Приемная уполномоченного по выборам || Der Empfangsraum der Bundeswahlleiter

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
n3o6paxehne_2023-08-01ecat.png

П Р И Е М Н А Я
ФЕДЕРАЛЬНОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ВЫБОРАМ
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Herr Hendrik Wüst , согласно п. 3 статьи 24 "О формировании Бундестага", вы должны были начать выборы в Бундестаг в течении 7 дней после того как численность граждан Германии стала более 15 человек.

Учитывая что вы на тот момент не были назначены, то прошу как можно раньше начать этот процесс.
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Herr Hendrik Wüst , согласно п. 3 статьи 24 "О формировании Бундестага", вы должны были начать выборы в Бундестаг в течении 7 дней после того как численность граждан Германии стала более 15 человек.

Учитывая что вы на тот момент не были назначены, то прошу как можно раньше начать этот процесс.
Мне казалось у нас 16й гражданин появился не более чем пару часов назад... В любом случае, благодарю за уведомление. Сам ждал этого момента.
 

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Herr Hendrik Wüst , согласно п. 3 статьи 24 "О формировании Бундестага", вы должны были начать выборы в Бундестаг в течении 7 дней после того как численность граждан Германии стала более 15 человек.

Учитывая что вы на тот момент не были назначены, то прошу как можно раньше начать этот процесс.
Вы бы хоть официальным бланком пользовались, а то я еще пока несколько тем не просмотрел, не понял, что вы мне таким образом дали указание. Это ведь оно?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Вы бы хоть официальным бланком пользовались, а то я еще пока несколько тем не просмотрел, не понял, что вы мне таким образом дали указание. Это ведь оно?
В данном случае официального указания не нужно, первые выборы проводятся без моего участия )
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
bundesministeriumfrauw4jix.png

Министерство иностранных дел

Герр Hendrik Wüst!

По состоянию на 12 февраля 2022 года, в Федеративной Республике Германия 17 граждан и 9 лиц имеющих ВНЖ.

Гражданами Германии являются:
Antonio; Morty; Kurt Inquart; Palpatine; Дав Ид Сен; Герман фон Эльбарзен; Konstantin Aushtraf; EXP; Stierlitz; Romanoff; Пал Сергеич; Christopher Vouasien; Hendrik Wüst; Корбен Даллас; Ли Си Цин; Joachim Gauck; Alexander Nöller.
С уважением,
Министр иностранных дел ФРГ
Konstantin Aushtraf
qEPJpyX0PHI.jpg
 
Последнее редактирование:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Ну вот, все красиво)
Только тему решений стоит закрепить, чтобы она всегда верхняя была
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Добрый вечер, не знаю чем регламентировано и обязательно ли подавать решение партии о выдвижении кандидатов, но если обязательно, то заявка сдпг нелегитимна, как и само их партийное решение. Они не голосовали за список партии на выборы.

Отмечу, что в еас я за подобное отклонил заявку.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Добрый вечер, не знаю чем регламентировано и обязательно ли подавать решение партии о выдвижении кандидатов, но если обязательно, то заявка сдпг нелегитимна, как и само их партийное решение. Они не голосовали за список партии на выборы.

Отмечу, что в еас я за подобное отклонил заявку.
Достопочтенный, а ХДС голосовали за список? Нет?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Кстати хороший вопрос, их съезд я не видел. Надо глянуть. Будет смешно, если они накосячили, вы посмотрели, слямзили и повторили косяк
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Кстати хороший вопрос, их съезд я не видел. Надо глянуть. Будет смешно, если они накосячили, вы посмотрели, слямзили и повторили косяк
Такие замечания должен говорить уполномоченный по выборам а не вы. А если уж он до сих пор нечего не сказал, то выходит так что все в порядке.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Он мог ещё не видеть заявки.
И да, его работу за него никто не сделает. Но высказать замечания и пожелания может людей гражданин Германии. Или вы сейчас избирателю рот затыкаете?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Он мог ещё не видеть заявки.
И да, его работу за него никто не сделает. Но высказать замечания и пожелания может людей гражданин Германии. Или вы сейчас избирателю рот затыкаете?
Я бы очень удивился, если бы вы вправду оказались нашим избирателям. Но вы никогда не проголосуете за меня и мою партию.

Но ваше замечание вполне логичное. Придётся исправлять эту ошибку в темпе.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Добрый вечер, не знаю чем регламентировано и обязательно ли подавать решение партии о выдвижении кандидатов, но если обязательно, то заявка сдпг нелегитимна, как и само их партийное решение. Они не голосовали за список партии на выборы.

Отмечу, что в еас я за подобное отклонил заявку.
Эрев тов!

А шо, голосование-таки требуется законом? Каким, если не секрет?
2/3 членов партии высказались по поводу списка кандидатов, их волеизъявление выражено недвусмысленно, в чем проблема?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Прошу прощения, к выборам и к заявкам вопросов нет.
Есть вопросы к нарушению конституции в рамках свободы слова и свободы волеизьявления, но в отсутствие суда это бессмысленно.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Я бы очень удивился, если бы вы вправду оказались нашим избирателям. Но вы никогда не проголосуете за меня и мою партию.

Но ваше замечание вполне логичное. Придётся исправлять эту ошибку в темпе.
Хм, ну не за ХДС же... Видимо против всех.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Кстати хороший вопрос, их съезд я не видел. Надо глянуть. Будет смешно, если они накосячили, вы посмотрели, слямзили и повторили косяк
По нашему уставу не требуется голосования по списку, в требованиях к заявке также не требуется что бы было голосование.
 
Верх