Приёмная Администратума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.833
6.907
Гражданство
logo.svg

Администратум форума


Состав Администратума:



Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


Semenar
 
Последнее редактирование модератором:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.081
3.926
Гражданство
В уже бывшем Альянсе территория тоже изменилась.кстати.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Предлагаю рассмотреть и закрепить в правилах, что любые наказания за любые правонарушения могут выписываться только в течение 3 дней после совершения. Если админсостав не уложился в этот срок, то наказание несет уже соответствующий админ.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #47
Предлагаю рассмотреть и закрепить в правилах, что любые наказания за любые правонарушения могут выписываться только в течение 3 дней после совершения. Если админсостав не уложился в этот срок, то наказание несет уже соответствующий админ.
Готовишь бомбу на майские?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.081
3.926
Гражданство
Предлагаю рассмотреть и закрепить в правилах, что любые наказания за любые правонарушения могут выписываться только в течение 3 дней после совершения. Если админсостав не уложился в этот срок, то наказание несет уже соответствующий админ.
Тут уместно говорить о жалобе вовремя, а не о решении этого вопроса. Согласен что жалобы на давние нарушений глупы, но если речь идёт о самом наказании..
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
Предлагаю рассмотреть и закрепить в правилах, что любые наказания за любые правонарушения могут выписываться только в течение 3 дней после совершения. Если админсостав не уложился в этот срок, то наказание несет уже соответствующий админ.
харя не треснет?

разумный срок нужен, например месяц для подачи жалобы, но при этом как доказать что она подавалась? админ может получить жалобу и сказать что ее не было, примеры покрывательтств уже имели место
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
харя не треснет?

разумный срок нужен, например месяц для подачи жалобы, но при этом как доказать что она подавалась? админ может получить жалобу и сказать что ее не было, примеры покрывательтств уже имели место
ну может 3 дня я и загнул... но блин, кого задевает - тот подаст жалобу в первый же день. кому все равно - тому и через месяц все равно.

чтобы жалобы не скрывались - надо публично в приемные писать
3 дня на раздумывания пользователям, оскорбляет ли их что-то (хотя... а зачем? вроде, за мат должны банить и без жалоб, просто по умолчанию)
5 (7) дней (включая те 3, что выше) админам на раздумия. не уложились - лесом, лесом!

если проект жив и игрокам что-то интересно, то все эти вопросы могут решаться в один день, без промедления. ну а если нет... то нет.

P.S.: и нет, я не за себя беспокоюсь)) я могу уйти в добровольный бан на год, и не расстроюсь. я просто мыслю о неких абстрактных критериях разумности.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
5 (7) дней (включая те 3, что выше) админам на раздумия. не уложились - лесом, лесом!
я ж говорю - харя не треснет? 3-7 дней это слишком мало. Я не понимаю о чем вообще речь идет? с какого перепугу должны вообще быть сроки какие то? а то накосячил а как отвечать так в кусты?
P.S.: и нет, я не за себя беспокоюсь))
ню ню, охотно верю
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
не, ну если спать - то мало.
а были времена... когда модераторы чистили мат мгновенно. и баны выписывались в тот же день...
эх

я лишь про ответственность админов в том числе. про необходимость их оперативной работы
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
так и скажи, что просто ищешь повод меня лично поздравить))) благодарю, и тебя со всем прошедшим.



ой, рецидив... прям. как будто не было видно, что я бана добивался сознательно.
проблема ж в другом - администрация не хочет работать!! пока я сам на себя жалобу не подал - никто и не почесался выписать бан.
надо будет как-нибудь еще Вас на скорость реакции проверить.

напомню просто, что на медленную реакцию админов я жаловался еще в январе.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.833
6.907
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
okj55.png


Учитывая все таки проведенное время в блокировке, думаю все таки ему надо. Так что, хотел бы поставить перед Администратумом вопрос об амнистии персонажа Tony Montana и самого игрока, известного как Хилиазм Анабаптистов.

Амнистия предусмотрена решением Администратума на основании статьи 5 Правил, подпункт:
- Перманентная блокировка отдельных пользователей и амнистия, рассмотрение нарушений и вынесение наказаний, предусмотренных статьями 10 и 12 Части II настоящих Правил пользования Сервисом;
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
а как же наличие иных аккаунтов во время блокировки?
нет, я ничего не имею против, но тем не менее.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
okj55.png


Учитывая все таки проведенное время в блокировке, думаю все таки ему надо. Так что, хотел бы поставить перед Администратумом вопрос об амнистии персонажа Tony Montana и самого игрока, известного как Хилиазм Анабаптистов.

Амнистия предусмотрена решением Администратума на основании статьи 5 Правил, подпункт:
- Перманентная блокировка отдельных пользователей и амнистия, рассмотрение нарушений и вынесение наказаний, предусмотренных статьями 10 и 12 Части II настоящих Правил пользования Сервисом;
Чой то ты разжалобился
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх