Приемная уполномоченного по выборам || Der Empfangsraum der Bundeswahlleiter

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
n3o6paxehne_2023-08-01ecat.png

П Р И Е М Н А Я
ФЕДЕРАЛЬНОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ВЫБОРАМ
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Это все от нехватки лиц. По идее так быть не должно. Но это есть. И не нам это обсуждать, наверно,тут ты прав.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Вставлю я свои две копейки...
То как над "австрийцами" глумились, что они не читают закон, так тут уже стрелка повернулась) По сути вещей он не нарушает закон, поэтому если не нравится, то делайте поправки
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Вставлю я свои две копейки...
То как над "австрийцами" глумились, что они не читают закон, так тут уже стрелка повернулась) По сути вещей он не нарушает закон, поэтому если не нравится, то делайте поправки
Причем тут это, что кто-то не читает закон, все и так знают что нарушения не было, иначе бы разговор шел бы про другое уже совсем )
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
То есть состоять в руководстве двух государств одновременно - это ок, а совмещать должность с избирательным союзом "неуместно"?))

"Вы не понимаете, это другое". Окей
Ну как бы да, это немного разные вещи... Как минимум пока это не касается вопросов выгоды. В данном случае этот вопрос стоит уже сейчас ) Не в коем случае не обвиняю Георга в том что он будет подсуживать как-то.

Ну и я лично не сторонник и таких вещей (про одновременное руководство) и хотел бы в будущем инициировать запреты.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Причем тут это, что кто-то не читает закон, все и так знают что нарушения не было, иначе бы разговор шел бы про другое уже совсем )
Тогда почему Вы тут обсуждаете это? Если для Вас это не правильно, то в Бундестаге поднимайте вопрос, снимайте с должности, либо меняйте закон.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Тогда почему Вы тут обсуждаете это? Если для Вас это не правильно, то в Бундестаге поднимайте вопрос, снимайте с должности, либо меняйте закон.
Что бы обратить внимание что так лучше делать не надо... Не все же решается через закон, бежать и каждый раз вносить поправки не всегда тоже нужно )
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
:/

😐

 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Ну как бы да, это немного разные вещи... Как минимум пока это не касается вопросов выгоды. В данном случае этот вопрос стоит уже сейчас ) Не в коем случае не обвиняю Георга в том что он будет подсуживать как-то.

Ну и я лично не сторонник и таких вещей (про одновременное руководство) и хотел бы в будущем инициировать запреты.
А вот вы мне объясните, как можно подсудить... Форум сами считает голоса. ЦИК их только фиксирует и обьявляет
 

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
Уважаемые участники дискуссии, я не очень понял к чему вы ее провели в приемной. Если вы хотите что бы я ушел в отставку - могли бы попросить об этом прямо.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Уважаемые участники дискуссии, я не очень понял к чему вы ее провели в приемной. Если вы хотите что бы я ушел в отставку - могли бы попросить об этом прямо.
Об отставке речи не идет, это лишь отложит выборы и по сути мы все рады участию в выборах союза граждан, однако, вас предупреждали о значимости роли нейтральности, особо это подчеркивая. Я даже обозначал, что вы найдете в законе и лазейки, которые затем мы исправим. Получилось крайне не красиво. Вероятно произошло недопонимание.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Инструкцию читать, вот ещё...
Но это концлагерь!
Даёшь живое общение с кандидатами!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Спросите их, могут ли они делать хоть что-то, кроме того, чтобы обещать? Красиво говорить умеют все. Или почти все.
 

Alexander Nöller

Гражданин Германии

Alexander Nöller

Гражданин Германии
143
17
Гражданство
Уважаемый уполномоченный по выборам Hendrik Wüst, мне не виден узел избирательного участка, хотя я гражданин Германии и имею право голосовать на выборах.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Здравствуйте, можно записаться на приём?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Потому что вы видимо не подавали запрос на статус гражданина при выдачи гражданства.
Я вроде подавал... Не помню точно. Я много заявок тогда подавал. Но все же, надо было проверить есть ли у избирателей статус гражданина.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Я вроде подавал... Не помню точно. Я много заявок тогда подавал. Но все же, надо было проверить есть ли у избирателей статус гражданина.
Ну, в теме по статусам последний запрос от 13 февраля от Курта.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Вопрос скорее к админам
Нет, вопрос к уполномоченному, почему за пару дней до начала выборов не проверил. Достаточно было запроса к админам с действующим списком граждан
 
Верх