Приёмная Администратума для подачи апелляций от пользователей на решения и действия Техподдержки Сервиса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
logo.svg

Администратум форума
тема для подачи апелляций от пользователей на решения и действия Техподдержки Сервиса


Состав Администратума:



Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


В данной теме вы можете подать апелляцию на решения и действия Техподдержки Сервиса . Все обсуждения будут перенесены в соответствующую тему.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
От Christopher Vouasien

Подаю апелляцию на бан для Арман де Коленкур

В сообщении о бане указаны три случая. В первом, видимо, задело слово "лох". Во втором - "самодур". Третий - не вижу.

По третьему судить не могу, но прошу Администратум пересмотреть наказание как минимум по первым двум случаям.

Аппеляцию поддерживаю
В мае люди за километры стояка на форуме получили 3-7 дней. А тут девятка за черт знает что.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
От Yakov Gandziuk

Апелляция по поводу блокировки
Причина блокировки: Обход блокировки

Я, Yakov Gandziuk, прошу рассмотреть мою апелляцию и пересмотреть наказание выданное ранние. Начну с самого начала – в порыве эмоций я оскорбил пользователя форума ведь он задел мои национальные чувства, но это меня не оправдывает. Я был заблокирован на 7 дней, по моей глупости я вошел в свой дополнительный аккаунт и срок моего бана был продлен, после чего я взбесился и решил создать еще один аккаунт за что и был заблокирован до 14.08.22. В связи с тем что 15.08.22 я приступаю к учебе и не смогу активно проявлять себя на форуме я предлагаю 1 из 2 вариантов.
1 вариант: Дать возможность поиграть до 15.08 а после заблокировать на положенный срок.
2 вариант: Смиловаться и разблокировать во все, но запретить иметь дополнительные аккаунты – нарушение данного уговора будет караться блокировкой на 31 день.
Прошу рассмотреть мою апелляцию, я обдумал свое поведение и теперь мне оно кажется глупым. Больше такого с моей стороны не последует, за любое нарушение правил в будущем готов понести еще более серьезное наказание.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
От Yakov Gandziuk,

Я, Yakov Gandziuk, прошу рассмотреть мою апелляцию и пересмотреть наказание выданное ранние. Я полностью признаю свою вину и желаю стать полноценной частью сообщества PolitSim, в связи с тем что это мое первое нарушение я рассикаиваюсь и прошу смягчить наказание, я имею искреннее желание поиграть перед началом учебного процесса и внести свой положительный вклад в проект. Я ручаюсь вести активную политическую жизнь, не создавать инных аккаунтов, также не оскорблять других игроков и не выражаться не цензурной лексикой. Вообщем я усвоил свою вину и буду соблюдать правила.
 

Адольф Хитбелл

Неактивный

Адольф Хитбелл

Неактивный
48
4
Уважаемый администратор! Произошла ужасная ошибка. Меня заподозрили на клоносвязь. Я не знаю, как так получилось, но прошу отменить указ о моей блокировки. Это ошибка!
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #28
Да администратум как-то в принципе не работает после принятия новых правил.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #31
Я не помню, чтобы решение выносилось.
А администратум ещё не распущен, Кэп, вечер ты торопишься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх