Приемная премьер-министра || Prime Minister's Reception

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.054
2.998
Гражданство


Приёмная премьер-министра
Соединённого Королевства
по любым вопросам
Premier Minister

Действующий премьер-министр: Fredrik Mälaren
 
Последнее редактирование модератором:

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство
О боже, угрозы от бота что появляется раз в месяц, я прям испугался. Да-да, давайте. Закидайте меня бумажками. Кстати, вы там свой штраф выплатили?
У меня нет непогашенных штрафов на данный момент.
Хотя то судилище и его "решения" я не считаю справедливым.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.661
4.215
Гражданство
У меня нет непогашенных штрафов на данный момент.
Хотя то судилище и его "решения" я не считаю справедливым.
Ну а я не считаю что должен отвечать на вопросы бота. Всего доброго.
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.661
4.215
Гражданство

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.885
6.565
Гражданство
  • Панель управления
  • #206
ifa1.png
Господину Премьер-министру
Fredrik Mälaren
уведомление.

Настоящим уведомляю власти Соединённого Королевства об учреждении и старте первого розыгрыша Кубка мира по футболу IFA. Это турнир национальных сборных команд, в котором приглашаются к участию все государства мира. В случае согласия на участие, Вы должны будете назначить главного тренера (и, опционально, его ассистента) и подать заявку об этом по указанному ниже адресу. Также футбольные энтузиасты из Вашей страны вправе самоорганизоваться для ее представления на турнире самостоятельно в случае Вашего бездействия.
В случае, если желающих быть назначенными на пост главного тренера, будет достаточно, Вы вправе устроить национальный отбор. IFA с радостью поможет Вам с его проведением.
Кроме того, все страны также приглашаются к участию в конкурсе за право проведения турнира.

Подробнее о правилах проведения турнира и условиях конкурса за право проведения Вы можете прочитать в пресс-релизе IFA в газете Four Four Three, а также ознакомиться с Регламентом и подать заявки здесь.

С уважением,

Президент IFA
costeau_ahjw9.png
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.112
978
Гражданство
Fredrik Mälaren, господин премьер-министр, предлагаю Кабинету министров открыть заседание и рассмотреть Билль о социальных гарантиях для последующего представления в Парламенте

g2aJakA.png


PARLIAMENT
OF THE
UNITED KINGDOM

HOUSE
OF COMMONS

OFFICE OF
THE SPEAKER

BILL
АКТ О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ

Составлен Charles Westminster,
канцлером герцогства Ланкастерского

Подан Филипп Гарднер,
лидером Палаты общин

Общая часть
1. Социальные гарантии

(1) Британским жителям и подданным на территории Соединённого Королевства предоставляются социальные гарантии в виде достойного уровня жизни и социально-бытовой обстановки, стимулирующей повышение активности на Форуме Politsim,

(2) Предоставление Британским жителям и подданным социальных гарантий осуществляется с целью обеспечения Форумного общественного здоровья, определяемого как состояние полного и всеобщего душевного (эмоционального), материально-ресурсного и социального благополучия, благодаря которому поддерживается стабильно высокий уровень активности - создания новых сообщений и тем - и создаются условия для его роста, при том что
a) изучение, систематизация и стандартизация показателей Форумного общественного здоровья осуществляется в рамках научной деятельности по направлению «Форумная эпидемиология», в задачи которой входит выработка методологии по достижению и поддержанию Форумного общественного здоровья
b) организация научной деятельности по направлению «Форумная эпидемиология» осуществляется Национальной службой здравоохранения

(3) Уровень жизни и социально-бытовая обстановка, упомянутые в п. 1 данной статьи настоящего Акта, определяются степенью комфортности нахождения в узлах и темах Соединённого Королевства, которая складывается из
a) эстетического исполнения узлов и тем
b) удобства структуры расположения узлов
c) тематически обоснованного распределения тем
d) правдивой и исчерпывающей информации, относящейся к темам, являющимися цифровыми воплощениями важных культурных, исторических или общественных мест Соединённого Королевства
e) уважительного отношения, не зависящего от признаков расы, вероисповедания, социального происхождения, принадлежности к социальной группе, политических взглядов, имущественного состояния или возраста, определяемого как продолжительность регистрации на Форуме
f) информированности о возможностях, предоставляемых в конкретной теме

(4) Перечисленные в п. 2 данной статьи настоящего Акта показатели признаются находящимися на достаточном уровне в темах, лицензированных в качестве мест рекреационного значения, при том что
a) лицензирование в качестве места рекреационного значение 80% тем узла, включая темы подузлов, является основанием для лицензирования его узлом рекреационного значения
b) проверка для подтверждения лицензии тем, ранее лицензированных в качестве мест рекреационного значения, проводится на регулярной основе

(5) Социальные гарантии, названные в п. 1 данной статьи настоящего Акта, несовместимы с негативными социальными явлениями, такими как
a) девиантное поведение, неприемлемым с точки зрения общепризнанных этических норм
b) аморальные высказывания, утверждающими и распространяющими взгляды, наносящие вред достоинству британского общества
c) эстетически отвращающие элементы оформления тем, узлов и иных материалов, размещаемых публично

