⎮♚ Buckingham Palace ♚⎮ His Majesty's Office

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство


baOFTS4.png

BUCKINGHAM PALACE

Канцелярия Его Величества

VtHDWY8.jpg


Канцелярия предназначена для приёма писем, петиций и прошений на имя Монарха.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Ваше Величество,

Поскольку Приемной Сената я не нашёл, обращаюсь к Вам с просьбой создать Доминион Княжество Монако, узел взять из архива Королевской библиотеки, а также утвердить Устав Княжества Монако в редакции ниже.

Искренне Ваш,
Zinfandel

Устав Княжества Монако

§1. Княжество Монако - Доминион Британской Империи. Конституция и законодательство Британской Империи по предметам ведения Британской Империи и совместного ведения Британской Империи и Княжества Монако обладают высшей юридической силой по отношению к законодательству Княжества Монако, включая настоящий Устав.
§2. Во внутренних делах Княжество Монако в лице Князя обладает абсолютным суверенитетом.
§3. Князь Монако - высшее должностное лицо Княжества Монако, получающее свою должность бессрочно по назначению предшественника и обладающее всей полнотой исполнительной, законодательной и судебной власти на территории Княжества Монако по предметам ведения, не отнесённым законом напрямую к исключительным предметам ведения Британской Империи, если иное не предусмотрено законодательством Британской Империи.
§4. С момента вступления в силу настоящего Устава Князем Монако является Zinfandel.
§5. Настоящий Устав может быть изменён по решению Князя Монако.
§6. Князь Монако может делегировать любому количеству лиц любые свои полномочия, а также отзывать делегированные полномочия в любой момент.
§7. Настоящий Устав вступает в силу с момента утверждения Сувереном Британской Империи.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Господин товарищ барин, будьте добры снизойти до рассмотрения вышеизложенного обращения
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.195
6.858
Гражданство
Ваше Величество, предлагаю Вам внести изменения в Верховный закон.

[ПРОЕКТ] УКАЗ
"О внесении изменений в Верховный закон"

Мы, Король Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии, Роберт Макнамара, на основании Верховного закона Британской империи, провозглашаем сим указом свою волю:​

1. Дополнить I раздел Верховного закона Британской империи Статутом 11 следующего содержания:​
"1. Британская империя ликвидируется 7 марта 2021 г. в 00:00 по московскому времени.​
2. С ликвидацией Британской империи прекращают своё действие все органы государственной власти Британской империи , все органы государственной власти субъектов Британской империи, политические, общественные, научно-образовательные организации, средства массовой информации, зарегистрированные в Британской империи и (или) её субъектах.​
3. С ликвидацией Британской империи прекращают своё действие Верховный закон и законы Британской империи , основные и иные законы субъектов Британской империи , все иные виды нормативно-правовых актов Британской империи и субъектов Британской империи​
4. С ликвидацией Британской империи все граждане Британской империи утрачивают гражданство Британской империи ; все лица с видом на жительство в Британской империи - лишаются вида на жительство в Британской империи .​
5. С ликвидацией Британской империи узел Британской империи и все вложенные в него узлы передаются Технической поддержке проекта для дальнейшей архивации; все статусы упраздняются."​

2....​
 
Последнее редактирование:

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.195
6.858
Гражданство
Но перед этим предлагаю Вам рассмотреть вопрос о лишении следующих господ гражданства:

1. Antonio - на основании личного заявления;
2. Axel Mälaren - длительное отсутствие
3. Holms - длительное отсутствие
4. Nagumo Chūichi - длительное отсутствие
5. Wilhelm Schepard - длительное отсутствие
6. Давид - длительное отсутствие
7. Максимиллиан Габсбург - длительное отсутствие
8. Роман - длительное отсутствие
9. Lesich - длительное отсутствие

В этом случае референдум не потребуется.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
Ваше Величество!

В соответствии с Вашим указом, для принятия подданства Англии требуется принятие церемониальной клятвы.

Возможно ли замена клятвы на торжественное обещание для лиц, которые по религиозным или личным соображениям не должны давать клятв, кроме каких-либо исключительных случаев?
 
Ваше величество!

Обращаю Ваше внимание на то, что правительство Англии отказало мне в предоставлении подданства, несмотря на фактическое разрешение дать мне не клятву, а обещание.

Хочу заверить, что мои действия не связаны с каким-либо неуважением, а с моей религиозной позицией в реальной жизни.

Прошу пересмотреть это решение, ибо по сути я уже дал Вам клятву.

Либо в случае отказа прошу меня освободить от данного обещания.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Ваше величество!

Обращаю Ваше внимание на то, что правительство Англии отказало мне в предоставлении подданства, несмотря на фактическое разрешение дать мне не клятву, а обещание.

Хочу заверить, что мои действия не связаны с каким-либо неуважением, а с моей религиозной позицией в реальной жизни.

Прошу пересмотреть это решение, ибо по сути я уже дал Вам клятву.

Либо в случае отказа прошу меня освободить от данного обещания.
Согласно Манифесту о конституционных обычаях Королевства Монарх обязан выражать согласие со своим Правительством. Поэтому Вам отказано. Я освобождаю Вас от обещания.
 

Annalena Baerbock

Неактивный

Annalena Baerbock

Неактивный
60
-5
Ваше Величество!
Прошу Вас рассмотреть возможность окончательного регламентирования процесса создания политических партий в Англии введу стремления граждан начать объединяться перед будущими выборами в Палату Общин.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Ваше Величество!
Прошу Вас рассмотреть возможность окончательного регламентирования процесса создания политических партий в Англии введу стремления граждан начать объединяться перед будущими выборами в Палату Общин.
Рассмотрим вопрос.
 

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3
Ваше Величенство!
Как Ваш Премьер-министр я рекомендую Вам помиловать подсудимого Orbitr по делу о неуважении к государственной службе Англии.

Правительство и лично я считаем, что так как он является первой персоной, подвергнутой суду по данной норме Закона, в качестве превентивной меры можно ограничиться депортацией и запретом на въезд, без уголовного преследования в судебном порядке. В первую очередь помиловать Orbitr по гуманным соображениям, ибо проступок не является столь серьезным и не нанес фактического материального вреда государству.

Поэтому рекомендую Вам в Указе прекратить делопроизводство и судебное разбирательство по делу с обязательной депортацией лица без гражданства Orbitr.

Надеюсь на быстрый ответ.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Ваше Величенство!
Как Ваш Премьер-министр я рекомендую Вам помиловать подсудимого Orbitr по делу о неуважении к государственной службе Англии.

Правительство и лично я считаем, что так как он является первой персоной, подвергнутой суду по данной норме Закона, в качестве превентивной меры можно ограничиться депортацией и запретом на въезд, без уголовного преследования в судебном порядке. В первую очередь помиловать Orbitr по гуманным соображениям, ибо проступок не является столь серьезным и не нанес фактического материального вреда государству.

Поэтому рекомендую Вам в Указе прекратить делопроизводство и судебное разбирательство по делу с обязательной депортацией лица без гражданства Orbitr.

Надеюсь на быстрый ответ.
Рассмотрим.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Верх