Приёмная Администратума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
logo.svg

Администратум форума


Состав Администратума:



Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


Semenar
 
Последнее редактирование модератором:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
подскажите когда починят убитый стиль?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Скорее всего, будет разработан новый. Не раньше сентября - это точно.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #5

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
зачем новый делать? Восстановите старый
Он. не. работает. Решения для восстановления его работы сейчас нет. Вне зависимости от того, будет ли делаться новый, останется старый или будет принято какое-то третье решение - всё это будет не раньше сентября, у техподдержки нет времени заниматься этим в оставшиеся недели лета.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Здесь действительно налицо "сверхрасширение": достаточно значимая часть запрошенных территорий вряд ли когда-то будет обжита. Даже если мы такое решение и не принимали, я всё равно считаю, что пыл в этом плане стоит поумерить; если отталкиваться от идеи прототипов, то территории НАТО должно вполне хватить.
Ммм. А на основании чего Вы что-то собрались "поумерить", позвольте?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Как гражданин Североатлантического Альянса прошу дать пояснение, по каким причинам Администратум в данный момент вмешивается в вопросы игрового государства, хотя пункт 2 статьи 5 Правил прямо запрещает это делать. Никаких поправок о "сверхрасширении" в силу не вступало, изменение границ является игровым вопросом и не требует одобрения со стороны Администратума.
Слова г-на Semenar в этой связи возможно трактовать лишь как перенос политической борьбы в формат внеигровых спекуляций.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #9
Как гражданин Североатлантического Альянса прошу дать пояснение, по каким причинам Администратум в данный момент вмешивается в вопросы игрового государства, хотя пункт 2 статьи 5 Правил прямо запрещает это делать. Никаких поправок о "сверхрасширении" в силу не вступало, изменение границ является игровым вопросом и не требует одобрения со стороны Администратума.

Слова г-на Semenar в этой связи возможно трактовать лишь как перенос политической борьбы в формат внеигровых спекуляций.
Попрошу отметить, что не закреплено также и то, что на одной территории не могут располагаться и два государства сразу. Если вы решили чётко следовать правилам и избавиться от простого человеческого смысла, то делайте это полностью.

Если же вы хотите, чтобы Администратум поддерживал ваши территориальные притязания в будущих спорах, то запрос на объяснение необходимости территорий звучит вполне логично, не находите?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Попрошу отметить, что не закреплено также и то, что на одной территории не могут располагаться и два государства сразу. Если вы решили чётко следовать правилам и избавиться от простого человеческого смысла, то делайте это полностью.

Если же вы хотите, чтобы Администратум поддерживал ваши территориальные притязания в будущих спорах, то запрос на объяснение необходимости территорий звучит вполне логично, не находите?
Я нахожу необходимым соблюдение равенства между государствами проекта и считаю недопустимым явную предвзятость к одному из государств со стороны члена Администратума.
Если Вам любопытно, то воспринимать НАТО как безусловного прототипа Альянса и делать на основании этого выводы о территориях - ошибка.
Североатлантический Альянс объединяет территории прогрессивных/наиболее развитых государств мира, представляющих различные культурные миры. Территории Альянса сформированы в соответствии с данным принципом и не подлежат урезанию (тем более вопреки желанию Альянса).
Если Вам любопытен мифологический аспект, то Вы можете представить, что в недалеком будущем наиболее продвинутые в плане экономического и политического развития государства мира объединились в единый Североатлантический Альянс. В качестве целей данного объединение выступило как стремление решить накопившиеся политические проблемы, так и желание создать единое экономическое пространство, свободное от барьеров...
Надеюсь, Вы удовлетворили своё любопытство
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #11
Надеюсь, Вы удовлетворили своё любопытство
Если честно, то желание "включить все развитые государства" звучит ровно как желание запретить кому-то ещё создавать интересные государства. Если вы думаете, что это предвзятость, то думайте так далее.

От названия "Североатлантический Альянс" ожидается нахождение в Северной Атлантике, не находите? И на основании этого я и говорил про НАТО.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Если честно, то желание "включить все развитые государства" звучит ровно как желание запретить кому-то ещё создавать интересные государства. Если вы думаете, что это предвзятость, то думайте так далее.

От названия "Североатлантический Альянс" ожидается нахождение в Северной Атлантике, не находите? И на основании этого я и говорил про НАТО.
Цитируя классика:"Ваши ожидания - это ваши проблемы".
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #13
Цитируя классика:"Ваши ожидания - это ваши проблемы".
Я вижу, что вы не хотите или не можете думать о других. Почему тогда Администратум должен заботиться о вас?

Сразу отмечу, что те же претензии у меня бы возникли, если бы другое государство объявило о создании Земшарской Советской Республики.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Я вижу, что вы не хотите или не можете думать о других. Почему тогда Администратум должен заботиться о вас?
Кто-то просит заботы у Вас, г-н Semenar ? Вам говорят не создавать искусственных преград на основе своих предубеждений.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Я вижу, что вы не хотите или не можете думать о других. Почему тогда Администратум должен заботиться о вас?

Сразу отмечу, что те же претензии у меня бы возникли, если бы другое государство объявило о создании Земшарской Советской Республики.
Не много ли чести говорить за весь Администратум? Попрошу высказывать свою личную позицию.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #16

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #18

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Не снимает вопроса. Везде выше ты упоминаешь Администратум, причём в ключе, что вынесено уже решение.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх