Приёмная пресс-секретаря Президента ЕР

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Приемная пресс-секретаря
Президента Республики

Для внебрифинговых вопросов СМИ,
обращений по работе со СМИ,
направления официальных документов
и аккредитации СМИ на брифинги


160-1607835_palpatine-png-star-wars-emperor-palpatine-png-transparent.png


Действующий пресс-секретарь
Президента Республики
Wilhelm von Hohenzollern
 
Последнее редактирование модератором:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Christopher Vouasien, "Politico"
Господин пресс-секретарь, позвольте задать несколько вопросов. Во-первых, рассматривал ли господин Президент иные варианты решения проблемы или видел выход из сложившейся ситуации только в отставке Правительства? Во-вторых, перед принятием решения об отставке Совета Министров беседовал ли господин Президент с действующим на тот момент Премьер-министром?
Спасибо.

Простите, что так долго, сегодня очень оперативны день в руководстве.

Президент и ранее был обеспокоен обстановкой в СМ, по уже изложенным причинам, однако кабинет состоял из весьма квалифицированных кадров и это внушало надежду на его стойкость, несмотря на имеющиеся проблемы в управлении. Нет, Президент не рассматривал иной вариант, но и Премьер-министр (на тот момент) не пытался прояснить ситуацию. Президент не общался с действующем на тот момент Премьер-министром, но проконсультировался со всеми остальными члена Совета министров.

Хочу отметить, что Президент Республики лично присутствовал при описанных событиях, видя все записи и переговоры министров и Премьера и сделал соответствующие выводы.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
У меня есть вопросы и звучат они давольно просто:
1. Президент в тайне общается (систематически присутсивуя у них в чате или с ними) с представителями партии Плед, все это время? Знал ли он об их намерении провести такие реформы? И вытекающий вопрос, скрывал ли это от общество, пытаясь выставить себя нейтральным?
2. Считае ли Президент, что партия Плед все еще обладает политическим мандатом доверия от европейского общества на проведение подобных реформ или даже их инициатив?
3. Почему Президент отстранил Премьер-министра Романа? Не назвав ни одной причины, почему Плед-партия власти, это так легко воспринял? Они в сговоре?
4. Почему и зачем Президент пытается сам провести какие-либо общественные слушания по сути преступных предложений, вместо очевидной необходимости - полной перезагрузки власти? Президент состоит тайно в партии Плед или просто потворствует им во всех делах? Сама партия не реагирует никак, Ассамблея сохраняет гробовое молчание.
5. Все сейчач происходящее невозможно без одобрения и поддержки действующего Президента, за которого я голосовал, голосовала и большая часть моей партии, в этом я уверен, чувство «этики» у Президента еще присутствует?
6. Как не стыдно Президенту писать пьяные обращения к гражданам когда сам он виноват в происходящем?
7. На выборах ни Президент, не партия Плед не предлагали обществу «новое светлое будущее»/глобальные реформы управления. По всем опросам большая часть населения никаких глобальных реформ в Республики не одобряет в принципе, так вопрос к Президенту какого лешего тут происходит?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Зря ты это, Сап, зря.
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #28
. Почему Президент отстранил Премьер-министра Романа? Не назвав ни одной причины, почему Плед-партия власти, это так легко воспринял? Они в сговоре?
Пал Сергеич: снимает правительство ПЛЕД по настойчивому требованию АЕКР, ставит правительство из членов АЕКР.
Палпатин: вы в сговоре с ПЛЕД, сударь.

Противно.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Пал Сергеич: снимает правительство ПЛЕД по настойчивому требованию АЕКР, ставит правительство из членов АЕКР.
Палпатин: вы в сговоре с ПЛЕД, сударь.

Противно.
Есть такое.

Паша наиболее адекватно себя ведёт, а его за это тыкают.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
У меня есть вопросы и звучат они давольно просто:
1. Президент в тайне общается (систематически присутсивуя у них в чате или с ними) с представителями партии Плед, все это время? Знал ли он об их намерении провести такие реформы? И вытекающий вопрос, скрывал ли это от общество, пытаясь выставить себя нейтральным?
2. Считае ли Президент, что партия Плед все еще обладает политическим мандатом доверия от европейского общества на проведение подобных реформ или даже их инициатив?
3. Почему Президент отстранил Премьер-министра Романа? Не назвав ни одной причины, почему Плед-партия власти, это так легко воспринял? Они в сговоре?
4. Почему и зачем Президент пытается сам провести какие-либо общественные слушания по сути преступных предложений, вместо очевидной необходимости - полной перезагрузки власти? Президент состоит тайно в партии Плед или просто потворствует им во всех делах? Сама партия не реагирует никак, Ассамблея сохраняет гробовое молчание.
5. Все сейчач происходящее невозможно без одобрения и поддержки действующего Президента, за которого я голосовал, голосовала и большая часть моей партии, в этом я уверен, чувство «этики» у Президента еще присутствует?
6. Как не стыдно Президенту писать пьяные обращения к гражданам когда сам он виноват в происходящем?
7. На выборах ни Президент, не партия Плед не предлагали обществу «новое светлое будущее»/глобальные реформы управления. По всем опросам большая часть населения никаких глобальных реформ в Республики не одобряет в принципе, так вопрос к Президенту какого лешего тут происходит?
Как пресс-секретарь не могу ответить на вышепоставленные Вами вопросы, ибо я не располагаю соответствующей информацией. Их нужно задавать не мне, а либо господину главе Администрации Президента, либо непосредственно господину Президенту)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Как пресс-секретарь не могу ответить на вышепоставленные Вами вопросы, ибо я не располагаю соответствующей информацией. Их нужно задавать не мне, а либо господину главе Администрации Президента, либо непосредственно господину Президенту)
Оповещаю, что в ближайшее время будет организована пресс-конференция Президента, на которой он ответит на интересующие европейцев вопросы.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Как пресс-секретарь не могу ответить на вышепоставленные Вами вопросы, ибо я не располагаю соответствующей информацией. Их нужно задавать не мне, а либо господину главе Администрации Президента, либо непосредственно господину Президенту)
Коллега это крайне не профессиональный ответ. Если вы сами не можете ответить, то отвечают позже, письменно высылая ответ задающему. Или Президент сам выходит из укрытия и отвечает. А так..это выглядит, как взять перерыв, что бы придумать, что ответить!
Бурная и неоправданная реакция "Пледа" на мои вопросы, которые конечно обладают двойным, а то и тройным дном, лишь больше подлило масло и заставило задуматься о том, что возможно вопросы были не такие уж и косвенные. Я скорее рассчитывал, на четкий ответ "нет".
У нас маленькая но гордая партия, и многие в той или иной мере задаются теми вопросами, которые пусть и ...чрезмерно остро но были заданы.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Коллега это крайне не профессиональный ответ. Если вы сами не можете ответить, то отвечают позже, письменно высылая ответ задающему. Или Президент сам выходит из укрытия и отвечает. А так..это выглядит, как взять перерыв, что бы придумать, что ответить!
Бурная и неоправданная реакция "Пледа" на мои вопросы, которые конечно обладают двойным, а то и тройным дном, лишь больше подлило масло и заставило задуматься о том, что возможно вопросы были не такие уж и косвенные. Я скорее рассчитывал, на четкий ответ "нет".
У нас маленькая но гордая партия, и многие в той или иной мере задаются теми вопросами, которые пусть и ...чрезмерно остро но были заданы.
Ага. Прям, самая маленькая и самая гордая.
 
Верх