Приемная губернатора Кавказской губернии

Karadzic

Демократ
Гражданин Германии

Karadzic

Демократ
Гражданин Германии
1.093
267
Гражданство

КАВКАЗСКАЯ ГУБЕРНИЯ


caucasianffjha.png

ПРИЕМНАЯ

Губернатора Кавказской губернии

Действующий генерал-губернатор Кавказа - вакантно
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство

СОБСТВЕННАЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА КАНЦЕЛЯРИЯ


от 29 декабря 2022 года

О приглашении на торжественный приём

Уважаемый губернатор Romanoff , Его Императорское величество самодержец всероссийский Александр I, проводит, торжественный прием в честь нового года. В связи с чем приглашаем вас и жителей Кавказской губернии на приём, который состоится 30 декабря с 12:00 по Петербургскому времени в гербовом зале Зимнего дворца.


С уважением
Статс-секретарь,
надворный советник
Александр Дангарский
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Господин Губернатор, напоминаю о гербе губернии в соответствии с указом Императора.

caucasianffjha.png

Также прошу сказать, какой город вы хотите назначить губернским.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #23
Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
Кавказскому губернатору,
надворному советнику

Konstantin Aushtraf
Ваше высокоблагородие господин Ауштраф!
Министерство внутренних дел настоящим уведомляет, что министр Рафаэль Амброзиус Кусто завтра прибудет во вверенную Вам губернию с рабочим визитом.

Министр внутренних дел империи,
коллежский регистратор

Р.А. Кусто
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Товарищ лейтенант Павел бен Кадмон Макиарт, вероятно, послезавтра этот замечательный дворец освободится из-за дезертирства нынешнего квартиранта.
Полагаю, будет уместно назначить новым губернатором Вас как истинного патриота, способного красочно и наглядно продемонстрировать, как прекрасен Русский мир на Кавказе. Надеюсь на Ваше согласие.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.139
627
Гражданство
Товарищ лейтенант Павел бен Кадмон Макиарт, вероятно, послезавтра этот замечательный дворец освободится из-за дезертирства нынешнего квартиранта.
Полагаю, будет уместно назначить новым губернатором Вас как истинного патриота, способного красочно и наглядно продемонстрировать, как прекрасен Русский мир на Кавказе. Надеюсь на Ваше согласие.
Да, я согласен на эту должность.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Господин губернатор,

Возможно, пора вернуть городу Гори и одноимённому уезду историческое название в связи с утратой актуальности причин, приведших несколькими месяцами ранее к их переименованию?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Т Е Л Е Г Р А М М А

Его Благородию
Dregon

Ваше Благородие! Настоящей телеграммой уведомляю, что министерством внутренних дел ведётся подготовка официальной поездки председателя Совета министров, канцлера А. Ш. Шалоша, по административно-территориальным единицам Российской империи, в том числе — Кавказской губернии.

В связи с означенным прошу Вас как можно скорее сообщить министерству — путём личной корреспонденции или направления письма в приёмную министерства — предпочтения по желаемым дате и (если это является вопросом принципиальным) месту проведения встречи председателя Совета министров с руководством и населением Кавказской губернии. Министерство приложит все возможные усилия, чтобы учесть все означенные пожелания при планировании графика поездки.


Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 57
12 января 2024 года

Министр внутренних дел
статский советник
Mathieu Mälaren
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Я, Dregon , желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Южном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!"
Господин губернатор,
Считаю необходимым поставить Вас в известность о том, что, поскольку одним из внешних врагов так называемой «аргентины» являюсь я, мне придётся отправить Вас в отставку с поста губернатора, как только Его Императорское Величество освободит нынешнего министра внутренних дел РИ от должности. Одновременно служить России и враждебной ей террористической опухоли на теле Политсим не представляется возможным.
 

Dregon

Министр внутренних дел Германии

Dregon

Министр внутренних дел Германии
195
108
Гражданство
Господин губернатор,
Считаю необходимым поставить Вас в известность о том, что, поскольку одним из внешних врагов так называемой «аргентины» являюсь я, мне придётся отправить Вас в отставку с поста губернатора, как только Его Императорское Величество освободит нынешнего министра внутренних дел РИ от должности. Одновременно служить России и враждебной ей террористической опухоли на теле Политсим не представляется возможным.
Звучит конечно печально, я не видел официального закона, что страна Аргентина является врагом России. Учитывая тот факт, что сам гос. аппарат страны ещё не сформирован и программа страны ещё не где не сформировалась. Я не держусь за пост, если так надо по закону (лишить меня должности губернатора Кавказа), то это ваше право и воля, но я надеюсь, что мне будет дозволено остаться в России на Кавказе.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Звучит конечно печально, я не видел официального закона, что страна Аргентина является врагом России. Учитывая тот факт, что сам гос. аппарат страны ещё не сформирован и программа страны ещё не где не сформировалась. Я не держусь за пост, если так надо по закону (лишить меня должности губернатора Кавказа), то это ваше право и воля, но я надеюсь, что мне будет дозволено остаться в России на Кавказе.
Остаться в роли жителя - безусловно, мы же не фашисты какие-то выселять людей, но госслужба с аргентинским гражданством несовместима
 

Dregon

Министр внутренних дел Германии

Dregon

Министр внутренних дел Германии
195
108
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #33

Dregon

Министр внутренних дел Германии

Dregon

Министр внутренних дел Германии
195
108
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Правда, я искренне не понимаю, где написано, что я не могу быть гражданином Аргентины(
Почему не можете? У вас есть право присягнуть на верность непризнанному и враждебному Российской империи «государству». У меня есть право освободить от исполнения обязанностей госслужащих, присягающих на верность таким «государствам». Каждый из нас реализует своё право. Никаких запретов в этом отношении нет.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Господин губернатор Патриот (ЗРК)!

Во-первых, поздравляю с назначением!

Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА МИНИСТРОВ
РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

N° 117

В целях развития регионов России и сокращения безработицы среди молодежи, РАСПОРЯЖАЮСЬ:
1. Назначить Патриот (ЗРК) исполняющим обязанности губернатора Кавказской губернии сроком на 1 месяц.
[…]
5. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.


Санкт-Петербург, Миллионная улица, 5/1
08 февраля 2024 года

Председатель Совета министров,
Канцлер
академик Шалош Ахат Штаимович
Во-вторых, прошу в ближайшие пару недель использовать модераторские полномочия для очистки вверенной Вам губернии от следов присутствия неблагонадежных лиц, перечень которых Вам предоставят по закрытым каналам правительственной связи по запросу. Можете использовать мусорный полигон в корневом узле РИ для складирования их сообщений. По исполнении - доложить в приемную Мраморного дворца в Петербурге.
 
Верх