(6) Порождение или провоцирование негативных социальных явлений является основанием для преследования их источников, если они повлекли введение кого-либо из Британских жителей или подданных в угнетённое состояние, приведшее к уменьшению активности на Форуме Politsim

(7) Ответственность за проведение государственной политики в области реализации социальных гарантий Британских жителей и подданных на подведомственных территориях возлагается на Правительство Его Величества и его независимое агентство - Национальную службу здравоохранения (далее - NHS (National Health Service))

2. Национальная служба здравоохранения


(1) NHS является самостоятельной организацией Правительства Его Величества, не входящим в состав какого-либо министерства

(2) NHS осуществляет лицензирование тем Соединённого Королевства в качестве мест рекреационного значения на основании требований, вырабатываемых её научными специалистами в области Форумной эпидемиологии, а также разрабатывает и реализует иные меры, относящиеся к достижению Форумного общественного здоровья

(3) NHS проводит сбор, обработку и анализ данных о социально негативных явлениях и охране Форумного общественного здоровья в целом для подготовки рекомендаций по их предотвращению или минимизации ущерба

(4) NHS оказывает помощь Британским жителям и подданным, подвергшимся влиянию негативных социальных явлений, на безвозмездной основе, при том что
a) помощь NHS должна быть направлена на восстановление желания Британского жителя или подданного продолжать активность на Форуме Politsim в прежнем объёме или увеличить её
b) оказание помощи иностранным физическим лица, не являющимися беженцами, которым предоставлено политическое убежище в Соединённом Королевстве, производится на возмездной основе
c) расходы, понесённые NHS при оказании помощи Британским жителям и подданным, оплачиваются из Казны Его Величества - Bank of England - в пределах финансирования, установленного Казначейством Его Величества в Плане государственных выплат

(5) Исполнительное управление NHS поручается её директору, при том что
a) статусу директора NHS присваиваются модераторские права в узле NHS

(6) Назначение и смещение директора NHS находится в ведении Совета национального здравоохранения, состоящего из
a) премьер-министра
b) лорда-хранителя Малой печати
c) предыдущего директора Национальной службы здравоохранения
d) кавалеров рыцарских орденов Соединённого Королевства, назначенных распоряжением премьер-министра сроком на 120 дней

(7) Полномочия директора NHS требуют подтверждения Советом национального здравоохранения через каждые 60 дней после назначения
a) отказ Совета национального здравоохранения подтвердить полномочия директора NHS означает их окончание

Специальная часть

1. Изменения в законодательстве


(1) Королевской юридической палате предоставляются все права по внесению изменений в действующие Акты Парламента с целью приведения их в соответствие с настоящим Актом

Переходные положения

2
. Вступление в силу


(1) Настоящий Акт вступает в силу при условия получения королевского одобрения

(2) Настоящий Акт вступает в силу при условии обнародования на Правовом портале Соединённого Королевства
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.885
6.565
Гражданство
  • Панель управления
  • #208
ifa1.png
Господину Премьер-министру
Fredrik Mälaren
уведомление.

Настоящим уведомляю власти Соединённого Королевства об учреждении и старте первого розыгрыша Кубка мира по футболу IFA. Это турнир национальных сборных команд, в котором приглашаются к участию все государства мира. В случае согласия на участие, Вы должны будете назначить главного тренера (и, опционально, его ассистента) и подать заявку об этом по указанному ниже адресу. Также футбольные энтузиасты из Вашей страны вправе самоорганизоваться для ее представления на турнире самостоятельно в случае Вашего бездействия.
В случае, если желающих быть назначенными на пост главного тренера, будет достаточно, Вы вправе устроить национальный отбор. IFA с радостью поможет Вам с его проведением.
Кроме того, все страны также приглашаются к участию в конкурсе за право проведения турнира.

Подробнее о правилах проведения турнира и условиях конкурса за право проведения Вы можете прочитать в пресс-релизе IFA в газете Four Four Three, а также ознакомиться с Регламентом и подать заявки здесь.

С уважением,

Президент IFA
costeau_ahjw9.png
Если Британия хочет провести национальный отбор, рекомендую сделать это сейчас, пока еще не завершились европейские чемпионаты (на выходных - последние туры в Европе; 25 числа - в России, тогда же финал Лиги Европы).
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.054
2.998
Гражданство
Я строил, строил, а они всё поменяли....
Хотя может картинки послетали и отреставрировали... Тогда молодцы
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.112
978
Гражданство

ОФИС ЗАМЕСТИТЕЛЯ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА


СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

Премьер-министру
Fredrik Mälaren,
от заместителя премьер-министра
сэра Charles Westminster

Скрытый контент
You need to like this in order to view this content.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.661
4.215
Гражданство

ОФИС ЗАМЕСТИТЕЛЯ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА


СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

Премьер-министру
Fredrik Mälaren,
от заместителя премьер-министра
сэра Charles Westminster

[Скрытый контент]
Не, ну если б за это платили, то еще ладно. На зачем просто так создавать то 6 должностей
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.112
978
Гражданство
Не, ну если б за это платили, то еще ладно. На зачем просто так создавать то 6 должностей
А на каком основании мы можем обязать членов Правительства заниматься подготовкой ко дню Х? Вот на каком основании Министр иностранных дел или я, Министр юстиции, должен бегать по Соединённому Королевству и менять картинки на узлах вне своего департамента? Хотите платить за это - это никак не противоречит предлагаемым мерам, однако, по моему мнению, национальное значение данной деятельности позволяет обойтись без этого.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.661
4.215
Гражданство
А на каком основании мы можем обязать членов Правительства заниматься подготовкой ко дню Х? Вот на каком основании Министр иностранных дел или я, Министр юстиции, должен бегать по Соединённому Королевству и менять картинки на узлах вне своего департамента? Хотите платить за это - это никак не противоречит предлагаемым мерам, однако, по моему мнению, национальное значение данной деятельности позволяет обойтись без этого.
На основании распоряжения премьер министра; к примеру. Или вы сами решаете чем заниматься?
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.112
978
Гражданство
На основании распоряжения премьер министра; к примеру. Или вы сами решаете чем заниматься?
Круг моих обязанностей как Министра юстиции чётко определён Актом о Кабинете министров и иными Актами Парламента - там нет ни слова о том, что я должен заниматься сохранением графических данных и другими мерами, связанными с днём X. Я могу этим заняться в качестве жеста доброй воли, поскольку I care, но никакой ответственности за это я нести не буду. Да и полномочий правовых у меня нет, так что Техподдержка вправе не исполнять мои запросы. Статс-секретарь же профильного министерства является ответственным лицом, действующим в соответствующей сфере и с необходимыми полномочиями.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.661
4.215
Гражданство
Круг моих обязанностей как Министра юстиции чётко определён Актом о Кабинете министров и иными Актами Парламента - там нет ни слова о том, что я должен заниматься сохранением графических данных и другими мерами, связанными с днём X. Я могу этим заняться в качестве жеста доброй воли, поскольку I care, но никакой ответственности за это я нести не буду. Да и полномочий правовых у меня нет, так что Техподдержка вправе не исполнять мои запросы. Статс-секретарь же профильного министерства является ответственным лицом, действующим в соответствующей сфере и с необходимыми полномочиями.
Больше бюрократии, богу бюрократии.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.112
978
Гражданство
Больше бюрократии, богу бюрократии.
Я довёл до вашего сведения свои соображения - принимать их во внимание или нет, приводить в исполнение или засунуть под сукно - ваш выбор.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.163
1.639
Гражданство
Не, ну если б за это платили, то еще ладно. На зачем просто так создавать то 6 должностей
Для меня, например, необязателен финансовый стимул: это скорее приятный бонус, на который Банку Англии сейчас лучше не тратиться. В любом случае, неравнодушные британцы могли бы из своих добровольных взносов создать фонд для осуществления выплат участникам программы реновации, если это так необходимо.

Но если вы сами настаиваете на правильной организации документооборота и налаживании субординации в Кабинете (о чем я сужу по вашим последним замечаниям), не понимаю, почему бы не уполномочить добровольцев на проделывание работы по реновации узлов и тем. Памятные знаки, деньги… это всё второстепенное. Я мог бы и сам все сделать с одной должностью, хотя бы в вопросе узлов, но я не премьер-министр и не министр развития и с правовой точки зрения могу действовать лишь в Уэльсе. Впрочем, скинул фотографии для узлов Правительства, и то проигнорировали.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.661
4.215
Гражданство
Для меня, например, необязателен финансовый стимул: это скорее приятный бонус, на который Банку Англии сейчас лучше не тратиться. В любом случае, неравнодушные британцы могли бы из своих добровольных взносов создать фонд для осуществления выплат участникам программы реновации, если это так необходимо.

Но если вы сами настаиваете на правильной организации документооборота и налаживании субординации в Кабинете (о чем я сужу по вашим последним замечаниям), не понимаю, почему бы не уполномочить добровольцев на проделывание работы по реновации узлов и тем. Памятные знаки, деньги… это всё второстепенное. Я мог бы и сам все сделать с одной должностью, хотя бы в вопросе узлов, но я не премьер-министр и не министр развития и с правовой точки зрения могу действовать лишь в Уэльсе. Впрочем, скинул фотографии для узлов Правительства, и то проигнорировали.
Ну, формально мы объявляли конкурс до 18го) Дело не в том что я игнору, а в том что жду)
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.163
1.639
Гражданство
Ну, формально мы объявляли конкурс до 18го) Дело не в том что я игнору, а в том что жду)
Либо я что-то пропустил, либо и в самом деле кроме анонсов в BBC нет никакой подробной информации ни по сути конкурса, ни по призу за участие/победу в нём
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.112
978
Гражданство

ОФИС ЗАМЕСТИТЕЛЯ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА


СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

Премьер-министру
Fredrik Mälaren,

от заместителя премьер-министра
сэра Charles Westminster

Скрытый контент
You need to like this in order to view this content.
 
Верх