Приёмная Администратума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
logo.svg

Администратум форума


Состав Администратума:



Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


Semenar
 
Последнее редактирование модератором:

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Так или иначе, нужно прийти к консенсусу. Например, сохранить текущий состав Администратума, сохранить текущие правила, но обязать Администратум в установленный срок рассмотреть и внести компромиссные поправки, на который настаивает проигнорированная часть членов Администратума. Превращать здесь все в цирк с конями не вижу смысла, а если он продолжится, также не вижу смысла продолжать свое участие в игре в целом, полагаю, так думают многие.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Так или иначе, нужно прийти к консенсусу. Например, сохранить текущий состав Администратума, сохранить текущие правила, но обязать Администратум в установленный срок рассмотреть и внести компромиссные поправки, на который настаивает проигнорированная часть членов Администратума. Превращать здесь все в цирк с конями не вижу смысла, а если он продолжится, также не вижу смысла продолжать свое участие в игре в целом, полагаю, так думают многие.
Да, и я не вижу смысла превращать в цирк с конями.

Консенсус в чем?) Вы откопали какие-то протоколы сионских мудрецов, и теперь тыкая в них, говорите что так-как все решения до этого были не легитимны, давайте мы примем новые (тоже не легитимные), но такие которые нас устроят и мы забудем про все это недоразумение.

Дорогие мои, очень удобно, что вы откопали это сейчас. Однако, можете считать вот это утверждение как мою позицию, а уж что с ней делать - решит каждый сам для себя. Каким бы "не легитимным" не было включение или исключение кого-либо из Администратума, каким бы "нарушающим сами правила" не было принятое ранее решение оно:
а) было принято раньше, а не сейчас, хотя вы решили копать, когда вам стало нужно найти повод прикопаться;​
б) оно не вызвало протестов сразу после его принятия, соответственно все, кто продолжил дальше играть и следовать правилам и поправкам к ним, согласились что они были приняты легитимно;​
в) то что вы сами следуете принятым правилам, означает что вы согласны с тем фактом, что они действуют.​
Можете дальше хлопать ручками, топать ножками, стучать кружками, лопать ложками и далее, далее, но это ничего не поменяет. Я прошу предоставить всех членов Администратума чеки, когда они производили оплату, на любой из счетов который указан а любой из наших платформ. Или скажите мне, когда и куда вы платили, и я сам найду. Исключение для Fredrik Mälaren, Mathieu, Kurt Inquart и Пётр Александрович (когда, куда и сколько они платили мне известно)

Развели тут понимаешь либеральную демократию в управлении фирмой. У вас 24 часа, после чего все неплательщики будут выкинуты к чертям собачьим из Администратума.

Кто не согласен с этим, или с правилами, или я просто вам не нравлюсь - кнопка выхода у всех есть, никого не держу. Но манипулировать собой, посредством нахождения древних скрижалей я не позволю. Это вам к Лео и Варварычем, с их любовью исполнять все ваши приказы против игрового сообщества.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Кто не согласен с этим, или с правилами, или я просто вам не нравлюсь - кнопка выхода у всех есть, никого не держу.
не дождётесь :)
Пока счёт в пользу Варшавского договора:
Минус Крис Блаженный, Антонио, Сап, Палыч (пока, к сожалению, только из администратума), арм куда-то собрался вот
С нашей стороны все держат строй! :)
Пока Версаль не пойдёт на переговоры, потери Вашего блока будут только нарастать
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
А ты не охренел ли? Ты где дамочку то нашёл?
Арман, ты же взрослый мужик, неужели тебя из равновесия одна такая фраза может вывести?
не дождётесь :)
Пока счёт в пользу Варшавского договора:
Минус Крис Блаженный, Антонио, Сап, Палыч (пока, к сожалению, только из администратума), арм куда-то собрался вот
С нашей стороны все держат строй! :)
Я скорее это более хрупким личностям сказал. Вас и ссаными тряпками не выгонишь.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
У вас 24 часа, после чего все неплательщики будут выкинуты к чертям собачьим из Администратума.
Раз раскукарекался, огласи ссылку на решениеили заявление о сумме платежей и реквизитах
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Арман, ты же взрослый мужик, неужели тебя из равновесия одна такая фраза может вывести
Прежле чем раскрывать варежку думай чо говоришь и дело не в равновесии, а по факту в оскорбительном обращении. Подойди к любому нормальному мужику на улице назови его девой, думаю сразу в пятак получишь, не успеешь очухаться, а в интернетах все такие смелые
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Раз раскукарекался, огласи ссылку на решениеили заявление о сумме платежей и реквизитах
Подойдет любой взнос, который был совершен вами за время пребывания в Администратуме.
Реквизиты висят в:
а) объявлении на форуме, года с 18 (которое вы могли скрыть, но проблема ваша)
б) группе ВК
в) общем чате дискорда в закрепе.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Прежле чем раскрывать варежку думай чо говоришь и дело не в равновесии, а по факту в оскорбительном обращении. Подойди к любому нормальному мужику на улице назови его девой, думаю сразу в пятак получишь, не успеешь очухаться, а в интернетах все такие смелые
Да-да, такой мужикастый мужик, что стоило назвать его девой как занервничал и начал рвать и метать) Это ж как ты уверен в себе, что бы на оговорку человека на улице лезть к нему с кулаками с фразой "Я мужик!!!". Ладно, отношения к делу это не имеет, это тебе лучше с профессионалом обсуждать.
 
Андрэ, извинись лучше перед Арманом и, думаю, тема может быть исчерпана.

Ладно бы так вёл себя кто-то, но ты вообще-то руководитель проекта.

Ладно ты меня тварью называл и не извинился, но тут как-то это уже публично. Имей совесть вести себя не в стиле "вы всё голубые, а я Дарт Аньян! "
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
объявлении на форуме, года с 18 (которое вы могли скрыть, но проблема ваша)
Это не наши проблемы, это проблемы твои, хочешь чтоб все исполнялось, будь любезен опубликуй, остальные площадки не имеет вообще никакого значения
 
Последнее редактирование:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Да-да, такой мужикастый мужик, что стоило назвать его девой как занервничал и начал рвать и метать) Это ж как ты уверен в себе, что бы на оговорку человека на улице лезть к нему с кулаками с фразой "Я мужик!!!". Ладно, отношения к делу это не имеет, это тебе лучше с профессионалом обсуждать.
Отныне я тебя буду звать Наташкой
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #518

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
Консенсус в чем?) Вы откопали какие-то протоколы сионских мудрецов
Мы? Кто, мы? Я понимаю, что у "западного крыла" нашего сообщества стадный инстинкт и коллективный разум превалирует над свободой личности, но у "нас" никаких "нас" не существует, все самодостаточные. Об обращении Хила проверить Администратум я узнал равно, как и все, по факту, например.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх