Программа политической партии "Альянс европейских консерваторов и реформистов"

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Alliance-of-European-Conservatives-and-Reformists-logo.png
Принята на Учредительном съезде 8 ноября 2019 года
Альянс европейских консерваторов и реформистов
Программа

"Альянс европейских консерваторов и реформистов" объединяет людей, приверженных свободе личности, национальному суверенитету, парламентской демократии, верховенству закона, частной собственности, свободной торговле, открытой конкуренции и передаче власти.

"Альянс европейских консерваторов и реформистов" рассматривает Европейскую Республику как объединение европейских наций, работающих вместе для взаимной выгоды, сохраняя при этом свою индивидуальность и целостность. "Альянс европейских консерваторов и реформистов" выступает за равенство всех европейских стран, независимо от их размера, признавая право субъектов Республики на внутреннее самоопределение.

"Альянс европейских консерваторов и реформистов" осознает, что открытое общество основывается на достоинстве и автономии личности, которая должна быть максимально свободной от государственного принуждения. Свобода личности включает свободу религии и вероисповедания, свободу слова и выражения мнений, свободу передвижения и ассоциаций, свободу контрактов и трудоустройства и свободу от репрессивного, произвольного или карательного налогообложения.

"Альянс европейских консерваторов и реформистов" признает равенство всех граждан перед законом, независимо от национальности, пола или социального положения. "Альянс европейских консерваторов и реформистов" отвергает все формы экстремизма, авторитаризма и расизма.

Являясь провоцентристской партией, "Альянс европейских консерваторов и реформистов"отдает себе отчет в том, что и текущее законодательство, и государственное устройство не являются совершенными и нуждаются в улучшении. Прогресс через механизмы эволюционного развития - это единственный приемлемый путь для государства, стремящегося к процветанию. В этом заключается и реформистское начало партии.

"Альянс европейских консерваторов и реформистов" декларирует консервативные идеи, что в первую очередь проявляется в непринятии членами партии призывов радикальных и необдуманных реформ. Отрицая путь революционных и деконструктивных изменений, партия выступает за сохранение текущих государственных институтов. Принцип разделения властей крайне важен для Республики и должен быть сохранен.

Базовым принципом безопасности государство является сохранение уже достигнутых результатов. Цель "Альянса европейских консерваторов и реформистов" заключается в защите достигнутого и его дальнейшем развитии. Члены партии убеждены, что путь стремления к полному и эффективному использованию заложенных в текущее законодательство механизмов в комплексе с обдуманными изменениями, совершенствующими текущий строй Республики, намного более эффективен, нежели революция ради революции.
 
Верх