Программа партии || パーティープログラム

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
405px-Your_Party_Logo.png

Партия для всех

1. Традиция и современность
Мы выступаем за взвешенный синтез традиционной японской культуры и современных политических технологий. Партия поддерживает Тэнно, как символ государства и нации. Вмешательство Тэнно в политическую борьбу и государственное строительство возможно только в особых случаях, оговорённых законом. Политическое руководство государством должно осуществляться современными правительством и парламентом.

2. Прозрачная бюрократия
Действия государственных властей должны быть направлены на максимальное упрощение, не в ущерб эффективности, всех видов взаимодействия граждан и государства. Государственная власть, на уровне правительства или парламента, должна обладать структурами, напрямую направленными на борьбу с излишне бюрократизированными и запретительными нормами.

3. Административная эффективность
Япония является многосоставным государством, обладающим структурами разного уровня автономии. Порядок управления данными структурами должен аккуратно пересматриваться для обеспечения больших внутренних свобод заморских территорий Японии и эффективного и демократического управления островными префектурами. Статус особых городов и численность префектур должны быть уточнены.

4. Политический консерватизм
Япония должна следовать путём поступательных и тщательно продуманных реформ. Здесь не должно быть места сиюминутным и поспешным решениям — их должны заменить кропотливая работа в органах власти и регулярные общественные слушания.

5. Экономический либерализм
Введение экономики на проекте и её имплементация в Японии потребуют выработки экономической политики государства. Мы считаем, что данная политика должна быть максимально открыта и доброжелательна гражданам Японии.

6. Внешнеполитический нейтралитет
Наиболее благоприятным для Японии представляется внешнеполитический нейтралитет. Мы видим Японию территорией, предоставляемой для переговоров двух враждующих сторон, территорией, свободной от военного присутствия какой-либо державы и (или) какого-либо военного блока. Кроме того, Япония всегда должна быть открыта для натурализации новых граждан и установления полезных для страны дипломатических контактов в рамках поддержания нейтралитета.

7. Новое общество
Огромный опыт государственного строительства, бесчисленный набор культурных, спортивных и научных экспериментов нуждаются в осмыслении и интерпретации. Это даст толчок к перезагрузке сообщества, которое сможет вывести проект из периода длительной стагнации.
 
Последнее редактирование:
Верх