Приёмная Временного спец. уполномоченного по инфраструктуре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
sej3b.jpeg
П Р И Ё М Н А Я
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

Должность временного специального уполномоченного по инфраструктуре создана указом в.и.о. Президента Конфдерации Valdemar Brown №002/1 от 30 Мая 2022 года для реализации Временного Акта.
Принимаются запроси на создание узлов.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Либертарианская партия Швейцарии (LP)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #6
Прошу создать узел "Политическая партия Vox Populi (VP)" (без изображения) и перенести туда приемную партии, а также снабдить меня как Председателя партии соответствующим статусом и модераторскими правами.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Прошу создать узел "Политическая партия Vox Populi (VP)" (без изображения) и перенести туда приемную партии, а также снабдить меня как Председателя партии соответствующим статусом и модераторскими правами.
жаль, что без изображения... Ну, потом поставим
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #8
Надеюсь, что столь сжатые сроки предвыборной кампании объясняются лишь необходимостью как можно быстрее привести в действие механизмы государства и не станут традицией.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Надеюсь, что столь сжатые сроки предвыборной кампании объясняются лишь необходимостью как можно быстрее привести в действие механизмы государства и не станут традицией.
так будет явно пересмотр избирательной системы.. Пока просто иначе никак
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
ПЕРСОНАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
REMERCIEMENTS PERSONNELS
Уважаемый господин Kyi Shchek Khoryv, дорогие швейцарцы!
Я, как бывший король Швейцарии, а ныне как французский гражданин, искренне благодарю лично Вас и всех неравнодушных швейцарцев за те почести, которые были оказаны моей персоне в сегодняшний день. Получить их было крайне неожиданно, но в то же время очень приятно: ведь радостно осознавать то, что твои скромные усилия, предпринятые в далеком 2020 году, до сих пор помнят. На самом деле, я мало чего успел сделать на благо Швейцарии, идея была весьма... необычной, совмещающей в себе черты традиционных и модернистских взглядов на развитие. Да, пожалуй, это было инновационным решением, которое, однако, не получило поддержки со стороны. Тем не менее, с той поры у Швейцарии сохранилась небольшая база архитектурных памятников, которая ныне получает свое "второе дыхание". От себя лично уверен, что новая, свободная и демократическая Швейцария, которая была возрождена премного благодаря именно Вашим усилиям, уважаемый господин Kyi Shchek Khoryv, достигнет гораздо больших успехов во всех областях общественного развития. Подобные тенденции можно наблюдать уже сейчас: ведь граждан, заинтересованных в активном государственном строительстве в Швейцарии, много больше, чем в былые времена, что не может не радовать. Еще раз от всего сердца благодарю Вас и швейцарский народ за теплые поздравительные слова в мой адрес, которые напоминают мне о времени, проведенном в "альпийской жемчужине". От себя искренне желаю Вам и всем швейцарцам дальнейших успехов, новых начинаний, креативных идей, преумножения имеющегося достояния, всех благ и Божьего благословения (также, пользуясь случаем, поздравляю Вас и швейцарский народ со Светлым праздником Пятидесятницы). Также выражаю надежду на становление крепких и прочных франко-швейцарских отношений.


С дружеским приветом и благодарностью,
Директор по внутренним делам Франции, бывший король Швейцарии

Wilhelm Argiano (/Wilhelm Schepard)
wilhelmargianosignatu2qjrm.png
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
ПЕРСОНАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
REMERCIEMENTS PERSONNELS
Уважаемый господин Kyi Shchek Khoryv, дорогие швейцарцы!
Я, как бывший король Швейцарии, а ныне как французский гражданин, искренне благодарю лично Вас и всех неравнодушных швейцарцев за те почести, которые были оказаны моей персоне в сегодняшний день. Получить их было крайне неожиданно, но в то же время очень приятно: ведь радостно осознавать то, что твои скромные усилия, предпринятые в далеком 2020 году, до сих пор помнят. На самом деле, я мало чего успел сделать на благо Швейцарии, идея была весьма... необычной, совмещающей в себе черты традиционных и модернистских взглядов на развитие. Да, пожалуй, это было инновационным решением, которое, однако, не получило поддержки со стороны. Тем не менее, с той поры у Швейцарии сохранилась небольшая база архитектурных памятников, которая ныне получает свое "второе дыхание". От себя лично уверен, что новая, свободная и демократическая Швейцария, которая была возрождена премного благодаря именно Вашим усилиям, уважаемый господин Kyi Shchek Khoryv, достигнет гораздо больших успехов во всех областях общественного развития. Подобные тенденции можно наблюдать уже сейчас: ведь граждан, заинтересованных в активном государственном строительстве в Швейцарии, много больше, чем в былые времена, что не может не радовать. Еще раз от всего сердца благодарю Вас и швейцарский народ за теплые поздравительные слова в мой адрес, которые напоминают мне о времени, проведенном в "альпийской жемчужине". От себя искренне желаю Вам и всем швейцарцам дальнейших успехов, новых начинаний, креативных идей, преумножения имеющегося достояния, всех благ и Божьего благословения (также, пользуясь случаем, поздравляю Вас и швейцарский народ со Светлым праздником Пятидесятницы). Также выражаю надежду на становление крепких и прочных франко-швейцарских отношений.


С дружеским приветом и благодарностью,
Директор по внутренним делам Франции, бывший король Швейцарии

Wilhelm Argiano (/Wilhelm Schepard)
wilhelmargianosignatu2qjrm.png
Благодарю!
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
у ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВО ОФОРМЛЕННЫЕ ТЕМЫ
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх