Приёмная Премьер-министра Республики

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"

П Р И Е М Н А Я
Премьер-министра
Европейской Республики

Последнее редактирование:
Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
52
1
151ɚ
Заявка подана (согласно закону), вы обязаны ее обработать (согласно закону) и выдать мотивированное решение (согласно закону) с указанием перечня причин.
Мы не в кондитерскую заявление подали, а в правительство (которое начинает напоминать кондитерскую, к сожалению).

Роберт Макнамара Оффлайн

Роберт Макнамара

Министр Внутренних Дел ЕР
Председатель Совета Министров ГДР
Гражданин Республики
Симпатии
86
1
330ɚ
Заявка подана (согласно закону), вы обязаны ее обработать (согласно закону) и выдать мотивированное решение (согласно закону) с указанием перечня причин.
Мы не в кондитерскую заявление подали, а в правительство (которое начинает напоминать кондитерскую, к сожалению).
Вам сказали, что регистрацией будет заниматься Министерство юстиции. Для его деятельности, как и для деятельности других министерств, нет нормативно-правовых документов. Поэтому ждите.

Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Для его деятельности, как и для деятельности других министерств, нет нормативно-правовых документов. Поэтому ждите.
шедевральный ответ, сначала тянуть отведенный законом срок, обещать рассмотреть, снова тянуть, потом чо то потребовать, щас оказывается основы нет. Ну ясно выполнение приказа уебка - пахана. Имейте хоть смелость признать что выполняете приказ пахана. Хотя о чем я, как всегда тряпки, боящиеся своего хозяина

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Троллить у тебя плохо получается, честно.

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
шедевральный ответ, сначала тянуть отведенный законом срок, обещать рассмотреть, снова тянуть, потом чо то потребовать, щас оказывается основы нет. Ну ясно выполнение приказа уебка - пахана. Имейте хоть смелость признать что выполняете приказ пахана. Хотя о чем я, как всегда тряпки, боящиеся своего хозяина
Эм, я выше же так и написал, это выполнение энциклики пахана за то что бы не дать лично тебе играть :)

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
52
1
151ɚ
Вам сказали, что регистрацией будет заниматься Министерство юстиции. Для его деятельности, как и для деятельности других министерств, нет нормативно-правовых документов. Поэтому ждите.
Мне вот интересно, правовой нигилизм правительства это от необразованности или злого умысла?

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
52
1
151ɚ
Нам не нужна регистрации для деятельности партии, РСДРП, Фиделю Кастро и многим другим представителям народа не нужны были диктаторские и царские бумажки для освобождения отечества от узурпации.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Он оттого, что нет закона, по которому мы могли бы нормально работать. Этот закон написан, в ближайшее время, надеюсь, его внесут и примут в Республиканской Ассамблее.

Я думаю, этого, пускай будет официального, ответа достаточно, чтобы разъяснить позицию Совета Министров и вполне емко очертить ситуацию с вашей заявкой на учреждение партии.

Ваши действия вас не красят.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Да, поскольку ответ на ваш запрос был дан уже довольно давно. Резюмируя ответ на весь вопрос, могу только добавить, что, скорее всего, партия официально будет зарегистрирована к концу января министерством юстиции.

А ещё вы могли бы внимательно прочитать закон о политических партиях и узнать, что ваша партия уже может осуществлять свою деятельность, например статья 14:
2. Политическая партия считается созданной со дня принятия учредительным съездом решений о создании политической партии, об образовании ее региональных отделений не менее чем в одном субъектов Европейской Республики, о принятии устава политической партии и о принятии ее программы, о формировании руководящих органов политической партии. Делегаты учредительного съезда политической партии являются учредителями политической партии.
А вы продолжайте ругать "злой несправедливый диктаторский" режим, который только и занимается тем, что "мешает" вашей партии.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
52
1
151ɚ
Да, поскольку ответ на ваш запрос был дан уже довольно давно. Резюмируя ответ на весь вопрос, могу только добавить, что, скорее всего, партия официально будет зарегистрирована к концу января министерством юстиции.

А ещё вы могли бы внимательно прочитать закон о политических партиях и узнать, что ваша партия уже может осуществлять свою деятельность, например статья 14:

А вы продолжайте ругать "злой несправедливый диктаторский" режим, который только и занимается тем, что "мешает" вашей партии.
Ругани нет, но правительство само вышло из конструктивного диалога. Предлагаю обсудить вопрос регистрации нашей партии в рамках круглого стола, где будут озвучены все претензии к нашей партии со стороны правительства и пути их разрешения.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Правительство всегда готово к конструктивному диалогу. Более того, мной уже были озвучены примерные рамки, во время между которыми будет зарегистрирована ваша партия.

В настоящий момент вся задержка продиктована отсутствием рабочих документов у министерства юстиции, как только это будет исправлено (опять же, повторюсь, до конца месяца) — заявление будет передано туда и рассмотрено. Я поверхностно пробежался по заявке и у меня, вроде как, претензий не возникло, так что, думаю, у вашей партии не будет никаких проблем с регистрацией.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
В настоящий момент вся задержка продиктована отсутствием рабочих документов у министерства юстиции, как только это будет исправлено (опять же, повторюсь, до конца месяца)
Эх Арм, Арм, ну что ты за человек такой. все пиздишь и пиздишь. В очередной раз пропизделся. Пошел другой месяц, а воз и ныне там.

Эх Арм, Арм, ну что ты за человек такой. все пиздишь и пиздишь. В очередной раз пропизделся. Пошел другой месяц, а воз и ныне там.
Арм не виноват, что депутаты голосовать по законопроекту не хотят.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Арм не виноват, что депутаты голосовать по законопроекту не хотят.
Рафик не уиноват. Это проблема их партии. Да и надо было вовремя рассматривать, что тогда пиздел что рассмотрит что сейчас пиздит.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Я делал прогноз на основании того, что к 1 февраля закон примут.

Ваша партия уже может осуществлять деятельность, то что вы её не осуществляете - это уже не мои проблемы. Регистрация будет только от минюста и только после принятия закона.

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Я делал прогноз на основании того,
вон оно чо, то есть это был всего лишь прогноз. Ты оказывается гадалкой тут устроился. ну чо, хорошая отмазка.

И это, ты бы хоть не позорился, хотя б прочитал бы бредятину которую твой пахан накалякал
3. После получения уведомления уполномоченный орган власти Европейской Республики в срок не более трех дней проверяет Устав создающейся партии на соответствие данному закону, на соответствие требований к созданию политической партии и заносит политическую партию в реестр политических партий и организует создание узла для неё
Узел организован ? - НЕТ. Так какого хера ты пытаешься тут из нас дураков делать -
Ваша партия уже может осуществлять деятельность, то что вы её не осуществляете - это уже не мои проблемы.
Так что тут все таки твои проблемы, а не наши. Организуй узел, гадалка.

Сверху