку все, как надо, и тогда мы все заживем. Это ложный путь, на котором играют разного рода популисты, обещая все и сразу, прекрасное будущее уже завтра, как только они получат власть.

К нашему большому сожалению, наше государство совсем недавно вновь наступило все на те же грабли, и вновь отменило "все" приняв заново новый основной закон. Как бы мы к нему не относились, мы основываемся на том, что наша дальнейшая деятельность должна строго соответствовать нашим принципам - изменения только через заложенные в законодательство инструменты, избегая референдумов, которые ломают "через хребет" всю существующую систему.

Основываясь на всем вышесказанном, мы декларируем следующие цели нашей партии её членов:
  • Принимать активное участие в Парламентских обсуждениях;
  • Активно агитировать против референдумов (имеется ввиду агитирование голосовать "Против" на референдумах), направленных фактически на полное изменение конституционных основ ЕР;
  • Участвовать в выборах разного уровня, для продвижения наших кандидатов и идей;
Партия также готова содействовать новичкам в ЕР в их вхождении в активную политическую жизнь посредством продвижения их, а не более старших и опытных игроков, на разного рода посты.

Только последовательные эволюционные изменения способны трансформировать ЕР в нечто большее и лучшее. АЕ!
 
Верх