ПРИЕМНАЯ Царя Израиля

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
476px-Flag_of_the_President_of_Israel.svg.png

Государство Израиль | ‏מְדִינַת יִשְׂרָאֵל‏‎

ЦАРЬ ИЗРАИЛЯ


1ae481a59533725a326dab2krz.jpg


ПРИЕМНАЯ
 
Шабат Шалом!

Обращаю Ваше внимание на вопиющую дискриминацию в отношении рыцарей Ордена.

Меня без надлежащей судебной процедуры просто лишили прав посещать Россию. Это уже после того как меня оттуда выкинули.

Хотелось бы отметить, что я даже не успел увидеть никаких предупреждений. Флуд в России наказуем, но только в официальных приёмных. И то, наказывается не таким образом, а тюремным заключением. Но это не наш случай, меня буквально даже лишили возможности защищать себя в суде.

Хочу отметить, что даже в Германии мне в итоге за такое ничего не сделали.

В свете грядущей встречи с Императором России, промолчит ли руководство Ордена или будет защищать своих рыцарей?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Шабат Шалом!

Обращаю Ваше внимание на вопиющую дискриминацию в отношении рыцарей Ордена.

Меня без надлежащей судебной процедуры просто лишили прав посещать Россию. Это уже после того как меня оттуда выкинули.

Хотелось бы отметить, что я даже не успел увидеть никаких предупреждений. Флуд в России наказуем, но только в официальных приёмных. И то, наказывается не таким образом, а тюремным заключением. Но это не наш случай, меня буквально даже лишили возможности защищать себя в суде.

Хочу отметить, что даже в Германии мне в итоге за такое ничего не сделали.

В свете грядущей встречи с Императором России, промолчит ли руководство Ордена или будет защищать своих рыцарей?
Сэр Капитан Очевидность, обещаю вам, что вопрос о вашем праве посещать Россию будет задан на переговорах.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Шабат Шалом!

Обращаю Ваше внимание на вопиющую дискриминацию в отношении рыцарей Ордена.

Меня без надлежащей судебной процедуры просто лишили прав посещать Россию. Это уже после того как меня оттуда выкинули.

Хотелось бы отметить, что я даже не успел увидеть никаких предупреждений. Флуд в России наказуем, но только в официальных приёмных. И то, наказывается не таким образом, а тюремным заключением. Но это не наш случай, меня буквально даже лишили возможности защищать себя в суде.

Хочу отметить, что даже в Германии мне в итоге за такое ничего не сделали.

В свете грядущей встречи с Императором России, промолчит ли руководство Ордена или будет защищать своих рыцарей?

1633751857798-png.2436

УКАЗ

Императора Российской империи

№207

01 июля 2022 года

В виду доброй воли снять гнев и опалу с иностранного гражданина Арман де Коленкур

Указ 201 от 17 июня 2022 года признать утратившим силу.​

Александр I

Петергоф,
Санкт-Петербург.

Господин Арман де Коленкур, информирую о принятом в Российской Империи решении касаемо вас. Милость Государя Императора Всероссийского и правда безгранична.
 
Шалом Алейхем.

Брат, у меня есть предложение организовать в текущий шаббат небольшой праздник.

Чтобы не обидеть реальных иудеев, мы не будем проводить религиозных обрядов, а просто устроим какое-нибудь мероприятие.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Шалом Алейхем.

Брат, у меня есть предложение организовать в текущий шаббат небольшой праздник.

Чтобы не обидеть реальных иудеев, мы не будем проводить религиозных обрядов, а просто устроим какое-нибудь мероприятие.
Шалом Алейхем! Брат, это прекрасная идея, поддерживаю и готов оказать любую посильную помощь
 
Мне кажется, что люди к сожалению, перестали правильно воспринимать выходные.

По моему замыслу, субботы могли бы стать днями без политики. Когда мы бы могли просто собраться вместе и нормально пообщаться не на политическую тему. А на какую конкретно, можно подумать. Возможно, что на каждую субботу задавать тему обсуждения+вполне можно беседовать и на отвлечённые темы.

Просто чтобы люди немного ощутили это время отдыха.

Возможно это делать за столом.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Мне кажется, что люди к сожалению, перестали правильно воспринимать выходные.

По моему замыслу, субботы могли бы стать днями без политики. Когда мы бы могли просто собраться вместе и нормально пообщаться не на политическую тему. А на какую конкретно, можно подумать. Возможно, что на каждую субботу задавать тему обсуждения+вполне можно беседовать и на отвлечённые темы.

Просто чтобы люди немного ощутили это время отдыха.

Возможно это делать за столом.
Для этого можно создать какой-нибудь клубный дом в Иерусалиме или где-то ещё
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Брат, нам бы значок возле главного узла страны поменять с тамплиерского на израильский
Шалом Алейхем, брат. Запросы все отправлены, там и узлы должны измениться, ждём админов, у них пока занятость в реале. Так что тренируем терпение и смиренность.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Ну, именуют то они себя все же с большой буквы.
В иврите нет заглавных букв, в Израиле принято по возможности мимикрировать под традиции еврейского письма, даже если это другой язык.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.542
Гражданство
  • Заблокирован
  • #15
Хавер, рекомендую ознакомиться (осторожно, пост по ссылке находится в фашистской выгребной яме, перед посещением необходимо надеть противогаз).
На мой взгляд, это уже не первое подтверждение ошибочности взятого курса на односторонние шаги навстречу фашистам. Они не понимают наших миролюбивых намерений и твёрдо нацелены воевать до полного истребления любого инакомыслия на проекте. Пора оставить попытки умиротворения агрессора и давить гнусную фашистскую гадину по всему миру.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Хавер, рекомендую ознакомиться (осторожно, пост по ссылке находится в фашистской выгребной яме, перед посещением необходимо надеть противогаз).
На мой взгляд, это уже не первое подтверждение ошибочности взятого курса на односторонние шаги навстречу фашистам. Они не понимают наших миролюбивых намерений и твёрдо нацелены воевать до полного истребления любого инакомыслия на проекте. Пора оставить попытки умиротворения агрессора и давить гнусную фашистскую гадину по всему миру.
Да уж, снова лживые обвинения в адрес Израиля, наше терпение не безгранично, ответ на это гнусное беспочвенное обвинение скоро последует.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.542
Гражданство
  • Заблокирован
  • #17
На подпись


121px-Emblem_of_Israel_alternative_blue-gold.svg.png



СИНЕДРИОН ИЗРАИЛЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


№ 01/22
13 июля 2022 года
"О поправках в Конституцию Государства Израиль"​

В соответствии со статьей 28 Конституции Государства Израиль,
ПОСТАНОВЛЯЕМ

1. Внести следующие поправки в Конституцию Государства Израиль:

А) Изложить часть 5 статьи 10 Конституции Израиля в следующей редакции:

В государстве приветствуется плюрализм мнений, многообразие политических партий и общественных организаций, которые подлежат государственной регистрации.

В) Изложить часть 6 статьи 10 Конституции Израиля в следующей редакции:
Запрещается создание политических партий и общественных организаций, пропагандирующих: нетерпимость по расовому, национальному, языковому, религиозному признаку; человеконенавистничество; неконституционную смену политического строя; разделение государства; утрату государственного суверенитета.

С) Изложить часть 3 статьи 31 Конституции Израиля в следующей редакции:
Шофет Израиля не может совмещать свою должность с полномочиями депутата Синедриона.

2. Настоящие поправки в Конституцию Израиля вступают в силу после принятия Синедрионом Израиля и одобрения Шофетом Израиля.

Хил
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Шалом.

Вопрос касаемо субботнего общения.
Мы уже где-то третий раз его проводим, следует ли как-то организовать его более официально?
Шалом брат! Что ты имеешь ввиду под официальностью? Со стороны государства готов оказать любую посильную поддержку
 
Верх