Prime Minister's Reception

Jonas Furrer

Неактивный

Jonas Furrer

Неактивный
115
3

uk-government-oversea1icu9.png



Премьер-министр Соединённого Королевства: Филипп Гарднер

6ae79fX.jpg


opera3himok_2023-06-0cwf6q.png
Prime Minister's Reception
810-8101358_pol-pm-of43ids.png
 

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.839
1.401
Гражданство
Уважаемый сэр Филипп!
В связи с имеющимся конкордатом между весьма достопочтенной Британией и частично признанным (а со стороны моей Великой Родины - совершенно непризнанным) государством Япония, хотел бы в частном порядке обсудить вопрос возможной реакции Британии на потенциальное оказание гуманитарной интернациональной помощи коренному населению Кореи, сталкивающемуся с систематической дискриминацией со стороны иностранных оккупантов. Особо подчеркну, что данное обсуждение предлагается в неформальном формате, поскольку я ни в коем случае не являюсь государственным служащим какой-либо страны и позиционирую себя исключительно как неформальный посол доброй воли и голубь мира, желающий предотвратить возможный военный конфликт с участием неопределенного количества государств.
Приветствую!

Для обсуждения обозначенного Вами вопроса приглашаю Вас явиться в мою частную резиденцию Чекерс через один час, я прибуду туда сразу после окончания времени вопросов премьер-министру.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
929
384
Уважаемый сэр Филипп!
В связи с имеющимся конкордатом между весьма достопочтенной Британией и частично признанным (а со стороны моей Великой Родины - совершенно непризнанным) государством Япония, хотел бы в частном порядке обсудить вопрос возможной реакции Британии на потенциальное оказание гуманитарной интернациональной помощи коренному населению Кореи, сталкивающемуся с систематической дискриминацией со стороны иностранных оккупантов. Особо подчеркну, что данное обсуждение предлагается в неформальном формате, поскольку я ни в коем случае не являюсь государственным служащим какой-либо страны и позиционирую себя исключительно как неформальный посол доброй воли и голубь мира, желающий предотвратить возможный военный конфликт с участием неопределенного количества государств.
прошу прощения, господин Кот МурКот, военный конфликт здесь возможен разве что между котами. Воевать нечим кроме когтей.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
прошу прощения, господин Кот МурКот, военный конфликт здесь возможен разве что между котами. Воевать нечим кроме когтей.
Помимо котов есть и иные антропоморфные персонажи, не так ли? На фото ниже очень узнаваемы лидеры отдельных стран Политсим
Bremenskie.jpg
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Хало. Я понимаю, что выплату по этому закону должен осуществлять банк Англии, но вот кто должен критерии выдать и указ отдать...В общем, вот темы в Шотландии, прошу 10 фунтов):
Редакция The Herald
Футбольный стадион Иброкс || Ibrox Stadium
Художественная галерея и музей Келвингроув || Kelvingrove Art Gallery and Museum
Замок Инвернесс || Inverness Castle
Национальная галерея Шотландии || National Gallery of Scotland
 

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.839
1.401
Гражданство
Хало. Я понимаю, что выплату по этому закону должен осуществлять банк Англии, но вот кто должен критерии выдать и указ отдать...В общем, вот темы в Шотландии, прошу 10 фунтов):
Редакция The Herald
Футбольный стадион Иброкс || Ibrox Stadium
Художественная галерея и музей Келвингроув || Kelvingrove Art Gallery and Museum
Замок Инвернесс || Inverness Castle
Национальная галерея Шотландии || National Gallery of Scotland
Напишите в миграционном центре, что желаете стать участником государственной программы шотландского переселения, и я опубликую приказ. Это формальности, но давайте сделаем всё согласно закону.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
929
384
Хало. Я понимаю, что выплату по этому закону должен осуществлять банк Англии, но вот кто должен критерии выдать и указ отдать...В общем, вот темы в Шотландии, прошу 10 фунтов):
Редакция The Herald
Футбольный стадион Иброкс || Ibrox Stadium
Художественная галерея и музей Келвингроув || Kelvingrove Art Gallery and Museum
Замок Инвернесс || Inverness Castle
Национальная галерея Шотландии || National Gallery of Scotland
Десять! Десять!
ДАЙ ДАЙ ДАЙ
Всем только давай. Бюджет что, резиновый?!
Всем дай, себе не останется.
Я что тут деньги печатаю самый щедрый?

 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
929
384
ни пенса

ни копейки

ни атома от монеты

ни кванта

ни самой ничтожный частицы

Н Е
Д А М!
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
929
384
Простите, купался в положенной лордам ванне бренди, спасался от утопления путем ликвидации жидкости.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
929
384
Простите, купался в положенной лордам ванне бренди, спасался от утопления путем ликвидации жидкости.
запрягайте индусов, пора вести мою бричку назад в Банк Англии в золотой склеп, где мне положено чахнуть над златом.
Вье!
 
Верх