「内閣総理大臣」Приемная Премьер-министра

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
1200px-emblem_of_the_naj8g.png

ПРИЕМНАЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ЯПОНИИ
日本の内閣総理大臣待合室

NIPPON NO NAIKAKU SŌRI DAIJIN MACHIAISHITSU

Премьер-министр Японии | 日本の内閣総理大臣:
p2QtgwI.png

小糸明
 
Последнее редактирование модератором:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Мне, кстати, нравится, красивенько)
Хай, самому радостно, что потратил несколько часов на Реставрацию. Теперь дело за восстановлением тем, законодательством и прочей рутиной... Ну а потом, потом, разумеется, жемчужина Востока начнет свой культурный рассвет.
Касательно узлов, стремился использовать все имеющиеся ресурсы и возможности по-максимуму.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство
  • Панель управления
  • #82
Премьер-министру Японской империи
В. Които

прошение.
Които-сан, прошу создать узел префектуры Мияги, где расположен городок Морио, в котором я проживаю.

С уважением,
автономный стэнд Р.A. Кусуто

DISUKO ERISIUMU
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Премьер-министру Японской империи
В. Които

прошение.
Които-сан, прошу создать узел префектуры Мияги, где расположен городок Морио, в котором я проживаю.

С уважением,
автономный стэнд Р.A. Кусуто

DISUKO ERISIUMU
В ближайшее время организую, Erisiumu-san.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Премьер-министру Японской империи
В. Които

прошение.
Които-сан, прошу создать узел префектуры Мияги, где расположен городок Морио, в котором я проживаю.

С уважением,
автономный стэнд Р.A. Кусуто

DISUKO ERISIUMU
1200px-emblem_of_the_naj8g.png


ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕЛЕГРАММА
公式電報

Disuko Erisiumu-san!
Кабинет министров Японии в лице Премьер-министра Японии Който-сама рассмотрел Ваше обращение и счел его соответствующим пункту 2 статьи 88 Конституции Японии. В связи с этим оно было удовлетворено через соответствующий приказ Премьер-министра Японии #13/1年元治 от 23 января 1 Гэндзи.
Премьер-министр Японии Който-сама выражает свою надежду на то, что Вы внесете свой вклад в развитие префектуры Мияги, поскольку каждая префектура Японии имеет свою неповторимую уникальность и различные особенности, присущие только ей одной. В этом выражается курс на строительство культурного государства в том числе и благодаря одному из драгоценнейших богатств Японии: ее префектурам. В частности, Премьер-министр Японии Който-сама также уверен в том, что Вы сможете поспособствовать развитию аниме-культуры на Родных островах и за их пределами.

東京 | TŌKYŌ
1年元治1月23日 | 23 ЯНВАРЯ 1 ГОДА ГЭНДЗИ


Офис Премьер-министра Японии | 日本の内閣総理大臣事務所
6d2ac8d20a55789c53fe0nyin6.png
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство
  • Панель управления
  • #85
Които-сама, редакцию бы для NHK воссоздать или поднять из небытия. И ссылочку бы в шапку темы.
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
280px-Insignia_Malta_Order_Sovereign_Military_Order_of_Malta.svg.png


МАЛЬТИЙСКИЙ ОРДЕН
Sovrano Militare Ordine di Malta

ЧАСТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

02.XI.2023

Ваше Превосходительство Wilhelm Vouasien-Koito

От имени Мальтийского Ордена выражаю Его Императорскому Величеству, Вам и вашему Правительству высочайшую благодарность за признание Мальтийского Ордена и возможность открытия Миссии на территории Родных островов.

В свете вышесказанного, прошу Вас дозволить строительство Кафедрального собора Святого Франциска Ксаверия (церковь Каварамати) в Киото. А также передать его в собственность Fondazione Maltese (Мальтийского гуманитарного фонда Св. Иоанна), как априори международно признаваемой институции (экономического персонажа), для учреждения Миссии Мальтийского Ордена в Киото, Япония.

Со своей стороны Орден гарантирует принятие всех затрат на строительство и соблюдение архитектурного стиля Киото.

Пользуясь возможностью, Орден выражает Его Императорскому Величеству и Его Превосходительству свое высочайшее почтение.

最高の願いを込めて,
Великий Госпительер Мальтийского Ордена
Христофор Радзивилл
 
Последнее редактирование:

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.835
1.383
Гражданство
*вошёл в приёмную, поклонился.

こんにちは、小糸さん。Токийский муниципалитет начал работу над обустройством недавно построенной Аниме-плазы. Хотел бы услышать ваше мнение, может замечания и предложения как одного из идейных вдохновителей данного предприятия. Благодарю.

*поклонился.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
*вошёл в приёмную, поклонился.

こんにちは、小糸さん。Токийский муниципалитет начал работу над обустройством недавно построенной Аниме-плазы. Хотел бы услышать ваше мнение, может замечания и предложения как одного из идейных вдохновителей данного предприятия. Благодарю.

*поклонился.
*Поклонился.
こんにちは、ガルデネルさん。Вы начали колоссальную работу и уже достигли прекрасного результата, в том числе и некоторого ажиотажа со стороны группы подданных. Думаю, с течением времени и благодаря популяризации в СМИ (том же NHK) он лишь будет возрастать. В течение ближайших дней постараюсь привнести и свою лепту в контексте своих любимых произведений по всем жанрам.

Полагаю, можно постепенно расширять кластеры в соответствии с планом. Что же касается дополнения, то, пожалуй, в таблицу с аниме можно было бы добавить графы с изображением и жанром, по моему мнению это важно. В дальнейшем по предложенным аниме можно будет давать ссылку на соответствующее сообщение посетителя плазы, где он будет рассказывать о сути произведения и тп. Таблицы со схожими параметрами можно разместить будет и в других двух кластерах. Можно было бы еще поработать над визуальным оформлением, что-то добавить, но эту уже в силу Ваших способностей, поскольку я не великий дизайнер, меня хватает лишь на дизайн тем наподобие оформления в Токё) Впрочем, если у Вас возникнут еще вопросы, в меру своего времени сейчас постараюсь ответить.
*Поклонился.
 

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.835
1.383
Гражданство
*поклонился.
Вы начали колоссальную работу и уже достигли прекрасного результата, в том числе и некоторого ажиотажа со стороны группы подданных. Думаю, с течением времени и благодаря популяризации в СМИ (том же NHK) он лишь будет возрастать. В течение ближайших дней постараюсь привнести и свою лепту в контексте своих любимых произведений по всем жанрам.
Благодарю за ободряющую оценку и за готовность помогать в этом деле!
Полагаю, можно постепенно расширять кластеры в соответствии с планом.
Хорошо. В ближайшее время всё будет готово и останется лишь заполнить стоящим содержанием созданное пространство)
Что же касается дополнения, то, пожалуй, в таблицу с аниме можно было бы добавить графы с изображением и жанром, по моему мнению это важно. В дальнейшем по предложенным аниме можно будет давать ссылку на соответствующее сообщение посетителя плазы, где он будет рассказывать о сути произведения и тп.
Насчёт изображений я до сих пор думаю: если в списке наберется даже условных 20 позиций, не будет ли это слишком много?.. Жанр да, можно добавить.
Таблицы со схожими параметрами можно разместить будет и в других двух кластерах.
Какие именно таблицы вы представляете?
Можно было бы еще поработать над визуальным оформлением, что-то добавить, но эту уже в силу Ваших способностей, поскольку я не великий дизайнер, меня хватает лишь на дизайн тем наподобие оформления в Токё)
Постараюсь что-нибудь придумать: признаюсь, самому тяжело придумать что-то оригинальное и могущее удивить, когда за тобой почти 6 лет истории создания и оформления тем.

Буду ждать ваших ответов, пока постараюсь доделать ещё пару тем.

*поклонился.
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
280px-Insignia_Malta_Order_Sovereign_Military_Order_of_Malta.svg.png


МАЛЬТИЙСКИЙ ОРДЕН
Sovrano Militare Ordine di Malta

ЧАСТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

04.XI.2023

Ваше Превосходительство Wilhelm Vouasien-Koito

От имени Мальтийского Ордена выражаю Его Императорскому Величеству, Вам и вашему Правительству высочайшую благодарность за разрешение создания Миссии Ордена на территории Родных островов в Киото.

Уведомляю Ваше Превосходительство о том, что силами братьев Ордена Собор Святого Франциска Ксаверия возведен в Киото.

В свете вышесказанного, прошу Вас своим приказом закрепить его в собственности Fondazione Maltese (Мальтийского гуманитарного фонда Святого Иоанна), для фиксации устройства Миссии в Киото.

Пользуясь возможностью, Орден выражает Его Императорскому Величеству и Его Превосходительству свое высочайшее почтение.

最高の願いを込めて,
Великий Госпительер Мальтийского Ордена
Христофор Радзивилл

f223a370499775.5becb32b47986.png

KYŌTO | 京都市 | КИОТО
800px-Emblem_of_Kyoto%2C_Kyoto.svg.png

13428832_babys-breat06cc8.png
СОБОР СВЯТОГО ФРАНЦИСКА КСАВЕРИЯ
13428832pqckg.png

pinclipart.com_red-cr62crx.png
河原町教会 || KAWARAMACHI
pinclipart.com_red-cr62crx.png


img_20231104_124441gscq2.jpg


cathedral_of_roman_casmfuo.jpg

Церковь Каварамати — также называют "Собором Святого Франциска Ксаверия". Святой Франциск Ксаверий, один из миссионеров, впервые проповедовавших христианство в Японии, является покровителем церкви.

img_20231102_100348v5e1e.jpg
451242466_ffs2ejznaajqsej5.jpg

Бронзовая статуя Мадонны с Младенцем у входа в собор была создана скульптором Киноучи Йоши в 1972 году.
В церкви 4 ряда скамей в ширину и 20 рядов в длину. Скамьи деревянные и передвижные. Одновременно могут разместиться 440 человек.
Собор был спроектирован швейцарским священником, преподобным Фройлером. Церковь имеет 43 метра в длину (с востока на запад) и 15,4 метра в ширину (с севера на юг). Высота крыши составляет 24 метра. Дизайн крыши выполнен в стиле древнего японского святилища.


3357938_oylhlfod1zulfqlirw.jpg


17572487_3bktp67jgjdoy4f71.jpg

В соборе вы можете увидеть витражи Ганса Стокера из Швейцарии с правой стороны при входе. На первой оконной раме справа от вас, когда вы входите в церковь, изображен Архангел Михаил, за которым следует изображение святого покровителя церкви, святого Франциска Ксаверия.
Далее идут рамки, изображающие различные положения Креста, все с правой стороны церкви, когда вы входите.


280px-Insignia_Malta_Order_Sovereign_Military_Order_of_Malta.svg.png

Missione Dell'Ordine Di Malta

Миссия Мальтийского Ордена в Киото, Японская империя

(учреждена 03.XI.2023 г.)

Дипломатическая приемная Великого Госпитальера Мальтийского Ордена
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
280px-Insignia_Malta_Order_Sovereign_Military_Order_of_Malta.svg.png


МАЛЬТИЙСКИЙ ОРДЕН
Sovrano Militare Ordine di Malta

ЧАСТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

04.XI.2023

Ваше Превосходительство Wilhelm Vouasien-Koito

От имени Мальтийского Ордена выражаю Его Императорскому Величеству, Вам и вашему Правительству высочайшую благодарность за разрешение создания Миссии Ордена на территории Родных островов в Киото.

Уведомляю Ваше Превосходительство о том, что силами братьев Ордена Собор Святого Франциска Ксаверия возведен в Киото.

В свете вышесказанного, прошу Вас своим приказом закрепить его в собственности Fondazione Maltese (Мальтийского гуманитарного фонда Святого Иоанна), для фиксации устройства Миссии в Киото.

Пользуясь возможностью, Орден выражает Его Императорскому Величеству и Его Превосходительству свое высочайшее почтение.

最高の願いを込めて,
Великий Госпительер Мальтийского Ордена
Христофор Радзивилл
*Поклонился.
Официально уведомляю, что соответствующий приказ был издан. Вновь выражаю всецелую благодарность Ордену за открытие Миссии на Родных островах и намерения всецело содействовать ее развитию.
*Поклонился.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Насчёт изображений я до сих пор думаю: если в списке наберется даже условных 20 позиций, не будет ли это слишком много?.. Жанр да, можно добавить.
*Поклонился.
おはようございます!Вновь рад Вас приветствовать ガルデネルさん。Извиняюсь за несвоевременные ответы, вскоре подобная практика должна, к счастью, исчерпать себя. Не думаю, что проблема возникнет касательно изображений, подобное я осуществлял в Марселе, и все было достаточно недурно, относительно, конечно. В любом случае, изображение должно быть, оно выделяется из общей тонны текста и сразу привлекает внимание, по опыту это известно. А в его качестве может подойти и логотип, и офиц. постер, и красивый кадр (в зависимости от ситуации).

Какие именно таблицы вы представляете?
Похожего типажа. Например, по манге/ранобэ: номер, изображение, название на русском, название на японском, жанр, кол-во томов, годы выпуска, можно еще что-нибудь. По новеллам: номер, изображение, название на русском, название на японском, жанр, платформа(ы), год выпуска; можно главных героев добавить, но это под вопросом. А вот таблица по героям самих новелл... там будет, разумеется, своя схема, но ее нужно будет обсуждать уже перед созданием этой темы непосредственно)
*Поклонился.
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
*Поклонился.
Официально уведомляю, что соответствующий приказ был издан. Вновь выражаю всецелую благодарность Ордену за открытие Миссии на Родных островах и намерения всецело содействовать ее развитию.
*Поклонился.
От имени Мальтийского Ордена благодарю Вас, Ваше Превосходительство!
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Информирую, что национальный Конвент ратифицировал двусторонний конкордат об открытии посольств.
 

Уильям Лай

Президент Банка Японии

Уильям Лай

Президент Банка Японии
347
182
Гражданство
Ваше Превосходительство, Найкаку со Wilhelm Vouasien-Koito, могу ли я быть полезным для Империи и возглавить, например, Национальный архив?
 
Последнее редактирование:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Ваше Превосходительство, Найкаку со Wilhelm Vouasien-Koito, могу ли я быть полезным для Империи и возглавить, например, Национальный архив?
*Поклонился.
Соответствующий приказ издан, желаю Вам плодотворной работы на благо Японии!

Вновь обращаюсь. Есть ли возможность создать какую-либо общественную организацию?
Разумеется, так как компетентного закона пока что нет (но это поправимо), Вы можете свободно ее создать на основании соответствующей уставной документации. Главное, чтобы ее деятельность не противоречила существующему законодательству)
*Поклонился.
 

Уильям Лай

Президент Банка Японии

Уильям Лай

Президент Банка Японии
347
182
Гражданство
*Поклонился.
Соответствующий приказ издан, желаю Вам плодотворной работы на благо Японии!
*Поклонился.
Благодарю, Ваше Превосходительство, постараюсь приложить все возможные усилия и оправдать Ваше доверие.

Разумеется, так как компетентного закона пока что нет (но это поправимо), Вы можете свободно ее создать на основании соответствующей уставной документации. Главное, чтобы ее деятельность не противоречила существующему законодательству)
*Поклонился.
Прекрасно, благодарю за разъяснение.
*Поклонился.
 
Верх