♛ [K] Приемная Вилянувского дворца

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
scale_1200

flag_of_poland3yd5s.png
485px-Coat_of_arms_of_the_Polish-Lithuanian_Commonwealth.svg.png
opera3himok_2022-08-1kicb9.png

HbjPlex.jpeg
opera3himok_2022-08-1kicb9.png

ПРИЕМНАЯ ВИЛЯНУВСКОГО ДВОРЦА
SALA PRZYJĘĆ PAŁACU W WILANOWIE

Для официальных обращений к Королю Речи Посполитой

JiAbC1J.png

Król Rzeczypospolitej na tronie
Aqd1hxQ.png

Wilhelm-Akira I

 
Последнее редактирование модератором:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
png-clipart-coat-of-acfe6c.png

ODWOŁANIE
Его Величеству Королю Речи Посполитой Христофор Радзивилл
Ваше Величество!
В соответствии с Заключительными положениями Конституции Речи Посполитой, предлагаю начать деятельность Сейма Речи Посполитой и провести формальную процедуру коронации Вашего Величества. Это позволит начать претворять в жизнь положения Конституции, одобренной Вашей милостью. Предлагаю открыть Сейм на следующей неделе, 30 октября в 19:00 по Центральноевропейскому времени (CET). На первом заседании необходимо будет избрать Маршалла, также перед магнатами страны с речью, по моим планам, выступите Вы. После этого можно будет назначить дату и время Вашей коронации соответствующим Эдиктом Сейма. Соответствующую инфраструктуру для Сейма постараюсь создать в ближайшие дни как глава Вашего Правительства. Также и заседание до избрания Маршалла Сейма, с Вашего позволения, тоже начну я, в соответствии с Конституцией как старейший из магнатов. Убежден, что, несмотря на то, что не всегда времени хватает лично у меня, я, как и все подданные Речи Посполитой, смогу способствовать дальнейшему планомерному развитию Речи Посполитой, в частности и через воплощение положений Конституции.

28 października 2023 roku
Z wielkim szacunkiem,
Marszałek koronny Rzeczypospolitej,
Wielki Książę Warszawski
Wilhelm Vouasien-Koito
signature10zcinw.png
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство
png-clipart-coat-of-acfe6c.png

ODWOŁANIE
Его Величеству Королю Речи Посполитой Христофор Радзивилл
Ваше Величество!
В соответствии с Заключительными положениями Конституции Речи Посполитой, предлагаю начать деятельность Сейма Речи Посполитой и провести формальную процедуру коронации Вашего Величества. Это позволит начать претворять в жизнь положения Конституции, одобренной Вашей милостью. Предлагаю открыть Сейм на следующей неделе, 30 октября в 19:00 по Центральноевропейскому времени (CET). На первом заседании необходимо будет избрать Маршалла, также перед магнатами страны с речью, по моим планам, выступите Вы. После этого можно будет назначить дату и время Вашей коронации соответствующим Эдиктом Сейма. Соответствующую инфраструктуру для Сейма постараюсь создать в ближайшие дни как глава Вашего Правительства. Также и заседание до избрания Маршалла Сейма, с Вашего позволения, тоже начну я, в соответствии с Конституцией как старейший из магнатов. Убежден, что, несмотря на то, что не всегда времени хватает лично у меня, я, как и все подданные Речи Посполитой, смогу способствовать дальнейшему планомерному развитию Речи Посполитой, в частности и через воплощение положений Конституции.

28 października 2023 roku
Z wielkim szacunkiem,
Marszałek koronny Rzeczypospolitej,
Wielki Książę Warszawski
Wilhelm Vouasien-Koito
signature10zcinw.png
Полностью поддерживаю эту инициативу, Ваша Светлость
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #104
Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg

СОБСТВЕННАЯ
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА

К А Н Ц Е Л Я Р И Я

Д Е П Е Ш А
Его Благородию
королю Речи Посполитой
губернскому секретарю в отставке
Христофору Радзивиллу
Ваше Благородие!
Вы приглашены Его Величеством государем Императором Александром I, самодержцем Всероссийским, на аудиенцию. Она пройдет в рабочем кабинете государя Императора. Его Императорское Величество ожидает Вас в ближайшее время по получении этой депеши


Санкт-Петербург, Зимний дворец
30 октября 2023


Статс-секретарь СЕИВК,
титулярный советник
costeau_ahjw9.png
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #105
Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg

СОБСТВЕННАЯ
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА

К А Н Ц Е Л Я Р И Я

Д Е П Е Ш А
Его Благородию
королю Речи Посполитой
коллежскому регистратору
Христофору Радзивиллу
Ваше Благородие!
Настоящим уведомляю Вас и иных должностных лиц Речи Посполитой о принятии Его Величеством государем Императором Александром I, самодержцем Всероссийским, решения о внесении изменений в закон "О территориальном устройстве Российской империи". В частности, Его Величеством были ограничены права российских регионов в создании закрытых узлов: теперь их нельзя закрывать от жителей своего региона, а их предназначение ограничено только выборами и референдумами. В случае, если в Польше существуют закрытые узлы, Зимний дворец требует привести их в соответствие с обновленным российским законодательством в кратчайший срок.



Санкт-Петербург, Итальянская ул., 1
11 декабря 2023


Статс-секретарь СЕИВК
costeau_ahjw9.png
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Не хотите Литву включить в состав Речи?)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Т Е Л Е Г Р А М М А

Его Высокоблагородию
Христофор Радзивилл

Ваше Высокоблагородие! Настоящей телеграммой уведомляю, что министерством внутренних дел ведётся подготовка официальной поездки председателя Совета министров, канцлера А. Ш. Шалоша, по административно-территориальным единицам Российской империи, в том числе — Речи Посполитой.

В связи с означенным прошу Вас как можно скорее сообщить министерству — путём личной корреспонденции или направления письма в приёмную министерства — предпочтения по желаемым дате и (если это является вопросом принципиальным) месту проведения встречи председателя Совета министров с руководством и населением Речи Посполитой. Министерство приложит все возможные усилия, чтобы учесть все означенные пожелания при планировании графика поездки.


Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 57
12 января 2024 года

Министр внутренних дел
статский советник
Mathieu Mälaren
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #108
Ваше-ство Wilhelm Vouasien-Koito!
Для меня, как для знакомого с историей человека, ужасно звучит наименование "Король Речи Посполитой". Нет ли желания у Вашей Милости сменить титул на "Король Польский и Великий князь Литовский"?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #109
Хотя вообще, переписать бы всю Конституцию, вписать туда и Pacta Conventa, и все остальное...
 
Верх