Приобретение подданства Британии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
pngegg2icjbf.png

Добро пожаловать, Гость!

WELCOME TO THE BRITISH EMPIRE!

Граждане и жители Британской Империи

Количество граждан - 12.
Количество жителей - 3.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Более чем нормальная практика, даже в рр она была. По мимо обязательсив типо должности главы фбр или вице преза, речь и о других обязательствах, возможно и у правоохранителей чехии или альянса есть вопросы.

И вы так любите вмешиваться в игру при любом случае в правила и всегда одни и теже люди (диссиденты). Это так надоело. Еще немного и совсем надоест.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Ну, какое дело в данный момент времени до проекта ФКЗ, который выставлен за закрытыми дверями. Речь ведь о текущем положении вещей.
А я про аналогичные вещи, которые могут произойти в будущем
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Прошу перенести дискуссию в другое место.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
К слову, пока Канцлер думает над утверждением лишения гражданства... Так как Ассамблея еще даже не рассматривала запрос (которого пока нет) на снятие Вице, то Вице еще в должности.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.542
Гражданство
centerymjhk.png


*в работе*

Добро пожаловать, Гость!

В настоящее время делами предоставления гражданства и вида на жительство занимается Государственный департамент. В соответствии с Временным Актом Альянса "О гражданстве", первоначально Вам необходимо запросить вид на жительство в Североатлантическом Альянсе. Подать свою заявку в свободной форме можно здесь. В качестве места регистрации Вы можете выбрать одну из стран Альянса или же остаться в Столичном Округе.

Граждане и жители Североатлантического Альянса


Количество граждан - 21.
Количество жителей - 2.
Добрый вечер, уважаемый господин Kyanamra!

Я долго думал, какое государство выбрать. В заглавном сообщении иммиграционных центров обоих государств ко мне обратились по имени. Здесь обращение написано нейтрально-уважительным тоном, в соседнем же государстве со второй же строчки обратились ко мне «на ты». У каждого свой стиль и круг общения, конечно, но лично меня учили к незнакомым людям без их предварительного разрешения так не обращаться. Поэтому предпочту осесть у вас, если не возражаете. Прошу запустить необходимые процедуры или поспособствовать этому, если эти процедуры не входят в Ваши должностные полномочия и обязанности.

С уважением,
Zinfandel
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
Добрый вечер, уважаемый господин Kyanamra!

Я долго думал, какое государство выбрать. В заглавном сообщении иммиграционных центров обоих государств ко мне обратились по имени. Здесь обращение написано нейтрально-уважительным тоном, в соседнем же государстве со второй же строчки обратились ко мне «на ты». У каждого свой стиль и круг общения, конечно, но лично меня учили к незнакомым людям без их предварительного разрешения так не обращаться. Поэтому предпочту осесть у вас, если не возражаете. Прошу запустить необходимые процедуры или поспособствовать этому, если эти процедуры не входят в Ваши должностные полномочия и обязанности.

С уважением,
Zinfandel
Приветствую, я не Kyanamra, но интересно было бы узнать, заявка на виж на жительство все таки актуальна?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
А почему она через пару часов должна утратить актуальность?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.542
Гражданство
Приветствую, я не Kyanamra, но интересно было бы узнать, заявка на виж на жительство все таки актуальна?
Добрый вечер, уважаемый господин Antonio!

Да. Тут же свободная форма. Вот я в такой форме изъявил своё желание получить вид на жительство и не отзывал его. Место проживания обязательно выбирать? Тут много вариантов, сложно сделать выбор, хочу походить-посмотреть пока.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.911
Гражданство
Добрый вечер, уважаемый господин Antonio!

Да. Тут же свободная форма. Вот я в такой форме изъявил своё желание получить вид на жительство и не отзывал его. Место проживания обязательно выбирать? Тут много вариантов, сложно сделать выбор, хочу походить-посмотреть пока.
выбираете временно, и после ходите и смотрите хоть до посинения. выберете - смените.
прописать в воздух не представляется возможным.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
А почему она через пару часов должна утратить актуальность?
Потому что есть так же запрос на жительство в России, возможно что планы у человека поменялись.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.542
Гражданство
выбираете временно, и после ходите и смотрите хоть до посинения. выберете - смените.
прописать в воздух не представляется возможным.
Добрый вечер, уважаемый господин Ноунейм!

Прошу прощения: видимо, неправильно понял фразу «или же остаться в Столичном Округе» в заглавном сообщении господина Kyanamra. Я думал, что при отсутствии в заявлении указания на регион проживания таковым по умолчанию является Столичный Округ. Я выбираю его.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.911
Гражданство
Добрый вечер, уважаемый господин Ноунейм!

Прошу прощения: видимо, неправильно понял фразу «или же остаться в Столичном Округе» в заглавном сообщении господина Kyanamra. Я думал, что при отсутствии в заявлении указания на регион проживания таковым по умолчанию является Столичный Округ. Я выбираю его.

ну в общем-то является... но в совсем уж сложных случаях, когда соискатель гражданства не в состоянии языком это проговорить))
рад, что это не ваш случай.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Добрый вечер, уважаемый господин Kyanamra!

Я долго думал, какое государство выбрать. В заглавном сообщении иммиграционных центров обоих государств ко мне обратились по имени. Здесь обращение написано нейтрально-уважительным тоном, в соседнем же государстве со второй же строчки обратились ко мне «на ты». У каждого свой стиль и круг общения, конечно, но лично меня учили к незнакомым людям без их предварительного разрешения так не обращаться. Поэтому предпочту осесть у вас, если не возражаете. Прошу запустить необходимые процедуры или поспособствовать этому, если эти процедуры не входят в Ваши должностные полномочия и обязанности.

С уважением,
Zinfandel
Приветствую!

Государственный департамент принял на обработку ваше заявление.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Добрый вечер, уважаемый господин Kyanamra!

Я долго думал, какое государство выбрать. В заглавном сообщении иммиграционных центров обоих государств ко мне обратились по имени. Здесь обращение написано нейтрально-уважительным тоном, в соседнем же государстве со второй же строчки обратились ко мне «на ты». У каждого свой стиль и круг общения, конечно, но лично меня учили к незнакомым людям без их предварительного разрешения так не обращаться. Поэтому предпочту осесть у вас, если не возражаете. Прошу запустить необходимые процедуры или поспособствовать этому, если эти процедуры не входят в Ваши должностные полномочия и обязанности.

С уважением,
Zinfandel
Выдано.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Прошу лишить гражданства.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Прошу лишить гражданства.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
Хм, ясно, прошу лишить гражданства.

Всем удачи.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
Звездец... у меня слов нет...
А так все ярко и многообещающе начиналось....впрочем как обычно и исход такой же как обычно....печаль
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.542
Гражданство
Что случилось?
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Верх