Принесение присяги Канцлера Германии Wilhelm Gibbs

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Deutscher Bundestag
Der Festsaal

276px-Deutscher_Bundestag_logo.svg.png


Принесение присяги Канцлера Германии Wilhelm Gibbs
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
*Избранный федеральным канцлером депутатами Бундестага Вильгельм Гиббс прибыл для торжественного принесения присяги.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Херр Wilhelm Gibbs, прошу повторить за мной присягу:
Клянусь посвятить свои силы благу немецкого народа, содействовать его пользе, оберегать его от ущерба, блюсти и защищать Основной закон и законы Федерации, добросовестно исполнять свои обязанности и соблюдать справедливость по отношению к каждому.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Прибыл
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
*Поднял правую руку и произнес:
"Клянусь посвятить свои силы благу немецкого народа, содействовать его пользе, оберегать его от ущерба, блюсти и защищать Основной закон и законы Федерации, добросовестно исполнять свои обязанности и соблюдать справедливость по отношению к каждому".
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Я Вас поздравляю, херр Канцлер! Вы вступили в свою должность! А теперь если хотите, то можете произнести речь.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Благодарю, господин Вице-спикер. Да, почту за честь произнести речь.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
4c4kwc4q9se9a175x8ru1o2wii03tgvd.jpg

Многоуважаемые депутаты Бундестага, дорогие граждане и гражданки! Теперь я обращаюсь ко всем вам как уже вступивший в должность федеральный канцлер Германии. Я хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня, поддержал в эти непростые для всего нашего Отечества времена. И я прекрасно понимаю, что все мы хотим стабильного, уверенного и прогрессивного развития: развития для всех граждан и жителей, для всех федеральных земель, для всей Германии. Мы должны помнить, что немецкий народ един, между всеми немцами нет никаких преград, границ или баррикад, все мы должны понимать, что должны приложить максимум усилий для процветания нашей Ввеликой Родины. Несомненно, многих интересует новый состав Федерального правительства, вскоре он будет утвержден официально. Могу сказать наверняка, что этот состав Федерального правительства можно назвать "Правительством национального единства", ведь в его состав войдут и новые лица. то-то уже сейчас, а кто-то в скорое время, когда правительственная структура будет улучшена. От своего лица я сделаю все возможное, чтобы каждый федеральный министр, а затем и каждый директор департамента добросовестно исполнял свою работу, каждый вносил свою лепту в наше общее будущее. Законотворческая работа будет продолжена, даже уже сейчас в Бундестаге находятся проекты законов, которые депутатам предстоит обсудить, один из них - закон о проведении выборов в Бундестаг. Несомненно, данное событие станет одним из ключевых в современной немецкой истории. Как я уже говорил, я и Федеральное правительство сделаем все возможное, чтобы они прошли справедливо и честно. Я искренне надеюсь и на продуктивную работу Бундестага и полагаюсь на его Спикера, который, уверен, сможет возродить былую активность и работоспособность немецкого парламентаризма, в том числе благодаря усилиям всех депутатов. Я не буду говорить множества слов или озвучивать свои идеи, которые собираюсь реализовать. Уверен, что все вы ждете начала моей работы, работы нового состава Федерального правительства. Более я не смею всех вас задерживать, дорогие сограждане и согражданки. Да здравствует Единство, право и свобода! Да здравствует Германия!
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
831
488
Гражданство
Поздравляю со вступлением в должность канцлера, герр Вильгельм. Надеюсь, ваша работа пойдёт во благо Германии и её жителей.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Как председатель Бундестага поздравляю со вступлением в должность, герр Канцлер. Надеюсь на продуктивную работу с Вами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх