Приёмная по обращениям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Я вроде как могу поменять председателя КС, если это еще актуально.
Естественно заседание актуально, пока по нему не принято решение. А без вынесения Председателем предупреждений, так и вовсе обречено заседание продолжаться в текущем составе безотносительно изменения состава КС далее, утраты ими гражданства или каких других факторов. Такие вот законы у нас...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Естественно заседание актуально, пока по нему не принято решение. А без вынесения Председателем предупреждений, так и вовсе обречено заседание продолжаться в текущем составе безотносительно изменения состава КС далее, утраты ими гражданства или каких других факторов. Такие вот законы у нас...
Так я не совсем понял, тебя можно назначить будет?
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Так я не совсем понял, тебя можно назначить будет?
Назначить можно. Но применительно к пятому заседанию это приведёт к тому, что будет участвовать в заседании всего четыре равноправных члена.

Нельзя. Председатель - это должность, а по закону о гражданстве мне нельзя.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
А Лесича назначить нельзя, Antonio?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Ну кого-нибудь назначить-то точно надо.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
На данный момент оба не столь активны, сколь требуется.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.983
1.690
Гражданство
На данный момент оба не столь активны, сколь требуется.
Блядь, вот в этой фразе сосредоточен концентрат уебищности оккупационных властей так называемой «ЕР»: других кандидатов у нас нет и не предвидится, но и тем, что есть, мы играть не дадим, тк они не соответствуют нашим представлениям о том, как надо. И сами тоже работать не будем. Какие же вы мерзкие гнусные жалкие уебки все. Суки блядские! Падлы! Мрази!
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Блядь, вот в этой фразе сосредоточен концентрат уебищности оккупационных властей так называемой «ЕР»: других кандидатов у нас нет и не предвидится, но и тем, что есть, мы играть не дадим, тк они не соответствуют нашим представлениям о том, как надо. И сами тоже работать не будем. Какие же вы мерзкие гнусные жалкие уебки все. Суки блядские! Падлы! Мрази!
Именно так оно и есть - прям срез представлений Питуга о том, как надо.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Тогда что вы тут делаете? Без сопливых сами разбиремся.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Lesich может быть все таки разберешься с узлом?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Обращение в Верховный Суд

На основании пп. 5. п. 1. статьи 3 Органического закона "О Верховном суде Европейской Республики" прошу рассмотреть дело об обжаловании хода выборов депутатов в Республиканскую Ассамблею V созыва.
В ходе проведения избирательной кампании на выборах депутатов Республиканской Ассамблеи V созыва были допущены следующие нарушения:
- нарушение п. 1. статьи 13 Органического закона "О выборах в Республиканскую Ассамблею Европейской Республики";
- нарушение п. 3. статьи 5 закона "О Центральной Избирательной Комиссии Европейской Республики";
- нарушение п. 1 Постановления №42/19 от 24 августа «О проведении выборов в Республиканскую Ассамблею».

А именно:
- заявления о выдвижении кандидатов в депутаты рассматривались в ЦИК дольше чем 24 часа.
- решения членов ЦИК публиковались не от лица Председателя ЦИК и без его подписи, при этом данные решения можно считать не имеющими силы.
- в постановлении ЦИК говорится о проведении голосования в теме, определенной председателем ЦИК. Тема, в которой член ЦИК открыл голосование не является таковой.

Считаю что данных нарушений достаточно для обжалования и отмены результатов голосования на выборах в Республиканскую Ассамблею V созыва.

С уважением,
Премьер-министр Европейской Республики,
Antonio
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Я не могу нормально пожать заявление, но к проводимым выборам в Швеции так же есть нарекания.

Кандидат был зарегистрирован больше чем через сутки
Выборы были открыты почти через пол срока от отведенного на голосование.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.649
2.919
Гражданство
я бы подал заявление в суд от твоего имени (и своего заодним уж), но ... прекрасно понимаю, что суд будет это рассматривать (если вообще будет) не менее месяца. А значит - ну его нафиг. Ибо на итог выборов сие все равно ой как мало влияет.
Хотя, конечно, неправильно и нарушение закона должно караться. вах.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.423
3.143
Гражданство
я бы подал заявление в суд от твоего имени (и своего заодним уж), но ... прекрасно понимаю, что суд будет это рассматривать (если вообще будет) не менее месяца. А значит - ну его нафиг. Ибо на итог выборов сие все равно ой как мало влияет.
Хотя, конечно, неправильно и нарушение закона должно караться. вах.
Бюрократы хуевы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх