Приёмная Премьер-министра Республики

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"

П Р И Е М Н А Я
Премьер-министра
Европейской Республики

Последнее редактирование:
Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Это идет вместе с регистрацией партией. А ещё можно прочитать то, что я писал ранее о деятельности партии, приводя ссылки на действующее законодательство. И да, ещё раз подчеркну - без культурного диалога, к которому мы в итоге пришли с Ральфом Отто, нормального сотрудничества не будет. Отношения, строимые одной из сторон на оскорблениях, не будут поощряться Советом Министров ни в каком виде.

Если есть мнение, что мне нравится текущая ситуация - то нет, совершенно точно могу сказать, что не нравится.

Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Это идет вместе с регистрацией партией. А ещё можно прочитать то, что я писал ранее о деятельности партии, приводя ссылки на действующее законодательство.
ты уж определись может ли партия осуществлять деятельность до регистрации? Если да. то организуй как того требует закон или как ты представляешь деятельность без форума? Если не может действовать то извинись за волокиту и прими немедленно меры к исправлению ситуации

Если есть мнение, что мне нравится текущая ситуация - то нет, совершенно точно могу сказать, что не нравится.
Во-первых сам довел до этого. Во-вторых если бы не нравилась, то давно бы все исправил.. Ну и в-третьих судя по твоим тупым отмазкам ситуация все таки гравится.

И да, ещё раз подчеркну - без культурного диалога, к которому мы в итоге пришли с Ральфом Отто, нормального сотрудничества не будет. Отношения, строимые одной из сторон на оскорблениях, не будут поощряться Советом Министров ни в каком виде.
А как прикажешь относиться к зарвавшемуся чиновнику, который только обещает но ничего не делает причем неоднократно, тем более в свете устного приказа пахана не исполнять никаких запросов от меня. Как надо относиться к тебе в данной ситуации? Или ты считаешь что я должен в ноги кланяться и упрашивать тебя сделать твою работу? Ты сам в премьерское кресло залез, так будь любезен нести удар и нести ответственность за свои бездействия и объяснять простому люду отчего ж ты бездельник такой. Может это жестко, может эмоционально. Но накипело.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
ты уж определись может ли партия осуществлять деятельность до регистрации? Если да. то организуй как того требует закон или как ты представляешь деятельность без форума? Если не может действовать то извинись за волокиту и прими немедленно меры к исправлению ситуации
Может осуществлять деятельность согласно закону, узел - не обязательная составляющая данного действа. Я ещё раз перечитаю законодательство на эту тему, но, насколько я помню, узел создается только с официальной регистрацией партии, которую будет проводить минюст после принятия закона. Принятие закона от меня зависит чуть менее чем никак.
Во-первых сам довел до этого. Во-вторых если бы не нравилась, то давно бы все исправил.. Ну и в-третьих судя по твоим тупым отмазкам ситуация все таки гравится.
Вы могли подать заявление во время переходного периода и прошли бы по упрощенной регистрации, которая осуществлялась мной.
А как прикажешь относиться к зарвавшемуся чиновнику, который только обещает но ничего не делает причем неоднократно, тем более в свете устного приказа пахана не исполнять никаких запросов от меня. Как надо относиться к тебе в данной ситуации? Или ты считаешь что я должен в ноги кланяться и упрашивать тебя сделать твою работу? Ты сам в премьерское кресло залез, так будь любезен нести удар и нести ответственность за свои бездействия и объяснять простому люду отчего ж ты бездельник такой. Может это жестко, может эмоционально. Но накипело.
Я давно уже подробно объяснил ситуацию, если твои собственные представления не дают тебе посмотреть на ситуацию не только со своей стороны, то это уже не мои проблемы. Устные приказы т.н. "пахана" (неизвестного мне органа власти) не имеют юридической силы, так что эти обвинения беспочвенны и тем более дискредитируют этот спор. Регистрация партий - не работа премьер-министра.
Да, несу удар. Вторую неделю отвечаю одно и то же на один и тот же вопрос.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
52
1
151ɚ
То, что партия до сих пор не зарегистрирована под различными мутными и антиконституционными (на мой взгляд) предлогами, я считаю проявлением правового нигилизма со стороны правительства, либо его умышленную имитацию по санкции "сами знаете кого". Тем не менее, давать уроки основ юриспруденции я не планирую в рамках данного проекта. Идти на поклон к "сами знаете кому", тем более не намерен, пусть кукловодствует как-нибудь без меня, я достаточно хорошо узнал его, чтобы более не участвовать в его грязных подковерных играх. В обозримом будущем настанет день, когда вся его клика будет сброшена в море (в значении: потерпит политическое поражение в рамках закона и/или правил игры), тогда текущий диалог и будет продолжен (конечно, если данный проект не будет развален раньше, а тенденция идет к тому).

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
То, что партия до сих пор не зарегистрирована под различными мутными и антиконституционными (на мой взгляд) предлогами, я считаю проявлением правового нигилизма со стороны правительства, либо его умышленную имитацию по санкции "сами знаете кого". Тем не менее, давать уроки основ юриспруденции я не планирую в рамках данного проекта. Идти на поклон к "сами знаете кому", тем более не намерен, пусть кукловодствует как-нибудь без меня, я достаточно хорошо узнал его, чтобы более не участвовать в его грязных подковерных играх. В обозримом будущем настанет день, когда вся его клика будет сброшена в море (в значении: потерпит политическое поражение в рамках закона и/или правил игры), тогда текущий диалог и будет продолжен (конечно, если данный проект не будет развален раньше, а тенденция идет к тому).
Скоро выборы в парламент, а там и назначение нового правительства. удачи :)

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Мои ответы, что-как-почему см. выше. Немного уныло повторять их каждый раз. Закон о правительстве принят, а это значит, что сразу после наделения минюста полномочиями партия будет зарегистрирована.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
52
1
151ɚ
Закон о правительстве принят, а это значит, что сразу после наделения минюста полномочиями партия будет зарегистрирована.
Есть закон прямого действия, конституция, который работает всегда, напрямую, без всяких дополнений и уточнений, и сам по себе в таковых не нуждается, поэтому партия должна была быть зарегистрирована Премьер-министром, согласно конституции, если никаких дополнений и уточнений нет.

сразу после наделения минюста полномочиями партия будет зарегистрирована
Ловлю на слове, и надеюсь, что весомость ваших слов не будет еще больше обесценена.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Есть закон прямого действия, конституция, который работает всегда, напрямую, без всяких дополнений и уточнений, и сам по себе в таковых не нуждается, поэтому партия должна была быть зарегистрирована Премьер-министром, согласно конституции, если никаких дополнений и уточнений нет.

Ловлю на слове, и надеюсь, что весомость ваших слов не будет еще больше обесценена.
1) Регистрирует уполномоченный орган, в его качестве в новой правительственной системе будет выступать минюст.
2) Уже рассматриваю положение.

Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Залалил как попугай - орган, орган. Короче включил дурачка типа премьер не может, ну..ну...

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Потому что закон читать надо.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Уважаемый Matthias, Премьер-министр Республики, прошу Вас зарегистрировать политическую партию ЕР - Народную Партию Европы, в соответствии с действующим законодательством, учредительные документы и сведения, необходимые для регистрации, прилагаю:
...
Региональное отделение НПЕ в ГДР
Уважаемый Ralf Otto!

От лица Совета Министров приношу официальные извинения за вынужденную задержку, связанную с технической невозможностью работы правительственных учреждений. Ваша заявка (поскольку была подана до начала работы министерства юстиции) была передана мной в приемную министерства юстиции, дальнейшая работа с ней будет проводиться там.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
52
1
151ɚ
Уважаемый Ralf Otto!

От лица Совета Министров приношу официальные извинения за вынужденную задержку, связанную с технической невозможностью работы правительственных учреждений. Ваша заявка (поскольку была подана до начала работы министерства юстиции) была передана мной в приемную министерства юстиции, дальнейшая работа с ней будет проводиться там.
Благодарю, надеюсь, вы еще и минюста поскорее найдете.

Роберт Макнамара Оффлайн

Роберт Макнамара

Министр Внутренних Дел ЕР
Председатель Совета Министров ГДР
Гражданин Республики
Симпатии
86
1
330ɚ
Господин премьер-министр, предлагаю установить следующее изображение на подфорум МВД:

1549999731867.png

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Полностью согласен, соответствующее распоряжение чуть позже издам.

Сверху