[Прип'ять] Головна помийка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
24 марта. Штаб-квартира Партии Правых, Столица ЕАС.

4 часа назад в Евразийском Союзе была зарегистрирована вторая на сегодняшний день партия - партия Правых. Таким образом, в Евразийском Союзе установилась классическая двухпартийная система, представленная правыми (Партия Правых) и левыми (Коммунистическая Партия) силами.

Учредительный съезд Партии Правых отметился полемикой по идеологическим вопросам между участниками съезда, в результате чего в составе инициативной группы произошли изменения. В целях прояснения позиции партии по данному вопросу учредительным съездом Партии Правых было единогласно принято следующее заявление:
"Независимо от текущего состава и личных взглядов членов партии создаваемая Партия Правых позиционирует себя как партия широкого идеологического спектра от правоцентризма до крайне-правого фланга. Партия заявляет о полном плюрализме мнений в рамках заявленного спектра и, отказываясь от сужения своей идеологии до более узких рамок, будет в то же время воздерживаться от оценок личных взглядов членов партии, если эти взгляды находятся в широких рамках правой идеологии."
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
220px-Flag_of_the_President_of_Ukraine.svg.png

ГЛАВА
УКРАИНЫ


УКАЗ №06/19
09 января 2019 года

"О гражданстве"
В связи с поступлением на пограничный пункт лиц без гражданства, желающих проживать на территории Украины, на основании пунктов 4 и 5 статьи 9 Кодекса Хилиазма, УКАЗЫВАЮ:

1. Главе Украины осуществить личное собеседование кандидатов в гражданство Украины с последующей публикацией ответов и принятием решения по вопросу выдачи заявителям гражданства Украины или отказа в нем.
2. Включить в анкету для кандидатов в граждане Украины следующие вопросы:
2.1. Откуда Вы узнали о проекте Политсим?
2.2. Кого из игроков Политсим и каким образом Вы знаете за пределами этого сайта?
2.3. Почему Вы выбрали для проживания Украину?
2.4. Чем Вы планируете заниматься в Украине?
2.5. Признаете ли Вы независимость Украины?
2.6. Готовы ли Вы сотрудничать с властями Украины?
3. Настоящий Указ вступает в силу с момента опубликования.


09.01.2019 г.
г. Лемберг


Хил

Глава Украины
 
Последнее редактирование модератором:

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
220px-Flag_of_the_President_of_Ukraine.svg.png

ГЛАВА
УКРАИНЫ


УКАЗ №07/19
10 января 2019 года

"О статусе оккупантов"
В связи с отказом лиц без гражданства Раввин Зильберман и Фритфих Алиссон от прохождения собеседования, а также поступившей агентурной информацией о готовящемся проникновении указанных граждан на территорию Украины нелегально через границу с Европейской Республикой, на основании пунктов 4 и 5 статьи 9 Кодекса Хилиазма, УКАЗЫВАЮ:

1. Отказать Раввин Зильберман и Фритфих Алиссон в гражданстве Украины, запретив въезд на территорию Украины сроком на 3 месяца с правом повторной подачи прошения о гражданстве по истечении данного срока.
2. Объявить нарушение запрета на въезд на территорию Украины (посещение узла Украина и вложенных в него узлов и тем, за исключением относящихся к юрисдикции САИХ) административным проступком, наказанием за которое является продление запрета на въезд на три месяца, при этом каждое оставленное нарушителем сообщение на территории Украины в период действия запрета на въезд считается отдельным административным проступком.
3. Определить, что Глава Украины полномочен вести следствие и выносить решения о назначении наказания за административные проступки в соответствии с нормами настоящего Указа в свободной форме, если иное не предусмотрено законодательством Украины.
4. Признать утратившими силу пункты 2, 3 и 6 Указа Имперского Комиссара Украины №01/18 от 29.09.2018 г.

5. Настоящий Указ вступает в силу с момента опубликования.


10.01.2019 г.
г. Лемберг


Хил

Глава Украины
 
Последнее редактирование модератором:

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Сюда я пока что буду складывать нормативно-правовые акты Украины, которые не успели потеряться в ЕР.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
[ATTACH type="full" alt="473"]473[/ATTACH]



Гербовая бумага | Гербовий папір


Глава I. Основы конституционного строя

Статья 1.
Украина (Україна) - административно территориальная единица в составе Евразийского Союза.

Статья 2. В Украине высшей юридической силой обладают законодательство ЕАС и настоящая Конституция. В случае противоречия между указанными НПА, приоритет имеет законодательство ЕАС по отношению к правовым актам и настоящей Конституции.

Статья 3. Конституция Украины обладает высшей юридической силой на всей территории Украины с учетом ограничений, описанных в статье 2 настоящей конституции. Ни один закон или иной правовой акт на территории Украины не должен противоречить настоящей Конституции. Правовые акты, противоречащие данному условию, признаются не имеющими юридической силы и не подлежащими применению в той части, в которой они противоречат указанному условию.

Статья 4. Настоящая конституция вступает в силу с момента создания Украины в качестве административно-территориальной единицы Евразийского Союза.

Статья 5. Изменения в настоящую конституцию вносятся Центральной Радой в форме декретов, принимаемых простым большинством голосов (50% + 1 голос от числа проголосовавших при условии участия в голосовании более половины от общего числа легионеров Центральной Рады) при условии их утверждения Головой Украины. Изменения вступают в силу с момента опубликования решения об утверждении декретов Головой Украины.

Глава II. Органы власти

Статья 6.

1. Формой правления в Украине является военная диктатура. В Украине устанавливается авторитаризм в качестве политической системы.
2. Главой Украины является Голова Украины. Голова Украины - высшее должностное лицо в Украине, обладающее следующими полномочиями:
а) представление интересов Украины в отношениях с центральными органами власти ЕАС и с зарубежными государствами, международными организациями, если иное не предусмотрено законодательством ЕАС;
б) подписание от имени Украины любых правовых актов, если иное не предусмотрено законодательством Украины;
в) создание, редактирование, скрытие, перемещение и удаление узлов, подузлов, тем и сообщений в корневом узле Украины и во всех вложенных в него узлах;
г) делегирование своих полномочий полностью или частично любому гражданину Украины;
д) выдача и лишение гражданства Украины по своему усмотрению, если иное не предусмотрено законодательством ЕАС;
е) экономическое регулирование и управление государственной и муниципальной собственностью Украины;
ж) издание указов, имеющих силу закона и подлежащих исполнению на всей территории Украины;
з) прочие полномочия, установленные решениями Центральной Рады.
3. Порядок избрания и смещения, дополнительные полномочия Головы Украины, а также срок действия данных полномочий устанавливаются решениями Центральной Рады.

Статья 7. Исполнительная власть в Украине осуществляется Головой Украины и министрами, статус, полномочия, порядок назначения и отстранения от должности которых устанавливаются указами Головы Украины.

Статья 8. Законодательная власть в Украине осуществляется Центральной Радой, статус, полномочия, порядок формирования и роспуска которой устанавливаются законом "О Центральной Раде". До вступления в силу указанного закона Центральная Рада состоит из всех граждан Украины на момент вступления в силу настоящей Конституции.

Глава III. Территориальное устройство

Статья 9.
Украина включает в свой состав Воеводства, количество, перечень и статус которых, а также разграничение предметов ведения между Украиной и воеводствами в ее составе закрепляются в законе "Об административно-территориальном устройстве".

Статья 10. Столицей Украины является город Киев.

Статья 11. Украина занимает всю территорию реальной Украины по состоянию на 01.01.2018 года.

Статья 12. Все подписавшиеся за создание административно-территориальной единицы Украина автоматически получают регистрацию в административно-территориальной единице Украина с момента создания указанной административно-территориальной единицы.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
[ATTACH type="full" alt="474"]474[/ATTACH]
Решение Центральной Рады Украины №1 от 31.03.2018
"О порядке избрания и смещения Головы Украины"


1. Голова Украины избирается Центральной Радой Украины на неопределенный срок.

2. Порядок избрания и смещения Головы Украины определяется законом Украины "О порядке избрания и смещения Головы Украины".

3. До принятия Центральной Радой Украины закона Украины "О порядке избрания и смещения Головы Украины" Голова Украины избирается Центральной Радой Украины из легионеров Центральной Рады Украины, выдвинувших свою кандидатуру, простым большинством голосов на первом заседании Центральной Рады Украины.

4. Проведением голосования по избранию Головы Украины и подведением итогов данного голосования занимается легионер Центральной Рады Украины, открывший первое заседание Центральной Рады Украины.

5. По результатам голосования по избранию Головы Украины Центральной Радой Украины принимается решение "Об избрании Головы Украины", которое вступает в силу с момента его подписания всеми легионерами Центральной Рады Украины.

6. Голова Украины, избранный на первом заседании Центральной Рады Украины вступает в должность и обретает все полномочия Головы Украины с момента вступления в силу решения Центральной Рады Украины "Об избрании Головы Украины".

7. После принятия Центральной Радой Украины закона Украины "О порядке избрания и смещения Головы Украины" полномочия действующего Головы Украины заканчиваются и Голова Украины избирается в соответствии с принятым законом.

8. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания его всеми легионерами Центральной Рады Украины и имеет статус закона Украины.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
[ATTACH type="full" alt="475"]475[/ATTACH]
Решение Центральной Рады Украины №2 от 15.04.2018
"Об избрании Головы Украины"

1. Настоящим решением, на основании голосования легионеров Центральной Рады Украины, избранным Головой Украины объявляется Михайло Грушевський.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания его всеми легионерами Центральной Рады Украины.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Итак, Хил, я бы очень хотел тебя видеть сейчас в этом чудесном здании. У меня есть несколько мыслей относительно опубликованных выше документов и того, что происходило в Украине после 15-го апреля прошлого года.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
Да-да, я здесь. Украина где-то в это время провозгласила независимость по итогам референдума, и в течение месяцев 2-3 функционировала как независимое государство, пока не пришли гейропейские оккупанты. Необходима АТО в виде принуждения к миру выживших после превентивного массированного применения ОМП по временно оккупированным территориям.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Я немного не об этом. Точнее, и об этом тоже.

Решение Центральной Рады №3 несколько противоречит букве закона Украины и здравому смыслу. Следовательно, данное решение неконституционно и по сути своей, нелегитимно.

Из сего следует, что все нормативно-правовые акты, принимавшиеся так или иначе на территории Украины, или каким бы то ни было образом касающиеся Украины, после Решения Центральной Рады №2, не имеют под собой никаких оснований.

Более того, ввиду ряда непонятных недореформ, произошедших с момента издания на территории Украины последнего законного нормативно-правового акта, а именно 15-го апреля 2018 года, статья 2 Гербовой бумаги, являющейся Основным законом Украины, частично утратила силу.

В общем, так или иначе, но мы с тобой, собственно, до сих пор - Центральная Рада Украины первого созыва. Такие дела.

В любом случае, никто, кроме меня, серьезно заниматься Украиной не будет. Декларация демократизации - это, безусловно, определенный труд, но никакого развития это не дает.

Какие твои мысли насчет озвученного?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
Я немного не об этом. Точнее, и об этом тоже.

Решение Центральной Рады №3 несколько противоречит букве закона Украины и здравому смыслу. Следовательно, данное решение неконституционно и по сути своей, нелегитимно.

Из сего следует, что все нормативно-правовые акты, принимавшиеся так или иначе на территории Украины, или каким бы то ни было образом касающиеся Украины, после Решения Центральной Рады №2, не имеют под собой никаких оснований.

Более того, ввиду ряда непонятных недореформ, произошедших с момента издания на территории Украины последнего законного нормативно-правового акта, а именно 15-го апреля 2018 года, статья 2 Гербовой бумаги, являющейся Основным законом Украины, частично утратила силу.

В общем, так или иначе, но мы с тобой, собственно, до сих пор - Центральная Рада Украины первого созыва. Такие дела.

В любом случае, никто, кроме меня, серьезно заниматься Украиной не будет. Декларация демократизации - это, безусловно, определенный труд, но никакого развития это не дает.

Какие твои мысли насчет озвученного?
Частично с формально-юридической стороны ты, возможно, прав. Но я в работе Рады участия принимать не планирую
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Мы должны принять закон "О Центральной Раде". Так или иначе - в этом основная миссия нашего созыва.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.049
1.729
Гражданство
В Основном законе есть упоминание кворума, но нет четких указаний на этот счет, поэтому я бы все равно попросил бы тебя явиться.
Да я как бы тут, но в данный момент обладателем права голосования по данному вопросу себя не считаю. В любом случае никто из законных обладателей гражданства Украины, равно как и ни одно из международно признанных государств проекта не будет возражать, если ты единолично будешь тут принимать какие угодно решения от имени Рады.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх