「東京都知事」Приёмная мэра Токио

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.066
1.573
Гражданство
ПРИЁМНАЯ МЭРА ТОКИО
東京都市長レセプション || TŌKYŌTO SHICHŌ RESEPUSHON


МЭР ТОКИО
東京都知事
slawajaponiiaceyx.png

フィリップ・ガードナー
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.066
1.573
Гражданство
В связи с британскими корнями мэра, всем милым гостям в его приёмной наливается вкуснейший, ароматный английский чёрный чай с молоком — 英国紅茶ミルクティー (igirisu kōcha mirukutī).

image5-2-17wc7x.jpg

(Немилые гости не получат чая, но могут угощаться бобовой пастой анко недельной давности и чипсами со вкусом фруктов)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.213
1.894
Гражданство
В связи с британскими корнями мэра, всем милым гостям в его приёмной наливается вкуснейший, ароматный английский чёрный чай с молоком — 英国紅茶ミルクティー (igirisu kōcha mirukutī).

image5-2-17wc7x.jpg

(Немилые гости не получат чая, но могут угощаться бобовой пастой анко недельной давности и чипсами со вкусом фруктов)
:)
Japan-Emperor-60th-Birthday-004.jpg
 
Последнее редактирование:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство

1550699943upscaleprobppfq3.jpg

*Вошел и поклонился.
ガルデネルさん、こんばんは。

В первую очередь, как большой ценитель чая, пользуясь случаем и вновь поздравляя Вас с назначением на пост мэра Токё-ш'и, я желаю подарить Вам один из чайных сервизов моей собственной коллекции.
*Спутница Които-сан преподнесла сервиз двумя руками, учтиво поклонившись.

3766714335upscaleprobu3cdf.jpg

Также хотелось бы поинтересоваться у Вас о первых действиях на посту, а также о том, какая помощь со стороны центральной власти Японии может Вам в них понадобиться.
*Поклонился.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.066
1.573
Гражданство
*также поклонился.

小糸さん、こんばんは。

Признателен Вам за этот прекрасный подарок, премьер-министр, это большая честь. Думаю, сервиз найдёт своё место в моей новой приёмной, я как раз здесь только обустраиваюсь.

*поклонился спутнице, после того как принял подарок.

Что же до моих планов. Думаю, или на этих выходных, или точно с понедельника создам несколько тем с известными объектами инфраструктуры Токио. Например, Tokyo Skytree, перекрёсток Сибуя, Национальный музей западного искусства, в которых я планирую выставить различные экспонаты.

Но это всё программа минимум, конечно же я буду развивать инфраструктуру столицы не только в этом направлении. Остаётся актуальным вопрос железнодорожного соединения с другими регионами Японии.

Также хотел бы обсудить с вами вопрос того самого центра аниме-культуры. Я хотел бы оформить его как отдельный узел внутри Токио. Вопрос лишь, будем ли мы как-то его называть и какие именно темы там создать? В моем представлении там можно сделать: во-первых, что-то на подобие зала славы аниме, где каждый сможет поделиться знаковым по его мнению аниме, во-вторых тему, где люди смогут делиться своими топами аниме, в-третьих тему с артами/комиксами, в-четвёртых тему с музыкой из аниме. Конечно же, хотелось бы чтобы эти темы не пустовали, но в первое время я думаю мы можем вместе дать пример другим и толчок этому предприятию.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство
Что же до моих планов. Думаю, или на этих выходных, или точно с понедельника создам несколько тем с известными объектами инфраструктуры Токио. Например, Tokyo Skytree, перекрёсток Сибуя, Национальный музей западного искусства, в которых я планирую выставить различные экспонаты.

Но это всё программа минимум, конечно же я буду развивать инфраструктуру столицы не только в этом направлении. Остаётся актуальным вопрос железнодорожного соединения с другими регионами Японии.

Также хотел бы обсудить с вами вопрос того самого центра аниме-культуры. Я хотел бы оформить его как отдельный узел внутри Токио. Вопрос лишь, будем ли мы как его называть и какие именно темы там создать? В моем представлении там можно сделать: во-первых, что-то на подобие зала славы аниме, где каждый сможет поделиться знаковым по его мнению аниме, во-вторых тему, где люди смогут делиться своими топами аниме, в-третьих тему с артами/комиксами, в-четвёртых тему с музыкой из аниме. Конечно же, хотелось бы чтобы эти темы не пустовали, но в первое время я думаю мы можем вместе дать пример другим и толчок этому предприятию.
*Поклонился.
ありがとうございま за подробное изъяснение Ваших планов、ガルデネルさん。Приятно осознавать , что столица нашего славного государства в надежных руках.
Касательно предложенных Вами тем абсолютно согласен, особенно радуют Токийская телебашня и Ш'ибуя, которые являются отличительными символами Токё, пожалуй, во всем мире. Изложенный минимум тем вполне уместен, поскольку их равномерное и планомерное заполнение является необходимой тенденцией в контексте столичного развития.
Вопрос железнодорожного сообщения с Токё напрямую связан с развитием иных городов и регионов (в перспективе префектур) Родных островов. Поскольку сейчас активно развивается лишь Токё, к сожалению, можно связать его с Киото, который не развивался еще с эпохи «Фукакудзитусэ», или с Морио префектуры Мияги (в первые две поры входит в регион Тохоку).
Насчет оформления центра в виде узла согласен. По названию я бы предложил "Аниме-плаза Токио" (東京のアニメプラザ), но это лишь моя идея касательно именно здания (узла), где будет располагаться центр. Название организации... над этим нужно подумать, подобрать хороший синоним, возможно. Можно было бы включить в название не только аниме, но и мангу, которая является неотъемлемым элементом нашей современной культуры. Полагаю, его функционирование будет под патронажем Токийского муниципалитета и Кабинета министров Японии. По темам: все すごい、でも я бы добавил еще тему с перечнем рейтингов аниме/манги (поскольку, думаю, подобные масштабные голосования и предложения вполне будут уместны), этой темой можно будет заменить тему с топами как раз-таки. Плюс, если мы включаем и мангу, то нужно будет создавать ее отдел с соответствующими темами, но их будет меньше, по объективным причинам. В этом контексте предстоит разработать единый стиль тем центра (условное название) и классивую категоризацию с навигацией, чтобы все оформлялось в едином стиле и в то же время можно было легко найти ту или иную композицию/аниме/мангу и т.п. Нечто подобное я давно начинал в Провансе, в Казегуре, касательно любимой музыки, но там все довольно примитивно, был бы рад, если получится во много раз качественнее.
*Поклонился.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство
*Поклонился.
Также в центр можно добавить раздел и с визуальными новеллами, тоже тесно связанный с двумя ранее озвученными составляющими аспект отечественной культуры. Рейтинг, предложения по любимым новеллам, героям(ням), музыка... пожалуй, пока на ум такие категории приходят в этом ракурсе.
*Поклонился.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.066
1.573
Гражданство
*поклонился.

Благодарю за идеи. Признаюсь, что это для меня первый проект подобного масштаба, так что надеюсь на вашу помощь. Прежде всего нужно найти фотографии и может иконки для узла Аниме-плазы и узлов внутри нее. Пока-что предложу проект планировки будущего центра современной японской культуры.

Внутри узла Аниме-плаза:

  • Отдел аниме (アニメ部門)
  • Отдел манги (マンガ部門)
  • Отдел визуальных новелл (ビジュアルノベル部門)
«Отделы» можно заменить павильонами или, если есть более уникальное слово для Японии, буду только рад)

Внутри Отдела аниме:

  • Зал славы аниме (у меня в голове что-то на подобие таблицы IMDb250)
  • Аниме месяца (рейтинги)
  • Арты из аниме
  • Музыка из аниме
Внутри Отдела манги:
  • Любимые манги
  • Манга месяца (скорее рекомендации к ознакомлению, хотя может и рейтинги?)
  • Зал ранобэ
Внутри Отдела визуальных новелл:
  • Любимые новеллы
  • Герои и героини новелл
  • Музыка из новелл
По поводу организации, не знаю даже нужна ли она, если деятельность центра будет под покровительством муниципалитета Токио и кабинета министров. Во всяком случае, можно создать некий фонд продвижения японской современной культуры, над лаконичным названием которого я могу подумать, если его создание необходимо.

*поклонился.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство
*поклонился.

Благодарю за идеи. Признаюсь, что это для меня первый проект подобного масштаба, так что надеюсь на вашу помощь. Прежде всего нужно найти фотографии и может иконки для узла Аниме-плазы и узлов внутри нее. Пока-что предложу проект планировки будущего центра современной японской культуры.

Внутри узла Аниме-плаза:

  • Отдел аниме (アニメ部門)
  • Отдел манги (マンガ部門)
  • Отдел визуальных новелл (ビジュアルノベル部門)
«Отделы» можно заменить павильонами или, если есть более уникальное слово для Японии, буду только рад)

Внутри Отдела аниме:

  • Зал славы аниме (у меня в голове что-то на подобие таблицы IMDb250)
  • Аниме месяца (рейтинги)
  • Арты из аниме
  • Музыка из аниме
Внутри Отдела манги:
  • Любимые манги
  • Манга месяца (скорее рекомендации к ознакомлению, хотя может и рейтинги?)
  • Зал ранобэ
Внутри Отдела визуальных новелл:
  • Любимые новеллы
  • Герои и героини новелл
  • Музыка из новелл
По поводу организации, не знаю даже нужна ли она, если деятельность центра будет под покровительством муниципалитета Токио и кабинета министров. Во всяком случае, можно создать некий фонд продвижения японской современной культуры, над лаконичным названием которого я могу подумать, если его создание необходимо.

*поклонился.
*Поклонился.
ありがとうございます、ガルデネルさん。
С предложенной планировкой всецело согласен. Касательно визуального оформления (графические изображения и иконки) постараюсь в ближайшие дни предоставить на Ваше рассмотрение) Знайте, что всегда можете рассчитывать на меня как Премьер-министра и в принципе человека, который горит этой идеей, в качестве посильной поддержки.
Касательно идеи насчет фонда/мелкой организации согласен.
*Поклонился.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.066
1.573
Гражданство
*поклонился.

Хорошо, тогда подожду ваших предложений и постараюсь тоже что-нибудь найти. После этого уже сможем создать непосредственно узлы и наполнять их. В ближайшие дни же займусь созданием ранее упомянутой инфраструктуры. Благодарю!

*поклонился.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.066
1.573
Гражданство
Запланированную инфраструктуру сделал, ещё заменил во всех объектах [] на японские「」. В обозримом будущем начнём строить Аниме-плазу.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.213
1.894
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство
Прежде всего нужно найти фотографии и может иконки для узла Аниме-плазы и узлов внутри нее. Пока-что предложу проект планировки будущего центра современной японской культуры.

Внутри узла Аниме-плаза:

  • Отдел аниме (アニメ部門)
  • Отдел манги (マンガ部門)
  • Отдел визуальных новелл (ビジュアルノベル部門)
«Отделы» можно заменить павильонами или, если есть более уникальное слово для Японии, буду только рад)
*Поклонился.
こんばんはガルデネルさん。
Сегодня вечером все же нашлось время для своих соображений касательно шашего грандиозного проекта)
Фото для узла плазы (проекты: без должной обработки по размеру:
-4。
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13

Пока так, буду услышать и Ваши предложения) Иконка и логотип плазы (предложение).
По поводу отделов, их можно назвать кластерами (стильно и в духе времени))
Аниме-варианты: первый, второй, третий, четвертый (можно продолжить))
Манга-варианты: первый, второй, третий, четвертый (можно продолжить))
Новеллы-варианты: первый, второй, третий, четвертый (можно продолжить))
*Поклонился.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.066
1.573
Гражданство
*поклонился.

Благодарю за уделенный вечер и столь обширный выбор, предоставленный мне, 小糸さん。Начну сразу с иконки и логотипа плазы: они бесподобны, прямо то, что нужно. Предлагаю использовать иконки в будущих узлах, а логотип в оформлении тем.

Что до фото для узла плазы, мне понравились варианты 1, 3 и 12, из них больше всего 1. У меня в голове Аниме-плаза прямо такая и есть: громоздкая, яркая, как калейдоскоп, а внутри себя имеющая отдельную вселенную)

Аниме: первый вариант, манга: второй вариант, новеллы: первый вариант. Если вы согласны с моим выбором, просто прекрасно, уже завтра можно будет подать прошение о создании плазы. 再度、感謝します。

*поклонился.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.066
1.573
Гражданство
Между тем, в Национальном музее западных искусств открыт Бельгийско-нидерландский павильон, где представлены работы художников XVI-XVII веков родом из этих регионов. В планах также открытие Французского павильона: музей обладает внушительной коллекций работ французских живописцев, среди которых славный Клод Моне.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.213
1.894
Гражданство
Между тем, в Национальном музее западных искусств открыт Бельгийско-нидерландский павильон, где представлены работы художников XVI-XVII веков родом из этих регионов. В планах также открытие Французского павильона: музей обладает внушительной коллекций работ французских живописцев, среди которых славный Клод Моне.
Красиво)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство
Что до фото для узла плазы, мне понравились варианты 1, 3 и 12, из них больше всего 1. У меня в голове Аниме-плаза прямо такая и есть: громоздкая, яркая, как калейдоскоп, а внутри себя имеющая отдельную вселенную)

Аниме: первый вариант, манга: второй вариант, новеллы: первый вариант. Если вы согласны с моим выбором, просто прекрасно, уже завтра можно будет подать прошение о создании плазы. 再度、感謝します。
*Поклонился.
ありがとうございました за содействие с выбором, взгляд со стороны всегда важен) В таком случае предоставляю Вам ссылки на обработанные и загруженные версии фото: плаза, аниме, манга, новеллы. Лого и иконка уже загружены, куда следует)
Думаю, сам узел можно будет разместить после муниципалитета или библиотеки внутри Токё. С наименованием, подписью для узлов, думаю, Вы разберетесь в контексте общей стилистики)
Теперь всецело полагаюсь на Вас в контексте внутреннего дизайна Плазы, буду рад помочь в оценке, если будут идеи и результаты)
*Поклонился.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство
1200px-emblem_of_the_naj8g.png

日本の内閣総理大臣

KŌSHIKI NO TEGAMI
令和2年1月13日

受取人東京都市長 ガルデネルさん
Добрый вечер, Garudeneru-san!

Думаю, можно постепенно возвращаться к планам по планомерному развитию Токё, чтобы наша столица по праву носила титул жемчужины Востока и являлась красивейшим городом мира. Искренне хочется надеяться, что Ваш энтузиазм и грандиозные планы на этот счет.

Вначале я хотел бы затронуть тему транспорта, пожалуй, одну из самых инновационных и требующей серьезной проработки. Токийская транспортная система является одной из самых сложных, но в то же время одной из самых продуманных и удобных для простого обывателя в мире, чем по праву стоит гордиться. Кажется, мы с Вами уже обсуждали перспективы подобного масштаба, посему считаю возможным начало разработки общего плана действий. Транспортная система крупнейшей агломерации планеты должна отражать удобную и интерактивную информацию для жителей и гостей Токё, вбирая в себя все разновидности транспортных средств и маршрутов передвижения. Я неслучайно при возведении инфраструктуры указываю станцию и компанию, которая владеет той или иной ее частью. С недавних пор я также стал указывать линии более подробно, выделяя их соответствующим цветом. Верю, что разработка, создание и шлифовка транспортной токийской навигационной системы послужит благотворным шагом для дальнейшего районирования, что будет являться очередным инновационным шагом, отражающим суть прогресса нашей нации.

Также, вспоминая о Ваших планах об общем развитии системы железнодорожного транспорта, нельзя не отметить наличие в стране уже нескольких станций в конкретном виде или их упоминания в контексте инфраструктуры. Пожалуй, это отличный повод начать планирование связку Родных островов магистралями ш'инкансенов и рядового подвижного состава. Надеюсь, Ваши соображения будут здесь весьма кстати.

В заключение, хотелось бы поинтересоваться у Вас планами на мероприятия в столице. К слову, недавно наша страна перешла порог в годовщину с момента Реставрации Гэндзи, которая знаменует начало современной эпохи для всей японской нации. Возможно, Вы могли бы предложить свои виды мероприятий на этот или иной счет.

От своего лица, как Премьер-министр и твердый сторонник постоянного совершенствования Токё, всячески готов Вам помочь в любых аспектах и, при необходимости, в реализации тех или иных действий по столичному развитию в меру своих собственных возможностей и сил.

Адресую Вам свой нижайший поклон.


東京 | TŌKYŌ
令和2年1月13日 | 13 ЯНВАРЯ 2 ГОДА РЭЙВА


Nihon no naikaku sōri daijin | 日本の内閣総理大臣
Koito Akira

kisspng-seal-rubber-scqcmu.png
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.066
1.573
Гражданство
1200px-emblem_of_the_naj8g.png

日本の内閣総理大臣

KŌSHIKI NO TEGAMI
令和2年1月13日

受取人東京都市長 ガルデネルさん
Добрый вечер, Garudeneru-san!

Думаю, можно постепенно возвращаться к планам по планомерному развитию Токё, чтобы наша столица по праву носила титул жемчужины Востока и являлась красивейшим городом мира. Искренне хочется надеяться, что Ваш энтузиазм и грандиозные планы на этот счет.

Вначале я хотел бы затронуть тему транспорта, пожалуй, одну из самых инновационных и требующей серьезной проработки. Токийская транспортная система является одной из самых сложных, но в то же время одной из самых продуманных и удобных для простого обывателя в мире, чем по праву стоит гордиться. Кажется, мы с Вами уже обсуждали перспективы подобного масштаба, посему считаю возможным начало разработки общего плана действий. Транспортная система крупнейшей агломерации планеты должна отражать удобную и интерактивную информацию для жителей и гостей Токё, вбирая в себя все разновидности транспортных средств и маршрутов передвижения. Я неслучайно при возведении инфраструктуры указываю станцию и компанию, которая владеет той или иной ее частью. С недавних пор я также стал указывать линии более подробно, выделяя их соответствующим цветом. Верю, что разработка, создание и шлифовка транспортной токийской навигационной системы послужит благотворным шагом для дальнейшего районирования, что будет являться очередным инновационным шагом, отражающим суть прогресса нашей нации.

Также, вспоминая о Ваших планах об общем развитии системы железнодорожного транспорта, нельзя не отметить наличие в стране уже нескольких станций в конкретном виде или их упоминания в контексте инфраструктуры. Пожалуй, это отличный повод начать планирование связку Родных островов магистралями ш'инкансенов и рядового подвижного состава. Надеюсь, Ваши соображения будут здесь весьма кстати.

В заключение, хотелось бы поинтересоваться у Вас планами на мероприятия в столице. К слову, недавно наша страна перешла порог в годовщину с момента Реставрации Гэндзи, которая знаменует начало современной эпохи для всей японской нации. Возможно, Вы могли бы предложить свои виды мероприятий на этот или иной счет.

От своего лица, как Премьер-министр и твердый сторонник постоянного совершенствования Токё, всячески готов Вам помочь в любых аспектах и, при необходимости, в реализации тех или иных действий по столичному развитию в меру своих собственных возможностей и сил.

Адресую Вам свой нижайший поклон.


東京 | TŌKYŌ
令和2年1月13日 | 13 ЯНВАРЯ 2 ГОДА РЭЙВА


Nihon no naikaku sōri daijin | 日本の内閣総理大臣
Koito Akira

kisspng-seal-rubber-scqcmu.png
Добрый день, премьер-министр!

Благодарю за время, уделенное на написание и оформление данного письма. Ваши замечания и пожелания принял во внимание. Ввиду того, что в здании муниципалитета идёт замена всех принтеров, пишу эту служебную записку.

Считаю нужным встретиться и совместно обсудить дальнейшие направления работы по инфраструктурному и культурному развитию Токио в неформальной обстановке, например, в ресторане «Нацуки». Вы можете начать обсуждения в любое удобное Вам время и я подключусь к ним.

С глубочайшим уважением и признанием,


мэр Токио
Philip Gardner
 
Верх