Приёмная Администратума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
logo.svg

Администратум форума


Состав Администратума:



Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


Semenar
 
Последнее редактирование модератором:

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #22
Они выше в твоих сообщениях, с телефона не удобно указывать конкретно.
Я это к чему: мне казалось, что в этом диалоге такое поведение показывал Кристофер. А именно,
Администратум в данный момент вмешивается в вопросы игрового государства
относится вообще в целом к рассматриванию Администратумом вопросов расширения государств, и я говорил именно про то, что сам факт рассмотрения имеет смысл.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Примеры
Попрошу отметить, что не закреплено также и то, что на одной территории не могут располагаться и два государства сразу. Если вы решили чётко следовать правилам и избавиться от простого человеческого смысла, то делайте это полностью.

Если же вы хотите, чтобы Администратум поддерживал ваши территориальные притязания в будущих спорах, то запрос на объяснение необходимости территорий звучит вполне логично, не находите?

Я вижу, что вы не хотите или не можете думать о других. Почему тогда Администратум должен заботиться о вас?

Сразу отмечу, что те же претензии у меня бы возникли, если бы другое государство объявило о создании Земшарской Советской Республики.

+ попытки шантажа с привлечением внеигровых инструментов
В принципе, тут есть альтернативный вариант: поскольку некоторые граждане Североатлантического Альянса рассматривают это как внутригосударственный вопрос, не требующий одобрения Администратума, то мы можем так и решить, и не запрещать создавать другие государства на территории Альянса позднее.


Лично мне хотелось бы либо получить гарантию, что эти территории как-то существенно будут использоваться (не просто как запрет на создание прочих территориальных образований), либо увидеть серьёзную историческую привязанность (что можно сделать только к НАТО), либо усечение оставшихся земель.
На основании чего у Вас возникают подобные желания, г-н Semenar ? Вы желаете, чтобы Администратум оценивал эффективность использования территорий? Следующей Вашей инициативой станет желание получить гарантию, что все игроки будут активны и лично Вам нравиться?
Вам была озвучена концепция Североатлантического Альянса, территории, нами занимаеыме - вписываются в эту концепцию. Все Ваши остальные слова крайне похожи на предвзятость. Если это не так и Вами движут исключительно благородные мотивы - буду рад ошибиться.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #24
попытки шантажа с привлечением внеигровых инструментов
Предложение варианта на обсуждение теперь называется попыткой шантажа? Я вас понял.


Вам была озвучена концепция Североатлантического Альянса, территории, нами занимаеыме - вписываются в эту концепцию.
Точно так же можно озвучить концепцию Земшарской Советской Республики (и я уверен, что это скоро случится). У вас тоже не возникнет претензий? Или всё-таки предвзяты тут только вы?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Точно так же можно озвучить концепцию Земшарской Советской Республики (и я уверен, что это скоро случится). У вас тоже не возникнет претензий? Или всё-таки предвзяты тут только вы?
Г-н Semenar , Вы или иные лица можете озвучивать любые концепции, которые придут к Вам в голову - лишь бы они не нарушали права действующих государств, игроков и Правила проекта. В настоящий момент на проекте из государств кроме Альянса существует лишь СССР - Североатлантический Альянс никоим образом Союз не ущемил.
Однако, у Вас возникли вопросы - Вы получили на них ответ. Если у Вас есть ещё вопросы, я, как член Директории Альянса, могу на них ответить.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #26
Г-н @Semenar , Вы или иные лица можете озвучивать любые концепции, которые придут к Вам в голову - лишь бы они не нарушали права действующих государств, игроков и Правила проекта.
Хорошо, давайте подождём и замерим вашу реакцию потом.
(ставлю на то, что будет "это другое")
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Хорошо, давайте подождём и замерим вашу реакцию потом.
(ставлю на то, что будет "это другое")
Если данная инициатива не коснется Альянса - мне будет совершенно безразлично.
У Вас есть ещё вопросы к Североатлантическому Альянсу, г-н Semenar ?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Поддерживаю. Но факт того что прошлое голосование не было окончено и решения по одобрения сейчас нет и не может распространяться на Альянс остаётся.
Мне лично не сложно проголосовать и по этому вопросу. Но считаю что это как раз и будет вмешательство в игровой процесс, так как определения о том что Альянс должен был обсуждать с Администратум ом свое расширение - нет.
Со своей стороны замечу - если Админсистратум примет решение об обратной силе поправок, то это будет хоть и неверным шагом с позиции прецедента, но если реализация будет на основе равенства (то есть одобрение будет не только изменений Альянса, но и СССР) - то я не буду против.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
Ребят, вот сложно сесть и нормально высказать претензии? Обязательно нужно гавкаться?

Ей богу, по любой теме срач создается. Вместо культурного обсуждения.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #32
Я думал, что обсуждение по поводу СССР тоже было, и члены Администратума согласились, что расширение звучит логично и его можно одобрить. Член Администратума сообщил мне, что это не так, и Советский Союз прокатил на тех же условиях, что заявил Кристофер. Приношу свои извинения Christopher Vouasien по этому вопросу.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Я думал, что обсуждение по поводу СССР тоже было, и члены Администратума согласились, что расширение звучит логично и его можно одобрить. Член Администратума сообщил мне, что это не так, и Советский Союз прокатил на тех же условиях, что заявил Кристофер. Приношу свои извинения Christopher Vouasien по этому вопросу.
Рад, что это была не предвзятость)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Думаю, ничего важного не пропустил...
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Формализма ради на всякий случай уведомляем о расширении границ, хотя этого и не требуется ведь правка не принята была
.
УКАЗ
Императора Российской империи

№ 8
7 сентября 2020 года


- Включить в состав Российской империи следующие территории (прототипы реальных государств на 1 сентября 2020 года): Аргентина, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Вьетнам, Доминикана, Египет, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Камбоджа, Катар, Китай, Колумбия, КНДР, Корея, Коста-Рика, Куба, Лаос, Либерия, Ливан, Ливия, Малайзия, Мальдивы, Марокко, Монголия, Мьянма, Непал, Никарагуа, Объединенные арабские эмираты, Пакистан, Панама, Парагвай, Перу, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сингапур, Сирия, Тайланд, Уругвай, Филиппины, Шри-Ланка, Эквадор, Ямайка.

@Феофан I

Санкт-Петербург,
Зимний Дворец.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
Уведомляю, что Альянс принял новую Конституцию, в которой немного расширил свои границы.
Пункт 1 раздела 3 статьи 1
Конституции.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Уведомляю, что мы немного расширились.
УКАЗ
Императора Российской империи

№ 16
22 октября 2020 года

- Внести изменения в Указ Императора Российской империи от 07 сентября 2020 года № 8, изложив его в следующей редакции:
- Включить в состав Российской империи следующие территории (прототипы реальных государств на 1 сентября 2020 года): Аргентина, Бахрейн, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Вьетнам, Доминикана, Египет, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Камбоджа, Катар, Кения, Китай (включая Гонконг, Тайвань, Макао), Колумбия, КНДР, Корея, Коста-Рика, Куба, Лаос, Либерия, Ливан, Ливия, Малайзия, Мальдивы, Марокко, Монголия, Мьянма, Непал, Никарагуа, Объединенные арабские эмираты, Оман, Пакистан, Панама, Парагвай, Перу, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сингапур, Сирия, Тайланд, Танзания, Уругвай, Филиппины, Шри-Ланка, Эквадор, Ямайка."

@Феофан I

Санкт-Петербург,
Зимний Дворец.
Прошу рассмотреть
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
А не попробовать ли нам создать отдельный узел на форуме, где можно будет собирать копии реальных законов стран, раз так много переходов на форум именно из-за этого?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх