[Bruxelles] Таверна «Диванный перекус»

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Таверна общего пользования
«Диванный перекус»

2.png
Наконец свершилось то, чего так долго ждали простые граждане Конфедерации! 15 августа 2017 года в Вигории открылась первая таверна общего пользования, где можно подискутировать о политике и иных вещах в неформальной обстановке и, конечно же, выпить фирменный напиток заведения - армановку.

P.S. Разумеется, мы против дебошей и сотрудничаем с конфедеративными органами противоправопорядка.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
шедевральный ответ, сначала тянуть отведенный законом срок, обещать рассмотреть, снова тянуть, потом чо то потребовать, щас оказывается основы нет. Ну ясно выполнение приказа уебка - пахана. Имейте хоть смелость признать что выполняете приказ пахана. Хотя о чем я, как всегда тряпки, боящиеся своего хозяина
Эм, я выше же так и написал, это выполнение энциклики пахана за то что бы не дать лично тебе играть :)
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #222

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Вам сказали, что регистрацией будет заниматься Министерство юстиции. Для его деятельности, как и для деятельности других министерств, нет нормативно-правовых документов. Поэтому ждите.
Мне вот интересно, правовой нигилизм правительства это от необразованности или злого умысла?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
шедевральный ответ, сначала тянуть отведенный законом срок, обещать рассмотреть, снова тянуть, потом чо то потребовать, щас оказывается основы нет. Ну ясно выполнение приказа уебка - пахана. Имейте хоть смелость признать что выполняете приказ пахана. Хотя о чем я, как всегда тряпки, боящиеся своего хозяина
Нам не нужна регистрации для деятельности партии, РСДРП, Фиделю Кастро и многим другим представителям народа не нужны были диктаторские и царские бумажки для освобождения отечества от узурпации.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Он оттого, что нет закона, по которому мы могли бы нормально работать. Этот закон написан, в ближайшее время, надеюсь, его внесут и примут в Республиканской Ассамблее.

Я думаю, этого, пускай будет официального, ответа достаточно, чтобы разъяснить позицию Совета Министров и вполне емко очертить ситуацию с вашей заявкой на учреждение партии.

Ваши действия вас не красят.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Да, поскольку ответ на ваш запрос был дан уже довольно давно. Резюмируя ответ на весь вопрос, могу только добавить, что, скорее всего, партия официально будет зарегистрирована к концу января министерством юстиции.

А ещё вы могли бы внимательно прочитать закон о политических партиях и узнать, что ваша партия уже может осуществлять свою деятельность, например статья 14:


А вы продолжайте ругать "злой несправедливый диктаторский" режим, который только и занимается тем, что "мешает" вашей партии.
Ругани нет, но правительство само вышло из конструктивного диалога. Предлагаю обсудить вопрос регистрации нашей партии в рамках круглого стола, где будут озвучены все претензии к нашей партии со стороны правительства и пути их разрешения.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Правительство всегда готово к конструктивному диалогу. Более того, мной уже были озвучены примерные рамки, во время между которыми будет зарегистрирована ваша партия.

В настоящий момент вся задержка продиктована отсутствием рабочих документов у министерства юстиции, как только это будет исправлено (опять же, повторюсь, до конца месяца) — заявление будет передано туда и рассмотрено. Я поверхностно пробежался по заявке и у меня, вроде как, претензий не возникло, так что, думаю, у вашей партии не будет никаких проблем с регистрацией.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
В настоящий момент вся задержка продиктована отсутствием рабочих документов у министерства юстиции, как только это будет исправлено (опять же, повторюсь, до конца месяца)
Эх Арм, Арм, ну что ты за человек такой. все пиздишь и пиздишь. В очередной раз пропизделся. Пошел другой месяц, а воз и ныне там.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #230
Эх Арм, Арм, ну что ты за человек такой. все пиздишь и пиздишь. В очередной раз пропизделся. Пошел другой месяц, а воз и ныне там.
Арм не виноват, что депутаты голосовать по законопроекту не хотят.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Арм не виноват, что депутаты голосовать по законопроекту не хотят.
Рафик не уиноват. Это проблема их партии. Да и надо было вовремя рассматривать, что тогда пиздел что рассмотрит что сейчас пиздит.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Я делал прогноз на основании того, что к 1 февраля закон примут.

Ваша партия уже может осуществлять деятельность, то что вы её не осуществляете - это уже не мои проблемы. Регистрация будет только от минюста и только после принятия закона.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Я делал прогноз на основании того,
вон оно чо, то есть это был всего лишь прогноз. Ты оказывается гадалкой тут устроился. ну чо, хорошая отмазка.

И это, ты бы хоть не позорился, хотя б прочитал бы бредятину которую твой пахан накалякал
3. После получения уведомления уполномоченный орган власти Европейской Республики в срок не более трех дней проверяет Устав создающейся партии на соответствие данному закону, на соответствие требований к созданию политической партии и заносит политическую партию в реестр политических партий и организует создание узла для неё
Узел организован ? - НЕТ. Так какого хера ты пытаешься тут из нас дураков делать -
Ваша партия уже может осуществлять деятельность, то что вы её не осуществляете - это уже не мои проблемы.
Так что тут все таки твои проблемы, а не наши. Организуй узел, гадалка.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Это идет вместе с регистрацией партией. А ещё можно прочитать то, что я писал ранее о деятельности партии, приводя ссылки на действующее законодательство.
ты уж определись может ли партия осуществлять деятельность до регистрации? Если да. то организуй как того требует закон или как ты представляешь деятельность без форума? Если не может действовать то извинись за волокиту и прими немедленно меры к исправлению ситуации


Если есть мнение, что мне нравится текущая ситуация - то нет, совершенно точно могу сказать, что не нравится.
Во-первых сам довел до этого. Во-вторых если бы не нравилась, то давно бы все исправил.. Ну и в-третьих судя по твоим тупым отмазкам ситуация все таки гравится.

И да, ещё раз подчеркну - без культурного диалога, к которому мы в итоге пришли с Ральфом Отто, нормального сотрудничества не будет. Отношения, строимые одной из сторон на оскорблениях, не будут поощряться Советом Министров ни в каком виде.
А как прикажешь относиться к зарвавшемуся чиновнику, который только обещает но ничего не делает причем неоднократно, тем более в свете устного приказа пахана не исполнять никаких запросов от меня. Как надо относиться к тебе в данной ситуации? Или ты считаешь что я должен в ноги кланяться и упрашивать тебя сделать твою работу? Ты сам в премьерское кресло залез, так будь любезен нести удар и нести ответственность за свои бездействия и объяснять простому люду отчего ж ты бездельник такой. Может это жестко, может эмоционально. Но накипело.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
ты уж определись может ли партия осуществлять деятельность до регистрации? Если да. то организуй как того требует закон или как ты представляешь деятельность без форума? Если не может действовать то извинись за волокиту и прими немедленно меры к исправлению ситуации
Может осуществлять деятельность согласно закону, узел - не обязательная составляющая данного действа. Я ещё раз перечитаю законодательство на эту тему, но, насколько я помню, узел создается только с официальной регистрацией партии, которую будет проводить минюст после принятия закона. Принятие закона от меня зависит чуть менее чем никак.
Во-первых сам довел до этого. Во-вторых если бы не нравилась, то давно бы все исправил.. Ну и в-третьих судя по твоим тупым отмазкам ситуация все таки гравится.
Вы могли подать заявление во время переходного периода и прошли бы по упрощенной регистрации, которая осуществлялась мной.
А как прикажешь относиться к зарвавшемуся чиновнику, который только обещает но ничего не делает причем неоднократно, тем более в свете устного приказа пахана не исполнять никаких запросов от меня. Как надо относиться к тебе в данной ситуации? Или ты считаешь что я должен в ноги кланяться и упрашивать тебя сделать твою работу? Ты сам в премьерское кресло залез, так будь любезен нести удар и нести ответственность за свои бездействия и объяснять простому люду отчего ж ты бездельник такой. Может это жестко, может эмоционально. Но накипело.
Я давно уже подробно объяснил ситуацию, если твои собственные представления не дают тебе посмотреть на ситуацию не только со своей стороны, то это уже не мои проблемы. Устные приказы т.н. "пахана" (неизвестного мне органа власти) не имеют юридической силы, так что эти обвинения беспочвенны и тем более дискредитируют этот спор. Регистрация партий - не работа премьер-министра.
Да, несу удар. Вторую неделю отвечаю одно и то же на один и тот же вопрос.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
То, что партия до сих пор не зарегистрирована под различными мутными и антиконституционными (на мой взгляд) предлогами, я считаю проявлением правового нигилизма со стороны правительства, либо его умышленную имитацию по санкции "сами знаете кого". Тем не менее, давать уроки основ юриспруденции я не планирую в рамках данного проекта. Идти на поклон к "сами знаете кому", тем более не намерен, пусть кукловодствует как-нибудь без меня, я достаточно хорошо узнал его, чтобы более не участвовать в его грязных подковерных играх. В обозримом будущем настанет день, когда вся его клика будет сброшена в море (в значении: потерпит политическое поражение в рамках закона и/или правил игры), тогда текущий диалог и будет продолжен (конечно, если данный проект не будет развален раньше, а тенденция идет к тому).
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
То, что партия до сих пор не зарегистрирована под различными мутными и антиконституционными (на мой взгляд) предлогами, я считаю проявлением правового нигилизма со стороны правительства, либо его умышленную имитацию по санкции "сами знаете кого". Тем не менее, давать уроки основ юриспруденции я не планирую в рамках данного проекта. Идти на поклон к "сами знаете кому", тем более не намерен, пусть кукловодствует как-нибудь без меня, я достаточно хорошо узнал его, чтобы более не участвовать в его грязных подковерных играх. В обозримом будущем настанет день, когда вся его клика будет сброшена в море (в значении: потерпит политическое поражение в рамках закона и/или правил игры), тогда текущий диалог и будет продолжен (конечно, если данный проект не будет развален раньше, а тенденция идет к тому).
Скоро выборы в парламент, а там и назначение нового правительства. удачи :)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
То, что партия до сих пор не зарегистрирована под различными мутными и антиконституционными (на мой взгляд) предлогами, я считаю проявлением правового нигилизма со стороны правительства, либо его умышленную имитацию по санкции "сами знаете кого". Тем не менее, давать уроки основ юриспруденции я не планирую в рамках данного проекта. Идти на поклон к "сами знаете кому", тем более не намерен, пусть кукловодствует как-нибудь без меня, я достаточно хорошо узнал его, чтобы более не участвовать в его грязных подковерных играх. В обозримом будущем настанет день, когда вся его клика будет сброшена в море (в значении: потерпит политическое поражение в рамках закона и/или правил игры), тогда текущий диалог и будет продолжен (конечно, если данный проект не будет развален раньше, а тенденция идет к тому).
Мои ответы, что-как-почему см. выше. Немного уныло повторять их каждый раз. Закон о правительстве принят, а это значит, что сразу после наделения минюста полномочиями партия будет зарегистрирована.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Закон о правительстве принят, а это значит, что сразу после наделения минюста полномочиями партия будет зарегистрирована.
Есть закон прямого действия, конституция, который работает всегда, напрямую, без всяких дополнений и уточнений, и сам по себе в таковых не нуждается, поэтому партия должна была быть зарегистрирована Премьер-министром, согласно конституции, если никаких дополнений и уточнений нет.

сразу после наделения минюста полномочиями партия будет зарегистрирована
Ловлю на слове, и надеюсь, что весомость ваших слов не будет еще больше обесценена.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Есть закон прямого действия, конституция, который работает всегда, напрямую, без всяких дополнений и уточнений, и сам по себе в таковых не нуждается, поэтому партия должна была быть зарегистрирована Премьер-министром, согласно конституции, если никаких дополнений и уточнений нет.


Ловлю на слове, и надеюсь, что весомость ваших слов не будет еще больше обесценена.
1) Регистрирует уполномоченный орган, в его качестве в новой правительственной системе будет выступать минюст.
2) Уже рассматриваю положение.
 
Верх