Приемная уполномоченного по выборам || Der Empfangsraum der Bundeswahlleiter

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
n3o6paxehne_2023-08-01ecat.png

П Р И Е М Н А Я
ФЕДЕРАЛЬНОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ВЫБОРАМ
 
Последнее редактирование модератором:

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
5. Федеральный уполномоченный по выборам может запросить дополнительную информацию, если у него возникнут подозрения, что информация поданная в заявлении является недостоверной.
6. Федеральный уполномоченный по выборам может рассматривать заявление в течении суток, с момента его подачи. По истечении этого срока, если это не было сделано ранее он должен издать решение о регистрации заявления, либо отказать в регистрации заявления, при этом указав конкретные нарушения в заявлении, а также указав соответствующие нормативно-правовые нормы. Возможна повторная подача заявления, если устранены все нарушения, но только в случае если срок подачи заявлений не окончен.
Действительно, хорошо что Пал Сергеич указал. По-факту партии фальсифицируют итоги съездов.
 

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
По нашему уставу не требуется голосования по списку, в требованиях к заявке также не требуется что бы было голосование.
Соглашусь, тут уже партийное дело. Не в моей компетенции указывать партии на то, что решение принятое съездом и опубликованное - разные. Такое устанавливать может только суд.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
По нашему уставу не требуется голосования по списку, в требованиях к заявке также не требуется что бы было голосование.
А конституция говорит о правах и свободах. А тут вы за человека нагло решили. В двух партиях. Грубо нарушили права. Даже если они оба и не против были.

Я все понимаю, всем лень. Но в мелочах, но нарушаем
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
А чего патриоты Морти молчат... Хм
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Неужто я в партию не пришёл, и она сдулась?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
А конституция говорит о правах и свободах. А тут вы за человека нагло решили. В двух партиях. Грубо нарушили права. Даже если они оба и не против были.

Я все понимаю, всем лень. Но в мелочах, но нарушаем
Думаю что это внутрипартийный вопрос, если есть претензия, вступай в партию, качай права внутри )
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Вроде бы щас все нормально.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Я долго думал, но я все же скажу.
Нет, я не считаю что кто-то может быть полностью независимо, или что искусственные ограничения как-то помогут. Нет.

Но ваше участие в избирательном союзе - это плевок. Это плевок в сердце Германии. Да ещё левые. Крайние. Лишние. Не правые. Игра слов, не более. Нет за вами больше правоты, нет больше доверия.

Я не знаю, что дальше.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.195
6.858
Гражданство
В идеале главный редактор СМИ не должен быть министром ВД в России, министр юстиции входить в руководящий орган другого государства, Канцлер руководить субъектом заграницей, МИД иностранного государства интервьюировать Канцлера и так далее, и так далее. У самих глаза брёвнами забиты, а на человека накинулись на ровном месте.

Hendrik Wüst уже ясно доказал, что он не тот, кто будет использовать должность в интересах своего союза/партии.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
В идеале главный редактор СМИ не должен быть министром ВД в России, министр юстиции входить в руководящий орган другого государства, Канцлер руководить субъектом заграницей, МИД иностранного государства интервьюировать Канцлера и так далее, и так далее. У самих глаза брёвнами забиты, а на человека накинулись на ровном месте.

Hendrik Wüst уже ясно доказал, что он не тот, кто будет использовать должность в интересах своего союза/партии.
Неудачные примеры, потому что все они про разные государства, а не про одно. Ну и как я понял, г-на Hendrik-а говорили ранее что не стоит вступать в партии или создавать избирательные союзы и он согласился с этим.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ну и никто не накинулся, а вроде бы высказали мнение...
 

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
Неудачные примеры, потому что все они про разные государства, а не про одно. Ну и как я понял, г-на Hendrik-а говорили ранее что не стоит вступать в партии или создавать избирательные союзы и он согласился с этим.
Когда мы обсуждали с господином Palpatine, он сказал что состоять в партиях можно (тем более в избирательных союзах). Да и с вами мы тоже это обсуждали, кажется.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.195
6.858
Гражданство
Неудачные примеры, потому что все они про разные государства, а не про одно. Ну и как я понял, г-на Hendrik-а говорили ранее что не стоит вступать в партии или создавать избирательные союзы и он согласился с этим.
Так конфликт между разными государствами намного более серьёзен.

Что и кто ему говорил непонятно где - аргументом являться не может. Если "дискредитация должности" и "плевок в сердце Германии" - это просто мнения, то что тогда есть обвинения?)

Смысл моих примеров был очень простой, либо придерживайтесь принципов нивелирования конфликта интересов сами (как делаешь ты, собственно) и закрепляйте это на законодательном уровне (запреты на совмещения + запрет для лиц с иностранными гражданствами занимать гос. должности), либо не обвиняйте человека за менее значимую ситуацию на ровном месте.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Так конфликт между разными государствами намного более серьёзен.

Что и кто ему говорил непонятно где - аргументом являться не может. Если "дискредитация должности" и "плевок в сердце Германии" - это просто мнения, то что тогда есть обвинения?)

Смысл моих примеров был очень простой, либо придерживайтесь принципов нивелирования конфликта интересов сами (как делаешь ты, собственно) и закрепляйте это на законодательном уровне (запреты на совмещения + запрет для лиц с иностранными гражданствами занимать гос. должности), либо не обвиняйте человека за менее значимую ситуацию на ровном месте.
ага, конечно, рассказывай про конфликты между государствами ) Да и мы говорим про пересечения должностей, а не конфликты.
Я и не обвинял лично, но тоже считаю такое действие неуместным и она не на ровном месте.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Так конфликт между разными государствами намного более серьёзен.

Что и кто ему говорил непонятно где - аргументом являться не может. Если "дискредитация должности" и "плевок в сердце Германии" - это просто мнения, то что тогда есть обвинения?)

Смысл моих примеров был очень простой, либо придерживайтесь принципов нивелирования конфликта интересов сами (как делаешь ты, собственно) и закрепляйте это на законодательном уровне (запреты на совмещения + запрет для лиц с иностранными гражданствами занимать гос. должности), либо не обвиняйте человека за менее значимую ситуацию на ровном месте.
Обвинение, это все же когда идёт следом требование - в суд, уйти с должности, снять, ещё что.
Без требования это просто слова. Грубые, по больному, но все равно слова.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.195
6.858
Гражданство
ага, конечно, рассказывай про конфликты между государствами ) Да и мы говорим про пересечения должностей, а не конфликты.
Я и не обвинял лично, но тоже считаю такое действие неуместным и она не на ровном месте.
То есть состоять в руководстве двух государств одновременно - это ок, а совмещать должность с избирательным союзом "неуместно"?))

"Вы не понимаете, это другое". Окей
 
Верх