Приёмная по обращениям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Хммм. Странно... Не хотело раскрываться, потому ниже голов орла ничего не было видно.

ОК, отзываю заявление.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
В Верховный Суд ЕАС
от министра развития и культуры
Пал Сергеич

обращение.

Обращаюсь в Верховный Суд ЕАС с прошением однозначно определить в рамках проекта Politsim и Евразийского Союза территориальную принадлежность Крыма и недвусмысленно отнести его либо к России, либо к Украине.

Министр развития и культуры
Пал Сергеич
 

Борис из подвала

Неактивный

Борис из подвала

Неактивный
26
3
Обращаюсь в суд на основании неправомерной невыдачи мне гражданства.

1. Batman незаконно привлекал меня к проверке на клоносвязь
2. С меня стали незаконно требовать подачу на ВНЖ, тогда как закон о гражданстве обратной силы не имеет и вступил с в действие после подачей мной заявления на гражданство
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
Вы не правы. В законе предусмотрена возможность проверки на клоносвязь.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Правилами установлено, что каждый пользователь вправе самостоятельно выбирать к какому государству он хочет относиться, и в рамках данного выбора запрашивать у государства гражданство. Никакой пользователь не может стать гражданином какого-либо государства в ином порядке, как посредством публичного выражения своей воли самостоятельно и в пределах Сервиса.

Как видно, выбор о принадлежности к государству сделан несамостоятельно. Исходя из этого, я считаю, что Министр внутренних дел Руслан Регалин превысил свои полномочия при выдаче вида на жительство.

За таковое нарушение устанавливается ответственность по статье 19 Уголовного Кодекса ЕАС.

Прошу привлечь Руслана Регалина к уголовной ответственности и признать юридически ничтожным упоминаемый приказ.

UPD: Значения слова "самостоятельный" (Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999):
1. Не находящийся в подчинении или зависимости, действующий свободно; независимый.
2. Обладающий собственной инициативой, способный рассуждать и действовать независимо.
3. Осуществляемый своими собственными силами, на основе своей инициативы.
4. Свободный от посторонних влияний, воздействий, развивающийся своим путем; оригинальный.
5. Имеющий свое собственное значение и занимающий свое отдельное место среди других.
 
Последнее редактирование:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Гау пробил очередное дно, несите новое.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
но сам же писал заявление... а стояли над с тобой с автоматами или нет - мы знать не можем.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.109
Гражданство
Гау как был жёстким троллем так им остался, только троллить и умеет. К сожалению и в реальной жизни есть такие персонажи, которые то до гаишников докопаются от нечего делать то порядочных чиновников троллят. Таких в дурку закрывать надо напожизненно
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Гау прав! Антихайп!
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Приказ министра внутренних дел ЕАС №А-02009 от 20.05.2018 установил в качестве обязательной составляющей для актов министерства внутренних дел мотивировочную часть содержащую:
1. Перечень норм правовых актов и событий, создающих основания и предпосылки для издания данного акта;
2. Глагол, корень и число которого определяются типом издаваемого правового акта, в повелительном наклонении заглавными буквами с двоеточием в конце.

Данный приказ не отменялся ни самим министром, ни Президентом, ни судом.

Все последующие приказы министра внутренних дел не содержат мотивировочной части вовсе. Несмотря на это мотивировочная часть содержится в актах департамента юстиции, являющегося составной частью министерства внутренних дел.

В следствие вышеуказанных причин, прошу суд признать ничтожными следующие приказы: №А-02010 от 26.05.2018, №М-02020 от 26.05.2018, №М-02021 от 26.05.2018, №М-02022 от 28.05.2018, №М-02023 от 28.05.2018, №М-02024 от 28.04.2018, №М-02025 от 02.06.2018, №М-02026 от 07.06.2018, №М-02027 от 07.06.2018, №М-02028 от 09.06.2018, №М-02029 от 16.06.2018, №М-02030 от 17.06.2018, №М-02031 от 22.06.2018, №М-02032 от 30.06.2018, №М-02033 от 10.07.2018, №М-02034 от 14.07.2018, №М-02035 от 17.07.2018, №А-03011 от 16.08.2018, №М-03036 от 16.08.2018, №М-03037 от 16.08.2018, №М-03038 от 16.08.2018, №М-03039 от 20.08.2018, №М-03040 от 23.08.2018, №М-03041 от 23.08.2018, №М-03042 от 24.08.2018, №М-03043 от 24.08.2018 и №М-03044 от 27.08.2018.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Форма обращения в суд законом не установлена, органы следствия и публичного обвинения не функционируют, поэтому информирую суд о выявленных фактах злоупотребления полномочиями и воспрепятствования осуществлению избирательных прав граждан со стороны председателя ЦИК, прошу отменить решение цик об утверждении итогов выборов парламента и назначить наказание виновным в нарушении закона.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Господин Председатель ЦИК Пал Сергеич!

Законодательством ЕАС не установлено определение понятия «ссылка». Исходя из смысла указанной Вами правовой нормы, под ссылкой имеется в виду гиперссылка, то есть партия должна опубликовать в узле ЦИК сообщение, при нажатии на часть которого пользователь может попасть на страницу, где официально было опубликовано решение партии. Цитата сообщения с решением партии такую возможность предоставляет, то есть содержит в себе гиперссылку. На основании этого прошу отменить решение об отказе в регистрации партийного списка Партии Правых, а также решение ЦИК об итогах выборов на основании того, что в избирательном бюллетене отсутствовала Партия Правых, которая выполнила все законодательные требования для того, чтобы в этом списке присутствовать.

Его Императорское Святейшество Вождь Вигории и прочая,
Генералиссимус Хил
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Сегодня, Хил в приёмной Правой партии высказал в неприличной форме оскорбление в адрес Председателя ЦИК.

Заявление подписано Хилом как Вождём Вигории - партийной должности, которую он занимает.

В связи с этим, прошу привлечь его к уголовной ответственности по части 3 статьи 35 УК ЕАС с запретом ему заниматься партийной деятельностью.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Сегодня, Хил в приёмной Правой партии высказал в неприличной форме оскорбление в адрес Председателя ЦИК.

Заявление подписано Хилом как Вождём Вигории - партийной должности, которую он занимает.

В связи с этим, прошу привлечь его к уголовной ответственности по части 3 статьи 35 УК ЕАС с запретом ему заниматься партийной деятельностью.
Сообщением выше Конфедерат распространил клевету в мой адрес, обвинив меня в совершении уголовного преступления путём публикации сегодня оскорбительного сообщения. Данная информация является заведомо ложной, тк в сообщении, на которое ссылается Конфедерат, указана дата публикации, и это не сегодня. Считаю распространение заведомо ложной информации ущербом для своей репутации и прошу назначить нарушителю минимально предусмотренное УК наказание, не связанное с лишением свободы (арестом).
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
*нда* Я вначале рефлекторно начал "Сегодня, такого-то числа, со своего стационарного компьютера, расположенного по адресу моего проживания, мною было обнаружено, что...", потом вспомнил, что это политсим, а первое слово забыл исправить...

Ввиду невозможности примирения из-за отсутствия Уголовно-процессуального кодекса, принимаю встречное обвинение, прошу не объединять дела в одно производство.
И учесть высказанное мной ранее.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
Секунданты нужны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх