Принесение присяги Канцлера Германии Kurt Inquart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.504
Гражданство
Deutscher Bundestag
Der Festsaal

276px-Deutscher_Bundestag_logo.svg.png


Принесение присяги Канцлера Германии Kurt Inquart
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.756
2.005
Гражданство
Клянусь посвятить свои силы благу немецкого народа, содействовать его пользе, оберегать его от ущерба, блюсти и защищать Основной закон и законы Федерации, добросовестно исполнять свои обязанности и соблюдать справедливость по отношению к каждому.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.504
Гражданство
Клянусь посвятить свои силы благу немецкого народа, содействовать его пользе, оберегать его от ущерба, блюсти и защищать Основной закон и законы Федерации, добросовестно исполнять свои обязанности и соблюдать справедливость по отношению к каждому.
Как вы все уже взяли в свои руки )

Ну что же, поздравляю. Вы прошли достаточно долгий пут уже на проекте и в Германии, надеюсь пост Канцлера станет не последним и продуктивным.

Прошу выступить с словом.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.756
2.005
Гражданство
Дорогие жители, дорогие граждане и дорогие депутаты Германии!
Я был спикером, художником, журналистом, министром, а теперь я стою перед вами как Канцлер Германии. Я благодарю всех, кто был уверен в меня. В это тяжёлое время, нам нужно добиться стабильности и спокойствия, все же любят такое? Для достижение этой цели, я в свою команду взял как и опытных людей, так и молодых, чтобы показать, что все могут вместе дружно и эффективно работать. Также в скором времени пройдут выборы в Бундестаг, где уже будут более тщательней подходил к законам, чтобы нельзя было бы их трактовать по своему.

И ещё раз, благодарю за ваше доверие. И я не то что постораюсь его оправдать, я его просто должен оправдать!
Как говорил Эйнштейн: "Не старайтесь стать успешным человеком, а скорее пытайтесь стать ценным человеком"
Да здравствует Германия!

better-call-saul5708hkr8.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.504
Гражданство
Ну, надеюсь что с вами мы увидимся через месяц, хотя бы )
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Дорогие жители, дорогие граждане и дорогие депутаты Германии!
Я был спикером, художником, журналистом, министром, а теперь я стою перед вами как Канцлер Германии. Я благодарю всех, кто был уверен в меня. В это тяжёлое время, нам нужно добиться стабильности и спокойствия, все же любят такое? Для достижение этой цели, я в свою команду взял как и опытных людей, так и молодых, чтобы показать, что все могут вместе дружно и эффективно работать. Также в скором времени пройдут выборы в Бундестаг, где уже будут более тщательней подходил к законам, чтобы нельзя было бы их трактовать по своему.

И ещё раз, благодарю за ваше доверие. И я не то что постораюсь его оправдать, я его просто должен оправдать!
Как говорил Эйнштейн: "Не старайтесь стать успешным человеком, а скорее пытайтесь стать ценным человеком"
Да здравствует Германия!

better-call-saul5708hkr8.png
Поздравляю!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.038
2.994
Гражданство
Ох, должен оправдать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх