Prime Minister's Reception

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #1


Приёмная премьер-министра
Соединённого Королевства
по любым вопросам
Premier Minister

Действующий премьер-министр: Fredrik Mälaren
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #2
Господа Armagnak и Павле Караджич!
Поздравляю Вас с назначением на эти нелегкие должности региональных министров.
Прежде чем Вы приступите к работе, мне бы хотелось обсудить с Вами основные моменты начала развития Ирландии и Шотландии.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
Прибыл!

Добрый день, господин премьер-министр! Прежде всего, хочу поблагодарить за назначение и выразить надежду на продуктивное дальнейшее сотрудничество. Как представитель упраздненного шотландского сословного дворянства (из-за чего мы, шотландцы, к слову, беспокоимся, да) считаю, что вы сделали правильный выбор в назначении обоих министров, представителей региональных элит.

Шотландия еще не успела получить конкретного вектора развития, однако для этого сложились некоторые предпосылки. Среди них была заложены основы территориальной системы Шотландии, ныне, к сожалению, упраздненные, но до сих пор не реорганизованные и потому остающиеся современной шотландской реальностью. В планах министерства по делам Шотландии - дальнейшее развитие этой территориальной системы, создание четкой границы между Англией и Шотландией и внутренними областями Шотландии для последующего поступательного развития оных.

Шотландия готова организовывать, принимать участие, принимать на своей территории различные культурные, спортивные, политические, экономические и иные мероприятия, в которых заинтересовано, которые принимает или организует британское правительство, кроме того, это будет показателем уважения британского правительства к своим, т.н. "перифериям".

Кроме того, в министерстве по делам Шотландии и в самой Шотландии как таковой готовы рассмотреть и иные инициативы правительства, парламента, Его Величества, и ваши собственные, касающиеся будущего Шотландии во всех его проявлениях.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #4
Какая речь, господин министр!
Как минимум мы увидели неистовый пыл и огромный энтузиазм, а значит мы действительно сделали правильный выбор!

Указанные Вами инициативы по развитию территориальной системы и готовности проводить и принимать всевозможные культурные и спортивные мероприятия не могут нас не радовать, однако мы должны заметить, что эти, несомненно важные, вещи, наверное не стоят сейчас на первом месте.
На наш взгляд, первоначально стоит озаботиться о привлечении в регионы новых жителей, а значит - сделать их привлекательными для заселения. Другой немаловажной задачей, непосредственно связанной с первой, является застройка нашего молодого государства. Причем это не должно становиться самоцелью и строительство не должно быть бездумным, но мы знаем, что уж кто-кто, а Вы-то знаете толк в красоте.

Также хотелось бы отметить, что Правительство на данном этапе не намерено ставить какие-либо преграды или устанавливать определенные рамки для развития регионов, а значит Вы, господин министр, как и Ваши коллеги, свободны в своей деятельности. Любые инициативы от Вас мы будем только рады видеть и слышать.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #5
И еще хотелось бы остановиться немного на технических моментах.
Думается, модерка региональным министрам необходима на всей территории подведомственного региона, так?
Другой момент - наличие отдельного помещения в Правительстве. Думается, оно излишне? Свои приемные Вы оборудуете в своем регионе, так?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
Так или иначе - мы министерства в составе Правительства Его Величества и формально работаем в Лондоне, так что решать Вам. Министерство по делам Шотландии, безусловно, обзаведется собственными помещениями в Эдинбурге.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #7
Хорошо, если будет необходимость - выделим нужные помещения. Пока же обойдемся без них.
Удачи Вам в работе, г-н министр. И обращайтесь в случае чего)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
Благодарю.
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
Добрый вечер, господин Премьер-министр. Простите, что отвлекаю вас от беседы с региональными министрами. Министерством внутренних дел были подготовлены проекты британских статусов с новым цветовым обозначением. Прошу высказать свои мысли по предложенным вариантам.
4igBsSH.png

ZlFeXjf.png

dnGnGda.png

Ae7FBhT.png

i6j5r7D.png

RM2mRgg.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Г-н Председатель, подаю в отставку с должности министра иностранных дел. Разные подходы по достаточно важным вопросам и должность Канцлера Вигории не позволяют мне более представлять британские интересы вне Британии.
 

Karadzic

Демократ
Гражданин Германии

Karadzic

Демократ
Гражданин Германии
1.111
270
Гражданство
С задержкой, но прибыл.

Доброе утро, господин Премьер-министр!

Хочу также поблагодарить Вас за оказанное Вами доверие. Как и мой шотландский коллега, выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество и подчёркиваю своё желание строить взаимоотношения между Ирландией и Лондоном в исключительно мирном русле.

В целом хочу сказать, что наши с другом из Шотландии взгляды схожи. Очень радостно видеть, что сейчас неопределённость, которая была в нашем государстве некоторое время назад, сменилась стабильностью во главе с его Величеством и Вами как Премьер-министром его Величеством.

Хочу заметить, что Ирландия будет развиваться как субъект с сильным центром, но довольно свободными регионами. Не мне Вам рассказывать о свободолюбивых ирландцев. Моей задачей будет направить это сильное чувство в правильное русло.

Помимо этого, я повторю слова моего товарища из Эдинбурга о том, что вверенное мне ведомство готово оказывать всяческую поддержку в проведения любого рода общегосударственных мероприятий. Мы готовы не только содействовать, но и предлагать свои инициативы по данному вопросу.

В целом, в рамках моего министерства готов рассматривать любые предложения, исходящие от его Величества, Вас и наших подданных.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #12
С задержкой, но прибыл.

Доброе утро, господин Премьер-министр!

Хочу также поблагодарить Вас за оказанное Вами доверие. Как и мой шотландский коллега, выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество и подчёркиваю своё желание строить взаимоотношения между Ирландией и Лондоном в исключительно мирном русле.

В целом хочу сказать, что наши с другом из Шотландии взгляды схожи. Очень радостно видеть, что сейчас неопределённость, которая была в нашем государстве некоторое время назад, сменилась стабильностью во главе с его Величеством и Вами как Премьер-министром его Величеством.

Хочу заметить, что Ирландия будет развиваться как субъект с сильным центром, но довольно свободными регионами. Не мне Вам рассказывать о свободолюбивых ирландцев. Моей задачей будет направить это сильное чувство в правильное русло.

Помимо этого, я повторю слова моего товарища из Эдинбурга о том, что вверенное мне ведомство готово оказывать всяческую поддержку в проведения любого рода общегосударственных мероприятий. Мы готовы не только содействовать, но и предлагать свои инициативы по данному вопросу.

В целом, в рамках моего министерства готов рассматривать любые предложения, исходящие от его Величества, Вас и наших подданных.

Задержки в нашем случае не столь важны)
Как и Вашему шотландскому коллеге, не ставлю Вам никаких рамок в развитии региона, но основными целями хотел бы видел заселение региона, и его точечная застройка.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #13
Г-н Председатель, подаю в отставку с должности министра иностранных дел. Разные подходы по достаточно важным вопросам и должность Канцлера Вигории не позволяют мне более представлять британские интересы вне Британии.

Не буду скрывать - я сожалею. Очень. И Вы знаете, что я искренне.
Но не могу и удерживать.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #14
Добрый вечер, господин Премьер-министр. Простите, что отвлекаю вас от беседы с региональными министрами. Министерством внутренних дел были подготовлены проекты британских статусов с новым цветовым обозначением. Прошу высказать свои мысли по предложенным вариантам.
4igBsSH.png

ZlFeXjf.png

dnGnGda.png

Ae7FBhT.png

i6j5r7D.png

RM2mRgg.png

Очень и очень не плохо.
Есть правда вопрос, не будут ли синие сливаться с цветами наших заокеанских друзей...
Но это на данный момент не столь важно. В скором времени утвержу данные цвета. Спасибо за проделанную работу.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #16
хм. хорошо. ожидайте.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #17
Утвержден!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #19
Михайло Грушевський
Работу просили?)
Получайте и не жалуйтесь)


248px-Royal_Coat_of_Arms_of_the_United_Kingdom.svg.png


Распоряжение №15
Премьер-министра Великобритании

Руководствуясь Конституционным Актом "Об основах Великобритании" и Статутом "О Кабине министров Великобритании", от имени Его Величества Короля Великобритании Edmund Tudor, распоряжаюсь:
1. Назначить министром иностранных дел гражданина Великобритании Михайло Грушевський.

2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.



вр.и.о. Премьер-министра Великобритании,
герцог Саффолк,
тайный советник
Paul Sergeich Tudor
 

Edmund Tudor

Неактивный

Edmund Tudor

Неактивный
111
31
Добрый вечер, господин Премьер-министр. Простите, что отвлекаю вас от беседы с региональными министрами. Министерством внутренних дел были подготовлены проекты британских статусов с новым цветовым обозначением. Прошу высказать свои мысли по предложенным вариантам.
4igBsSH.png

ZlFeXjf.png

dnGnGda.png

Ae7FBhT.png

i6j5r7D.png

RM2mRgg.png
Damn it, это красиво!
 
Верх